Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » РЕГИСТРАЦИЯ КИБЫ ИНУЗУКИ >>!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!


РЕГИСТРАЦИЯ КИБЫ ИНУЗУКИ >>!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия (Желательно на английском и не плохо бы еще на русском):Киба Инузука

2. Возраст (Желательно указывать двух сезонов):14 лет

3. Внешность (Картинка обязательна):на аве картинка других нету

4. Характер (Подробно):добрый ,нежный ,но когда дело доходить до поединка решительный и самоуверенный.

5. Биография (Описываем, как можно подробнее, желательно не менее 7-полных строк):Киба принадлежит к клану Инузуки, представители которого специализируются на атаках звериного типа и работают в паре с собаками или волками. Киба - сильный ниндзя, выглядящий немного дико, но при этом заботливый и даже нежный в душе.

Киба сражается вместе с Акамару - милым, маленьким (до приема специальных пилюлей!) щенком. В первый раз мы видим Кибу в бою на Экзамене в предварительных матчах. Его техники впечатляют - высокая скорость, непредсказуемость движений и поддержка Акамару превращают Кибу в очень опасного противника. Наруто удалось одержать победу лишь обратив усиленное в 1000 раз обоняние Кибы против него самого.

На данный момент нам немногое известно о прошлом Кибы, надеюсь, через некоторое время мы узнаем больше об этом необычном ниндзя. Его отношение к людям от серии к серии меняется от вызывающего-презрительного до заботливого и именно это делает Кибу интересным персонажем.

6. Страна, Селение: страна ОГНЯ КОНОХА !!!

7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):генин

8. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):Замешения(заменя себя самого на колду),джутсу подражания зверю, на четырех(преврашяю акамару после приема в пишу Акамару пилюль силы в себя и использую следуюшюю технику,да на 4 значит на четвиреньках или на четырех как собака),Врашение(я и акамару быстро в воздухе врашяемса и раним противника попадая в него собой),также есть улутшенное врашение при котором я и акамару преврашяемса в большого 2 главого пса и даже если не поподаем в цель при стольбыстром врашении раним его!!! Каге-бун-шино-джутсо !призыв не большого кол-ва клонов тени ,масс-каге-бун-шино-джутсу(призыв большого кол-ва клонов тени, затраты чакры достаточно колосальны).джутсу приврашения(приврашяет вас в любую выбранную вами вешь или человека )

9. Как часто Вы сможете играть (Не менее одного раза в два дня):та хоть каждый день

10. Откуда узнали о ролевой:в поисковике нашол

11. Пару слов (Тут можете что-нибудь написать, кроме того, что "Примите меня пожалуйста..."):буду дратса за благо КОНОХИ, да и ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

12. Связь (Аська обязательно! Если нету, то можно ограничиться мылом или спайпом):497700785

13. Ознакомились ли Вы с правилами? ДА!!!

14. Пробный пост:" В путь " -- сказал наруто и побежал в "Ичираку рамен"

Отредактировано Kiba (2008-07-11 11:22:23)

0

2

аттари ша исправлю

0

3

да и дай плиз сразу те веши !!!

0

4

УРААААААААААААААааааааааааааааа.........................

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » РЕГИСТРАЦИЯ КИБЫ ИНУЗУКИ >>!!! РЕГИСТРАЦИЯ !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно