Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Жилые районы » Частная собственность Бенами>>


Частная собственность Бенами>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Ну вот, парень. Это твое новое жилье. Повезло же тебе! Хорошая холостяцкая харома!. Ха-ха - раздался смех мужчины, лицо которого было скрыто под маской - Но я слышал, по соседству с тобой будет жить старая бабка, которая не любит шиноби, а особенно мальчиков-шиноби!
- С этим я как-нибудь уже сам. Спасибо, что помогли мне донести вещи и показали мою квартиру.
Поклонившись, Бенами провел путника к выходу.
- Увидимся завтра в академии!
Послышался звук закрывающейся двери.
- Ну вот, теперь у меня есть дом. - с улыбкой на устах сказал сам себе Минато, оперевшись спиною об дверь

0

2

Присевши на кровать, Минато положил лицо на руки. В таком положении он находился минуту. Думаю о чем-то, Молния то сжимал, то разжимал руки. Наконец, он встал и тихим шагом направился к окну. Наблюдая за людьми, которые, подобно муравьям, бегали туда сюда, Минато тревожился вопросами, на которые пытался дать сам себе ответ. "Что это за чувство? Почему мне кажется, что я теперь здесь стал чужим?" - облокотившись головой о стекло, он блекло глядел куда-то вдаль - "Ни сделал ли я ошибку вернувшись?" - рука, которая только что лежавшая без сил резко превратилась в кулак - "Нет! Мое решение - это мой закон! Даже если это ошибка, то ошибка на благо моему сыну!". Окно распахнулась, и в нем показался силуэт мальчика.
- Ну что, Коноха! Я вернулся! - слова прозвучали громко, сопутствуя той давней улыбке, вдохновлявшей каждого жителя деревни.
Спустя секунду, окно осталось на едине само с собой.
 

==> Главная улица Конохи

0

3

"Минато... Минато.." -  сквозь сон звучал голос в его голове .
- Гха!! - закричавши, весь в холодном поту проснулся четвертый. Глубоко дыша, его глаза наполнились болью и беспрестанно смотрели вниз. Подвевши руки к голове, а затем обхватив её, послышалось слово - Кушина.. - а затем потекли слезы. Боль потери пронизывала мысли Минато как копье пронизывает израненного зверя, только зверь еще жив. Пытаясь совладать с собой, Минато сжимал свои волосы будь-то пытался их сломить. Встав и направившись к окну, четвертый устремил свой взгляд на небо..
- Даже сейчас звезды рисуют в ночи имя твое.. как я могу заморозить тебя в моем сердце?
Бережно скользя спиною вдоль стены, Минато съехал на пол. Так просидев с мыслями в ночной тишине он все же уснул.

Отредактировано Minato (2008-08-20 00:55:30)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Жилые районы » Частная собственность Бенами>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно