Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Главная улица Конохи>>


Главная улица Конохи>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая улица, где можно погулять и посидеть на уютных скамеечках.
http://keep4u.ru/imgs/b/080505/1a/1a87e1807dda5682d2.jpg

0

2

*Джи пьяный в стельку шел по главной улице перед резиденцией хокаге и посмотрев на монумент Хокаге ему показалось что голова Тсунаде с ним начала говорить ( У него начались глюки от выпитого им саке) , сначало Джи испугался и хотел было убежать но потом ему в голову пришла мысль о том что в монумент Хокаге залез вражеский шиноби и с помощью гендзютсу пытается напугать Джи что бы тот свалил из деревни.*
Меняя дак просто не прообманешь... - *Заорал Джи и начал кидать кунаи со взрывными свитками в монумент Пятой, разрушив взрывными свитками почти весь памятник Джи (именно голову пятой которая говорила с ним) Джи споткнулся о какойто камень ,упал и громко захропел...*

0

3

Шагая по улицам Конохи, Минато старался не пропустить не единого сантиметрика, который представал перед ним. Каждый шаг открывал Молнии что-то новое для него. Хотя он и провел всю свою сознательную жизнь в деревни Листа, сейчас это селение предстало перед ним совсем в новом виде. Новые дома, магазинчики и заведения.. все это сильно бросалось в глаза Минато. "А ты как думал? Нечего не стоит на месте и жизнь тоже!" - мысленно говорил сам с собой Молния. Двигаясь по направлению к резиденции Хокагэ, он услышал несколько громких взрывов, которые раздались со стороны монумента из пяти каменных голов. Густой слой пыли поднялся в округе. Ни теряя времени, Минато быстро направился к месту проишествия. Преодолев расстояние за считанные секунды, Молния уже принялся за поиск виновников торжества, как вдруг его взгляд резко остановился на валяющимся на земле мужчине, окутанного небольшим слоем грязи. Пыль постепенно начала рассеиваться и до ушей Минато начал доносится "не детский" храп. "И как это понимать?" - задавши себе вопрос, парень направился к без сознательному объекту. Подойдя на расстояние шага, Минато резким движением руки заткнул себе нос и через слегка прослезившиеся глаза задыхающимся тоном выкрикнул
- Боже, ну и перегарище!
Присевши на корточки, перед пьяницей, парень начал разгонять еще не осевший слой пыли. Но вдруг, руки замерли и медленно начали опускаться. "Джирайя-сенсей! О боги!" - на лице Минато появилась не описуемая солнечная улыбка. "Вы не чуть не изменились, сенсей. Так, не забываем, что я Бенами. Извините учитель но и для вас тоже." Взявши руками плечи Джирайи, Бенами начал трясти их так, что казалось голова  отшельника вот-вот слетит с орбиты.
- Эй! Мужик! Просыпайся я тебе говорю! Слышишь меня?

0

4

*Джи начал проснулся от какой то тряски , его голова раскалывалась от жуткой боли и он не мог открыть глаза*
Где я !? Кто меня так? - *Джи не мог понять что с ним произошло и почему он ничего не помнит, в во рту у Джи всё горело и ему сейчас хотелось только одного - это стакана холодной воды. Всё таки открыв глаза Джи увидел расплывчатый силуэт какого то мальчишки .Отвали от  меня !!! Какого чёрта ты ко мне пристал... И ваще ты кто такой? * В глазах у Джи всё тряслось он всё ещё не мог понять где он и почему он весь в пыли.*
И хватит меня трясти !!! Ты мне такими темпами голову оторвешь... - *Все мысли в голове у Джи спутались и теперь он ждал только того чтобы парень перестал трясти его голову.*

0

5

Уверившись, что Джирайя пришел в сознание, Бенами выпрямился в полный рост, сложивши руки на груди. "Ну что ж, самое время показать свое актерское мастерство." Тыкнувши пальцем чуть ли ни в нос отшельнику, парень выкрикнул.
- Ах ты пьяный хрычь! Ты хоть понимаешь, что ты натворил! Ты нанес вред статуи Хокагэ и самое страшное, что из всех пострадал больше всего монумент Пятой. Это не простительный поступок! За который ты понесешь наказание!

0

6

Ты о чём?? - *Джи не понимал о чём говорит этот парень ко всему про чему его голова всё еще жутко болела , услышав про монумент Джи задрал голову и посмотрел на головы и увидел что голова Пятой была почти полностью разрушена. И тут к Джи начала возвращаться память... Твою мать неужели это всё сделал я после того как вышел из бара ?! Тсунаде мне голову оторвет за этот монумент... Что же теперь мне нужно срочно валить из Конохи пока тут не улягутся все страсти с голвой, похоже что только этот парнишка видел что я сделал с монументом так что мне придется забрать его с собой. , Внезапно Джи вспомнил в честь чего он так напился и про то что в стране Молнии у него встреча с Конан. Ничего не поделаешь но мне придеться взять его с собой, оставлю его где нибудь в гостинице и уйду на встречу с Конан.
*Джи резко вскочил на ноги и повернувшись к парню сказал... * Тебе придется немного прогуляться со мной , надеюсь что ты не против... *Не став дожидаться ответа Джи подхотил мальчишку и тут же исчез...*
Исчез вместе с Беннами >>Дорога в страну Молнии.

0

7

<== Ворота Конохи

Не спеша шествуя по улице держа руки в карманах, Минато думал о том, как быть с Наруто. Даже не знаю.. как ему сказать все то, что у меня на душе. Сможет ли он понять это? Винить себя не стоит от части того, что тогда я поступил правильно и если бы мое решение не было таким, то Лист по просту был бы стерт с лица земли. Но, не время сейчас думать об этом. Сейчас меня интересует лишь Наруто. Остановившись около лавочки, Минато посмотрел по сторонам. Ему показалось странным, что людей на главной улице не так то и много сегодня, хотя это его даже радовало. Присевши, Молния вновь поник в свои раздумья.

0

8

Сняв с себя плащ Акацки, Тоби продллжал мелкими шагами идти по улице. Дойдя до лавочки на которой сидел паренёк лет 12, Тоби был шокирован. Его шаринган увидел 4 хокаге в теле этого мальчика. Ну а что ты хотел. Мне около 100 лет, ему всего 40 или 35, но как он избежал сделки с богом смерти. А ладно небусь будет приносить ему дань. Простояв около мальчика пару минут, Тоби продолжил свой поход к Воротам Конохи
==> Ворота Конохи

0

9

Как пустынно
" идёт по Главной Улице в развалочку, по сторонам смотрит"

0

10

Мда...."девушка долго гуляла по вечерней улице и направилась в парк"
----->Парк

+1

11

*шико прогуливался по главной улице конохи и высматривал знакомые лица*тфу до чего все надоело даже охота с кемнибуть поговорить скукота*думал шико с мрачным выражением лица*

0

12

Девушка гуляла и осматривала все вокруг. Эх... если бы я могла сейчас встретить своего брата... я ведь его 12 лет не видела...

0

13

Ну раз Орочимару-сама не хочет меня тренировать, то я пойду на риск... придется обратиться к кому-то более сильному и более опасному... и я знаю, к кому... и я давно хотела туда сходить... ---убежище Акацук

Отредактировано Lily Hyuga (2008-08-20 15:27:34)

0

14

Без особых препятствий прошла в Коноху...
Гуляя по главной улице, купила осьминога на палочке...кушает...О.о..

*Надо найти место где заночивать...гм...там где никто проверять не будет*...
Идёт дальше разглядываяя дома и магазины Конохи...

0

15

---->Лес
"Весьма не спешным шагом шла по главной улице, смотря только вперёд"
Надобы побыстрей покончить с делами
"почувствовала усталость"
Но не сегодня уж....Как там сейчас в Суне?..хех...Гаара,Канкуро..
----->Ичираку Рамен

Отредактировано Temari of the Sand (2008-08-26 00:52:24)

0

16

Честно говоря, бродить без дела по улицам деревни Сакуре уже порядком надоело. Но что поделаешь... никаких миссий от Хокаге не было, в госпитале ее помощь тоже не требовалась... Даже тренировок с Цунаде в последнее время не было.
Девушка удрученно шагала по главнной улице в сторону дома. Где-то послышался знакомый голос...
Наруто?
Девушке почему-то показалось, что она отчетливо услышала именно его голос. Но повтора не было...
Нет... значит, не он...

>>> Квартира Сакуры.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Главная улица Конохи>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно