Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы


Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

-----> Лес
Конан посадила дракона на небольшой поляне перед неплохо сохранившимся домом.
- Добро пожаловать, Кабуто-сан
Встала недалеко от дракона, наблюдая за медиком.

0

2

Кое как слез с дракона
А поудобней у вас нет транспорта?Простите за прозу жизни но на вашем животном не только отдавил яйца,но и ещё пару раз чуть не упал...
Судя по дальности ролета,мы уже далеко за пределами Ивы...Зачем она привела меня сюда?
Посмотрел на Конан
А собственно говоря зачем вы привзли меня сюда?

Отредактировано Кабуто) (2008-07-03 20:41:16)

0

3

-Мм...Кабуто-сан, мое животное для ваших яиц не предназначено, да...Так что смиритесь. А привезла я вас сюда собственно, чтобы узнать ответы на два вопроса...
Конан прошла вперед и распахнула дверь дома.
- Проходите

0

4

Покачиваясь как утка вошел в дверь
Сел на какой-то камушек
Грязно тут у вас...Вы тут живете?Странно вроде вы девушка,а за порядком не следите
Ехидно сказал Кабуто
Ну прям как в моей комнате...

0

5

С невозмутимым видом села напротив
- От этой деревни рукой подать до деревни Дождя...где я родилась, как сказал мне Тоби-сан. С этой стороны вероятность проникнуь туда незаметно максимальна
Конан в упор посмотрела на Кабуто.
- И с этим связан мой первый вопрос: можете ли вы установить, к какому клану я принадлежу???
Конан откинулась и прислонилась к стене
- Второй вопрос будет проще...что замышляет орочимару-сан

0

6

С невозмутимым видом села напротив
- От этой деревни рукой подать до деревни Дождя...где я родилась, как сказал мне Тоби-сан. С этой стороны вероятность проникнуь туда незаметно максимальна
Конан в упор посмотрела на Кабуто.
- И с этим связан мой первый вопрос: можете ли вы установить, к какому клану я принадлежу???
Конан откинулась и прислонилась к стене
- Второй вопрос будет проще...что замышляет орочимару-сан

0

7

Ухмыльнулся
Второй вопрос останется без ответа,Орочимару-сама никого не посвящает в свои планы,а первый...Хм с точки зрения науки конечно,но для этого нужна лаборатория,моя лаборатория,так как в обычной ты ничего не узнаешь...
Это допрос?Неожидал...Кого я обманываю?Если взяли в плен допрос обязателен...
Попробовал освободить руки,опять не вышло...
Похоже бумага пропитана чакрой..

0

8

Кабуто)
- Хорошо...со вторым вопросом мы разберемся позже...Что именно вам нужно из вашей лаборатории?? Дайте список - и у вас будет все необходимое.
Конан была взволнована, хоть и пыталась это не показывать...

0

9

Коварно улыбнулся
Отдайте мне очки,и освободите мою правую руку,а также дайте листок и Карандаш.
Интересно,похоже она волнуется..Мне это на руку...

0

10

Нервно усмехнулась.
- Не считайте меня такой дурой, Кабуто-сан...вы вполне можете надиктовать мне это.
Конан вытащила из кармана плаща листок бумаги и карандаш.
-Ну же! Диктуйте!

0

11

Закрыл глаза и сосредоточился
Я не буду говорить названия,просто опишу вещи...Помните бумажку на которую я капал вшу кровь?Нужна стопка таких,затем пробирки,колбы,спирт,вата,шприцы,вся полка с бутыльками,и ещё дна штуковина,она выглядит как большая бочка,синего цвета,вот её мне тоже нужно,все это,плюс парочка скальпелей и образцов генов кланов,или справочник,такая большая белая книга,ивсе это минимуцм,остальное добудете по мере получения данных..И наденьте на  меня очки!Я же ничего не вижу!
Ксо!Не получилось..Она раскусила план...Придется что-то делать новое....
Открыв глаза уставился на девушку
Принисите все это,а я пока здесь побуду...

0

12

Кабуто)
Усмехнулась
- Понятно, что вы здесь побудете...никуда вы не денетесь. А очки...к сожалению, ни остались у Тоби-сана. Надеюсь, у вас есть запасные в лаборатории? И еще раз повторюсь...вам вовсе не обязательно сейчас что-либо видеть
Конан встала, сложила бумажку и спрятала ее в рукав.

0

13

Ругнулся
Там на полке двое очков,принисите обе пары...

Ксо,как только она уйдет дам деру,надо будет разрезать бумагу скальпелем чакры...

0

14

- Хорошо...не злитесь так, Кабуто-сан
Конан мило улыбнулась и подошла к Кабуто. Сложила печать, и бумажки вновь плотным слоем облепили медика, оставив открытым только нос и рот.
- Не скучайте без меня, Кабуто-сан^^
Конан достала еще один листок из кармана и быстро сложила из него бабочку. Ряд печтаей - и бабочка, взмахнув крыльями уселась под потолком. Конан вышла из дома, плотно закрыв за собой дверь. Снова печать...
Белоснежный дракон летел в сторону Ото.

0

15

----> Лаборатория

+1

16

-----> Лаборатория.
Конан вошла в дом и увидела Кабуто на прежнем месте, усмехнулась.
- Кабуто-сан, я принесла все, что вы просили.

0

17

Еле сдерживая ярость сказал
Прелестно...Может теперь отпустите?А то уже все затекло...Да и в коконе вашем жарко...
Как она меня достала!Выберусь,на живую ей операцию проведу!

Отредактировано Кабуто) (2008-07-04 18:41:22)

0

18

Конан медленно и аккуратно разложила вещи перед медиком, сдержанно улыбаясь.
- Здесь все, что нужно, Кабуто-сан? Или я в спешке что-то забыла?
Насмешливо глянула на него.

0

19

Опять начал орать
Какой к чертовой бабушке все?Я же ничего не вижу!Глаза мне откройте!И очки дайте и вообще отпустите!Я итак себя уже бабочкой чувствую!
Она издевается?Или просто глупа?Нет второй вариант отпадает,если бы она была глупа я бы был уже свободен...Значит издеватся.
Начал бешено дергатся в этом коконе
Снимите эту дрянь с меня!!!

0

20

*Появился неподолеку от более или менее целого здания и у слышал вопли Кабуто . Джи решил не много осмотреться и применил технику невидимости. Невидимым подошел к окну откуда доносились крики и увидел связанного Кабуто и стоящую перед ним Конан. Начал наблюдать за их действиями...*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно