Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы


Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Itachi написал(а):

*Один из клонов прыгнул защищая второго*Итачи сделал незаметно печать*
-Орочимару, мы снова встретились, не слишком ли часто это стало происходить??

-Лучше бы я тебя не видел.....может исчезнешь с глаз моих*сказал змее чтобы она следила за ним в оба и чтобы в хороший момент атаковала*

0

42

*Зайдя в дом стал видимым, подойдя к спящей Конан решил разбудить её...*
Эй Конан - чан проснись сейчас не самое подходящее время спать... - *Джи легонько талкал Конан в плечо что - бы та проснулась.*

0

43

- Ммм....
Конан еле разлепила веки...голова болела просто невыносимо. Перед нею смутно вырисовывался чей-то силуэт. Прищурившись, Конан разглядела Джирайю.
- Ксо!
Черт...Джирайя..Орочимару...попала я однако
Моментально выхватила кунай и выставила его перед собой. От этого резкого движения в голове будто что-то взорвалось...

0

44

*Джи просто сделал шаг назад и даже не пытался защищаться*
Послушай Конан я пришел сюда не сражаться с тобой а просто поговорить... - *Джи ещё раз осмотрелся и решил что это не самое подходящее место для разговора*
Мне кажется что нам здесь не удастся спокойно поговорить так что давай уйдем в другое место... Ты можешь встать? - *Сказав это Джи протянул Конан руку что бы та смогла встать.*

0

45

Настороженно глянула на Джирайю
- Не сейчас, у нас проблемы с Орочимару, я не могу оставить тут одного Итачи.
Что он еще задумал?

0

46

Хорошо я готов помочь вам с Орочимару но при условии что мы потом найдем тихое место для нашего разговора, пока я только скажу что этот разговор касается твоего прошлого... - *Джи был абсолютно серьезен а его мысли были сосредоточены только на том что бы помочь Конан вспомнить...*

0

47

Он знает мое прошлое?? Но откуда??? Ксоо...
Конан взволновано пыталассь вспомнить, откуда Джирайя мог это знать...но ничего на ум не приходило.
- Хорошо, Джирайя-сан, я согласна.
Конан встала, ухватившись за руку Джирайи, поморщившись от боли в голове, отряхнула плащ...
- Я готова

0

48

*со змеи*быстро метнул парачку кунаев в клонов Итачи уничтожив их не зацепив Кабуто*-Итачи...у меня нет настроения сейчас сражаться с тобой...мы уходим...!!

0

49

*Поставив Конан на ноги Джи выскочил из дома и увидев что Орочимару собирается сбежать моментально сложил печать и произнес Yomi Numa - Гибельное болото. *Под противником образуется большое болото. Противник погружается в болото и умирает там. Самостоятельно выбраться из болота не возможно. Также болото можно зажечь. Противник, находящийся там во время пожара, получает большие повреждения.*
Теперь Орочимару ты так просто не сбежишь... - *Змея на которой стоял Оро начала быстро уходить под землю.*

Отредактировано Jiraya (2008-07-05 12:07:21)

0

50

*Джи повернулся к Конан и сказал - *Я буду ждать тебя через два дня в стране молнии... Там я расскажу всё что знаю о тебе . *Договорив Джи моментально исчез.*
>>Бар пьяный поросёнок.

0

51

*крикнул*-Джирайя глупец я убью тебя при следующей нашей встречи *спргынул с тонущей змеи*сложил печати*появилась новая змея из густых клубов дыма*запрыгнул на неё*

0

52

Отвлекшись на клона потерял из виду остальных участников схватки
Ксо..Учиха не дает мне проходу...Но если это клон то он слабее оригинала,а значит мои шансы на победу существенно выростают.
Прыгнул на клона выставив руку со скальпелем чакры

0

53

Выбежала из дома и сразу увидела Кабуто
Тц...паршивец....ну лови подарочек...
Быстро сложила печать
- Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Еще одна печать - и Конан уже верхом на драконе
Надо забрать Итачи и валить отсюда...с ними разберемся попозже
Конан подняла дракона в небо и развернула его в сторону Орочимару и Кабуто

0

54

Больше почувствовал чем заметил что атакован,развернув голову увидел рой бумаги напоминавшей метательное оружие
Опять она меня обламывает...В воздухе я не могу подменить себя на что-нибудь...Придется получить пару ранений...
Немного ушел с пути бумажный орудий убийства но часть задела задела распоров бок(левый)и руку
Ксо!
Больно!Нужно приступать к лечению...
Приземлившись невдалеке от Итачи(а точнее его клона) начал лечится с помощью  Ин'ю сёмэцу - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НР, действует только для самого Кабуто.

0

55

Пригнувшись к шее дракона на огромной скорости неслась к Кабуто. Сложила печать и выхватила из-за спины катану.
- Тебе конец...
Злобно усмехнулась
Ты не единственный, кто может рассказать мне про мое прошлое...поэтому, ты мне больше не нужен

0

56

Увидел Конан несущуюся на огромной скорости с катаной в руке и верхом на драконе
Я не успел полностью восстановится,но могу подменит себя!Подменил себя на камень(мы же среди развалин)

0

57

Перед самым ее носом Кабуто исчез. Еле успела повернуть дракона вверх, чуть не врезавшись в землю...снова взмыла вверх и начала кружить над домами, выискивая Кабуто.
Мм...так значит...буду действовать по-другому.
Тысячи белых бабочек запорхали между домов...их было так много, что казалось, будто пошел снег.

0

58

Появился и увидел бабочек
Вот же я попал...
Кучиёсэ но дзютсу-призыв змей,вызывает гигантских змей,не может призывать Манду.
Призвал змею и встал у неё на голове

0

59

Бабочки полетели в сторону змеи, образовав вокруг белое облако. Вдруг оно рассеялось...за спиной Кабуто стояла Конан, приставив катану к его горлу. За спиной Конан росли белые бумажные крылья.
- Что теперь, Кабуто-сан, мм?

0

60

Почувствовав Катану у горла ухмыльнулся
Ничего Конан-сама,вы сами пришли в ловушку!
Сказал Кабуто стоя за спиной Конан,а клон которого держала девушка исчез с легким хлопком
А теперь...
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно