Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Ичираку Рамен>>


Ичираку Рамен>>

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Эй Лили куда теперь пойдем? Может пора возвращаться в убежище? - *Данте спокойно смотрел на Лили почему она сейчас со мной а не с Кабуто в пещере? Лили ответь мне на этот вопрос! Судя по ее виду она сечас чем то очень сильно заинтересована или же она чего то опасается? Может встречи с кланом Хьюга?*

0

22

------>Лес
"в 15 минут добралась до заведения, прошла села за стойку. рюкзак положила как всегда на пол у ног"
"подошел рабочий"
Как обычно, одну парцию Рамена "пробормотала задумчиво девушка"
"в ожидании "еды" стала рассматривать поситителей"

0

23

---- Комната Конан Хаюми.
Лениво пихнув дверь ногой вошла в Ичираку. Лицо надежно прикрывал черный капюшон плаща. Бросила на стойку несколько монет и заказала порцию рамена с мясом. Чуть стянула капюшон, чтобы не мешал есть, и начала с аппетитом уплетать свою порцию, поглядывая на остальных посетителей.
Хмм...я не одна тут незванная гостья...мне кажется, или тот парень в белом - помощник Орочимару?? Интересно... как бы рассмотреть его поближе...
С сожалением взглянув на остатки рамена на дне, Конан встала и пошла мимо парня. И тут совсем нечаянно ( ^^ ) она споткнулась и выплеснула рамен прямо на парня...
- Оо...Гомен-гомен!!

0

24

Убив одного из АНБУ на входе в деревню сменил обличие и в его обличии вошел в Ичираку.Увидел Данте и Лили.Разозлился но не подал виду что это он.Крикнул официанту.-Порцию вашей дряни......

0

25

Ничего страшного... - *Ксоо я весь в супе Данте начал вытирать свою рубашку и тут он заметил еще одного посетителя который только что вошел в закусучную.  Мне это не нравится, сдесь слишком много народу так что нужно уходить от сюда, помойму в нас с Лили кого то заподозрили. Сейчас я узнаю так оно или нет... Данте повернулся к Лили и не громко сказал:*
Эй Лили мне нужно кое куда сходить по делам так что возвращайся домой без меня... - *После этих слов Данте направился к выходу из Ичираку. Ну кто из вас!?*

0

26

Получил свой заказ но увидев краем глаза что Данте сваливает.Встал и не расплатившись пошел за ним.Интересно не придают ли меня мои же подчиненные.....

0

27

Конан услышала знакомый голос...
Орочимару!! Ксоо...ситуация складывается не очень...их двое, я одна...пора изображать из себя наивную блондинку... и тикать отсюда наверн тоже пора
Конан схватила парня за руку  заглядывая ему в лицо.
-Ой, вы наверно все еще злитесь на меня, хотите, я все исправлю?? Я очень сожалею!
Точно...я видела его как-то у Орочимару в деревне...надо присмотреть за ним

0

28

Ладно... Лили встала и направилась в другом направлении
---гуляет по Конохе

0

29

*Выходя из Ичираку Данте заметил что кто то встал и направился за ним к выходу. Похоже я был прав, значит нужно быть повнимательнее вдруг сдесь есть еще кто то из Анбу...*
>>Памятник погибшим шиноби.

0

30

Пошел за Данте.-------->памятник погибшим шиноби.

0

31

Тц....придется идтти за ними...
---Памятник погибшим шиноби

0

32

"в дальнем углу пронаблюдала всё эту весьма странную процессию, медля уплетая рамен" Хмм....Орочемару... да ещё эта девушка из Акатцке... что они все делаю в Конохе!?
"уприходовав порцию, заплатила и подхватив рюкзак, пошла на тренировочную площадку"
--->Тренировочная Площадка

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-20 20:55:09)

0

33

---Пришли
Наруто сел на стул и заказал 2 рамена...
Села рядом...
Смотрит на глуповатого повара...*всё таки странные они....в конохе*...
*....но я то знаю что делать*...
-Наруто...у тебя есть девушка?

0

34

*Ждет заказ*
Ммм...а зачем тебе знать?

0

35

-Просто хочу знать есть ли тебе что терять в Конохе...
*...надо ещё про родственников узнать...*

0

36

*Резко вскочил и подставил кунай к горлу девушки*А ЭТО ТЕБЕ ЗАЧЕМ?ЧТО ЗНАЧИТ "есть ли тебе что терять в Конохе..."ОТВЕЧАЙ...

0

37

-ПСИХ ЧТО ЛИ?!
Повар заметил кунай в руках нарика и долбонул его по бошке:"У нас оружием пользоваться нельзя!!"
-Ты вообще о чём думаешь?...Это ведь просто вопрос!

0

38

*Что то мне плохо*Нет нет...все хорошо*Убежал из Ичераку куда-то...*

0

39

Зайдя в Ичираку рамен, Наруто сразуже сказал
-Ух наконецто, я так долго ждал етого момента, ШЕФ мне одну порцыю рамена и со свеным барбекю. Когда Наруто доел, ево живот всёже продолжал бурчать, и Наруто подума
-Миссий я вробе выполнил немало, так што деньги на рамен у меня ещё есть, тогда....
-Шеф- повторить порцыю рамена!!!

0

40

-----> Главная улица конохи

"зашла, осмотрела посетителей, села за стойку, веер поставила на поли к стенке прислонила"
-Порцию с мясом
И так где мне Пятую то найти... ладно.. это в общем то не к спеху"
"подали порцию и девушка стала уплетать её "
Сейчас подкреплюсь, и наверное номер сниму в гостинице, а потом на тренировочную схожу.
"доела, заплатив встала закинула веер за спину"
"ах да, я обещала с Сью потренироваться
---- Гостиница

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Ичираку Рамен>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно