Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Ичираку Рамен>>


Ичираку Рамен>>

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здесь подают самый лучший рамен в стране Огня . Люди приходят сюда просто вкусно покушать в уютной обстановке и пообщаться в приятной компании.

+1

2

Зайдя в ичираку кибя взял рукзачек Сью повесив его на вешалку отодвинул стул ,дождавшись пока уселась сью Киба сел...
Что будеш заказывать?
Спросил киба посмотрев на часы......

0

3

Kiba
Уселась по удобней
Давай по традиционному - сам рамен"заметила что тот посмотрел на часы"Торопишся?

0

4

Да нет сегодня у меня поединок с одним парнем,немного волнуюс
Все утро не как не могу расслабитса
Я нечего не знаю о своем противнике ,для меня он весь покрыт мраком,новедь у меня есть мой акамару ,он то мне и поможет
Давай сейчас не об этомсказал киба глядя на девушку.......
Два мясных рамена нам *первел взгляд на работника Ичираку............*

Отредактировано Kiba (2008-08-07 15:52:24)

0

5

Kiba
Хорошо не будим. Но на поединке удачи
скрестила руки на столе да на Кибу смотрит
Хм... он выглядит уверенным. Пора бы мне заняться своими техниками в серьёз

0

6

ОФф я наглый)))
Орочимару (Ну или ладно его клон иль нет)) подошел к Ичираку.Нагло присел перед стойке сел.Заказал еду.

0

7

Приятного аппетита тебе
Принялса есть.........
Может потом еше сходим куданить погуляем ,ты ведь не против ,глотнул очередную порцию рамена с палочек.......
Вдумчиво посмотрел в крастно алые Глаза девушки.........

Отредактировано Kiba (2008-08-07 15:58:30)

0

8

Kiba
Нет, конечно, не против
"посмотрев ему прямо в глаза, улыбнулась и принялась за рамен"
И тебе приятного аппетита

Orochimaru
Хмм..."покосилась насторожено"

0

9

>>>Парк
*шико уселся за стол и к нему подошел работник ичираку*
чего закажите
*спросил работник на что шико ответил слегка раздраженным голосом*
чего чего еды конечно а точнее рамен
сейчас все будет
*ответил работник*

Отредактировано shiko (2008-08-07 16:04:16)

0

10

Ты тоже это заметила,это он так не в первый раз его клоны по всюду ,он их пускает на разведку,
*Шопотом сказал Киба глядя в уже пустую тарелку если ты не против то мы уйдем отсудого ,у меня сейчас дома много ,народа ,такшто идем лутше к тебе ,если ты конечно не против ?!
*Сказал киба достовая кошелек , Кинул деньги на стол взял рюкзачек Сью помог ей выйти изза прилавка *
Сдачи не надо
*Акамару уже было начал рычать но Киба его успокоил .....*
Идем ![b]Настороженно сказал киба Взяв под руку девушку
[b]Здачи не надо!!!

--------->Квартира Сью

0

11

*шико принесли его заказ и он принялся ест смотря по сторонам и оченивая обстоновку*

0

12

Kiba
Нет, не против

------>Квартира Сью

0

13

*доев шико расплатился но не куда не пошел а стал наблюдать за незнакомцем сидящим не подалеку*

0

14

*шике порядком надоело следить за незнакомцем при том что он ничего не делал*да ну его*подумал шикомару встал из-за стола и направился к выходу*я лучьше прогуляюсь подеревне

0

15

*Зайдя в закусочную Шинн присел на свободное место и сделал заказ. Шинн заказал одну порцию рамена и не много зеленого чая. Когда принесли заказ Шинн не торопясь стал кушать. Рамен который он ел был просто великолепным и ему захотелось заказать еще один, сделав заказ и съев его Шинн расплатился с хозяином заведения и отправился прогуляться по Конохе. Шинну стало интересно на что способны шиноби Конохи и он решил пойти на тренировочную площадку.*
>>Тренировочная площадка

0

16

>>>домишко шики
*шико зашел в кафе и сел за солик к нему сразу подошел работник ичираку и спросил*
чего закажите?
*шико поднял безразличный взгляд на работника*
рамен
*коротко ответил он*

Отредактировано shiko (2008-08-12 16:13:40)

0

17

*поев шикот расплатился с работником ичираку и вышел на улицу*
кудаб пойти даже незнаю пойду ка я в прарк поваляюсь на траве
*подумал шико и направился в парк*
>>>Парк

0

18

"прошла, присела за стойку, рюкзак у ног поставила и заказала рабочему"
-Как обычно
"пока  ждала заказа,девушка осмотрелась, и остановила свой взгляд на Парне медленно поглощающего еду"
Хмм...

0

19

"наевшись в доволь, поднялась, закинула за спину рюкзак и отправилась в лес "
----> Лес

0

20

Девушка зашла в ичираку и заказала фирменный рамен. Да... в Конохе действительно все изменилось... Как я скучала по этому месту!
Поев, девушка вышла вслед за Данте.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Ичираку Рамен>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно