Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Академия ниндзя>>


Академия ниндзя>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое 3 этажное здание, с множеством кабинетов внутри, где обучаються дети, которые в будущем станут шиноби если здадут выпускной экзамен

0

2

Появился на крыше академи. Превратился в маленького мальчика 12 лет. Серебристые волосы, черная одежда, обчные синие сандали. Спрыгнул с крыши и вошёл в Академию. эх красиво тут. Вы что-то ищите.,- послышался голос молодого мужчины, коем являлся Ирука. А да я бы хотел поступить в вашу академию, что для этого нужно?,- ответил паренёк. А мы берём всех. У нас своеобразная акция. Ты готов обучаться сейчас или ты придёш к нам завтра ээ. Таншин Генро Таншин. Я приду к вам завтра или после завтра. Спасибо Ирука-сенсей.,- Генро ака Тоби вышел из академии и направился в гостиницу.
офф: Теперь я не Тоби а Генро

0

3

Бежа ИЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЕТЯ в академию на всех парах, Генро сносил все вокруг. Люди орали на него, а что еще хуже 2 шиноби увязались за ним. Выхода небыло надо где-нибудь спрятаться. Добежав до академии, Таншин увидел надпись с ужосающими подробностями. "Закрыто до 12:00" Какого *** Постояв еще немного на месте как столб, тоби осинило, что за ним погоня. убивать или убежать. Ладно убегу. Еще немного постояв на месете, Генро продолжил свой поход в академию, который превратился в поход или побег до леса Конохи
==> Лес Конохи окрестности

0

4

подошёл к академии. надпись была другая но смысл не менялся. "закрыто на ремонт" Тоби превратился сам в себя, и уже направился ворот. время действовать. скука мне порядком надоедает. Осматривая простоы Конохи Тоби вышел на главную улюцу деревни
==> Главная Улица

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Академия ниндзя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно