Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы


Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

- Хм...
Конан подошла к медику и, сняв часть печати, надела ему очки.
- Ну что, так все или не все? Или мне придется снова наведаться к Орочимару-сану за необходимым... а это значит снова ваше заключение часика на 3-4.
Бумажки медленно падали с Кабуто, оставив лишь его руки прижатыми плотно к телу.

0

22

Злобно сверкнул стеклами очков
Этого достаточно,но освободите мои руки иначе как я без рук буду работать?
Интересно...Она и впавду думает что мне без рук работается лучше?

0

23

- Я вот думаю, Кабуто-сан...как бы мне перестраховаться, чтобы вы меня не убили ненароком...
Конан мило улыбнулась, но глаза ее остались холодными.
- Значит так...
Рядом появилса извечный спутник Конан - дракон.
- Он будет приглядывать за вами во время опытов, и, если что-то пойдет не так, я подаю сигнал - и вы труп, Кабуто-сан.
Остатки бумажек упали с рук
- Прошу!

0

24

Начал разминать затекшие руки
Хорошо...Но мне нужна снова ваша кровь,вы не против,да и кстати тут кто-то есть,я чувствую чьюто чакру...
Так дракон..А если...Хм я придумал как можно сбежать..
Поправил очки и хитро глянул на Конан
Итак позвольте вашу руку...

0

25

- Мм...Пока этот кто-то здесь на не мешает, мы не будем о нем беспокоиться. А пока, Кабуто-сан, расскажите мне, пожалуйста, что вы собираетесь делать? Я не хочу повторения той истории в лаборатории...
Конан тряхнула рукой, и рукав опустился до кончиков пальцев. Белая бабочка порхнула в листву...

0

26

Вздохнул
Я хочу взять кровь,и ничего не собираюсь вкалывать вам,так что успокойтесь.
Что-то она осторожничает,лучше бы она была такой как Кисаме,он хотябы не настолько осторожен,я бы его уже обманул и улизнул...
Взял шприц
Итак?

0

27

- Ммм...Итачи-сан, хорошо что вы пришли.
Конан улыбнулась.
- Приглядите пожалуйста за Кабуто-саном, чтоб ничего не произошло...а если произойдет....ну думаю, не мне вас учить.
Конан закатала рукав и протянула руку Кабуто.
- Вот теперь можете брать кровь.

0

28

Ксо...Опять перехитрила...
Зыркнул из под очков уничтожающим взглядом
Да Учиха смотри,только шаринганы не перенапряги!
Ухмыльнулся и взял кровь перелил её в пробирку

Отредактировано Кабуто) (2008-07-04 19:50:35)

0

29

Увидев кровь, быстро отвернулась, чтобы не вызвать приступ ярости.
- Что дальше, Кабуто-сан? Кстати, Итачи-сан, Кабуто-сан говорил, что тут кто-то еще есть...не могли бы посмотреть?

0

30

Взял бутылек и капнул из него пару капель в кровь,кровь стала зеленой
Хе...Конан-сама подержите это,и не нюхайте,испарения этой жидкости могут свалить с ног даже слона!
Так нужно как-то отвлечь Итачи...
Взял книгу кланов(журнал который)и стал смотреть найдя необходимое стал смешивать в одной пробирке и получил бесцветную жидкость
Готово!

0

31

Подозрительно смотрела на пробирку
- Нуу, и что это за гадость, мм?? Пока не вижу ничего, что могло подтвердить мою принадлежность к тому или иному клану...
Что-то здесь не так....что он замышляет?

0

32

Бросил пробирку в ноги себе и из нее пошел газ со снотворным эффектом к тому же раздался жуткий грохот
Зажав рукой нос стал выбигать из здания (граждане газ сильный пожалуйста никаких "мне пох на газ")
Скорее,скорее,нужно сбежать!

0

33

*недалеко от брошенного селения*ломая деревья леса ползла огромная змея на голове которой возвышался Орочимару*Он лазал в этих окрестностях в поисках новых шиноби для эксперементов *услышав странный звук в одном из домов ещё и клубы странного дыма*быстро направил змею туда ломая дома*

0

34

Почувствовала, как земля уходит из-под ног...
Тьфу...паршивец....ну ничегооо
Конан падая, успела сложить печать и погрузилась в сон... Белый дракон, рыкнув, устремился за Кабуто

0

35

*увидел Кабуто*думает какого он тут делает*увидел гонящегося за ним дракона*змея быстро подползала ближе*вывернувшись вцепилась в горло бумажному дракону*Хехе.....значит ты нашел их!!*крикнул КабутО*

0

36

Вовремя подоспевший Орочимару спас от дракона,но это было не все,оставался ещё Итачи..
Где этот обладатель шарингана?Нужно его обезвредить..
Орочимару-сама здесь ещё Итачи осторожней!
Выскочил на улицу и увидел Итачи
Учиха!

0

37

Кабуто) написал(а):

Орочимару-сама здесь ещё Итачи осторожней!

*крикнул*-Быстрее запрыгивай на змею кто знает сколько их в округе!!!!*был готов в любую секунду дрыпануть*змея пока исчо жувала дракона*

0

38

Ломанулся к змее оставив Итачи без внимания
Бегу!
Только бы успеть!

0

39

Услышав позади топот прыгнул,развернувшись в полете метнул в клонов по кунаю,приземлившись сделал скальпель чакры(на руке горит чакра,режет не повреждая кожи) и приготовился к обороне Орочимару-самы

+1

40

Офф:Мну пора,давайте завтра продолжим?

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Руины старого поселения>>Заброшенные дома и пустые улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно