Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Дороги » Дорога в страну Молнии и из неё.>>>>


Дорога в страну Молнии и из неё.>>>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Горная дорога на которой простой человек может запросто сорваться вниз.

0

2

Среди скалистых гор, по едва ли заметной узкой дороге шли два путника. Один из них был мальчишка, который все время читал нотации в спину другому.
- Ты хоть понимаешь старый пройдоха, что ты натворил! Ты украл генина Конохи. Мало того, разрушил манумент. Да тебе светит только одно - смерть! - прислонивши палец к подбородку и устремив взгляд куда-то в небо, Бенами добавил - Ну или в крайнем случае - зверские побои от Пятой.
Хи-хи.. а у меня не плохо получается играть чужую роль. - мысленно похвалил себя Минато.

0

3

Во первых не украл а взял с собой на тренировку, во вторых если я тебя чему нибудь научу ты же не кому не расскажешь про то что я сделал с монументом... И кстати как тебя зовут?
* Господи ещё один Наруто... Ну за что мне всё это!? - Джи хотел побыстрее добраться до страны молнии и оставить этого парнишку в какой нибудь гостинице и уйти на встречу с Конан.

Отредактировано Jiraya (2008-07-08 11:47:22)

0

4

- Научишь? Меня? - возмутился мальчишка - Да кто ты вообще такой что бы учить меня?
Парень остановился и скрестив руки с гордостью ответил на вопрос отшельника.
- Я Бенами, юный генин Конохи. Мне конечно не интересно твое имя, но между прочим ты мог бы и сам сначала приставиться!

0

5

* Точно ещё один Наруто...- подумал про себя Джи ,И что мне с ним делать?*
Меня зовут Джирайя - жабий отшельник , я один из трёх лендарных саннинов Конохи. Раз ты не хочешь изучить никаких новых техник тогда ты просто прогуляешься вместе со мной... И я не собираюсь оправдываться перед какимто геннином...
*От возмущений мальчишки у Джи снова разболелась голова и он немного сбавил темп ходьбы.*
Как насчёт перекусить? - *Сказав это Джи остановился и начал доставать из своего спрятанного под одеждой рюкзака еду.*

0

6

Бенами остановился вместе с отшельником и наблюдая за приготовлением трапезы, переспросил.
- Ну, я знаю что госпожа Тсунадэ - легендарный санин и Орочимару по моему и все.
У мальчишки появилась ехидная улыбка на лице.
- Ты не только пьяница, а еще и выдумщик каких свет не видел. Ха-ха!
Смех парня прозвучал так громко, что Минато заткнул свой рот руками. А вот с этим нужно быть поосторожнее, я продолжаю смеяться как и в былые времена. Надеюсь, учитель нечего не заметил

0

7

Ты мне надоел пацан, ты похоже в Конохе совсем не давно так что ты мало чего знаешь о легендарных саннинах , так что молчал бы лучше... - *Джи начал злиться , Похоже всё таки мне придёться отвести обратно в Коноху этого мальчишку... Только после этого я смогу спокойно сделать все дела. Джи сел на землю и приступил к еде.*
А ты чего не ешь , не бойся я тебя не отравлю... - *Джи повернулся к Бенами и протянул ему тарелку с раменом быстрого приготовления...*

0

8

Сделав умное лицо, Бенами закрыв глаза протароторил.
- Ну, может я в Конохе и сравнительно не давно, но я её генин как не крути, а что касается санинов, то это уже прошлый век. Сейчас в моде быть либо Хокагэ, либо преступником сверх ранга.
Посмотрев на миску с лапшой, у парня заворчало в животе. Я уже давно не ел. Было бы не плохо подкрепиться. Спасибо сенсей за угощение!
- Рамен.. хоть эта еда и считается "деликатесом" для шиноби, я все равно предпочитаю больше натуральные продукты, но коль кроме этого нечего. Выбора у меня нет. - как бы себе это сказал мальчишка пожавши плечами.
Выхватив из рук Джирайи посуду и вооружившись палочками, Бенами начал ловко ими орудовать поглощая лапшу в считанные секунды.

0

9

Вот куда же катится молодёжь!? Ладно я принял решение, как поедим я сразу верну тебя в Коноху , мне надоело слушать твой бред... - *Джи уже доедал свой рамен и обратив внимание на Бенами заметил что тот с молниеносной скоростью поедает рамен как и Наруто...*
Послушай Бенами а ты случайно не знаком с Наруто ? Вы с ним очень похожи : оба треплите мне нервы , как я вижу ты тоже любишь рамен и оба геннины ... Но в отличее от тебя Наруто мой ученик и он не говорит такие глупости про "Щас в моде быть Хокаге или преступником сверх ранга" - *Джи не долго думая высказал все свои мысли в слух.*

0

10

Наруто!!! - мысленно в голове Минато зафиксировалось слово Джирайи. Наруто.. мне нужно воспринимать имя моего сына как обычное имя. Но мои эмоции, когда я слышу это имя попросту переполняют меня. Нужно научиться справляться с этим, если я не хочу, что бы о моем существовании знал каждый, кто при мне будет говорить "Наруто". Подняв миску над головой, добив последние остатки рамэна, Бенами ответил.
- Не знаю не какого Наруто! И даже если он твой ученик - "Ученик!?" - Молния слегка запнулся, но потом овладев собой в том же духе продолжил - Так вот, если он твой ученик, то он обязательно хочеть стать либо Хокагэ, либо преступником S-класса. Не так ли?
Интересно и кем же хочет стать мой сын?

0

11

Ты прав в том что его мечта стать хокаге , но он хочет стать хокаге не потому что это так модно а потому что он любит свою деревню и страну , он сделает всё ради блага Конохи и её жителей... И я уверен что он воплотит свою мечту в реальности! - *Когда Джи это говорил он почему невольно вспомнил про Минато Наруто так похож на отца и я уверен из него будет отличный лидер Конохи.*
А теперь вставай мы идём обратно... * Джи отбросил все воспоминания и встал и пошел .*
Не отстовай.
>>Ворота Конохи.

0

12

Минато слушал Джираю с упоением. Эти слова, сказанные отшельником будили в парне гордость за свое чадо. Вот ты каким стал, Наруто..
Ухмыльнувшись, Бенами направился в след за путником, сопровождая его словами:
- Старик, ты какой-то странный. Видать тебе некогда на месте не сидеться. 

==> Ворота Конохи

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Дороги » Дорога в страну Молнии и из неё.>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно