Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Дороги » Дорога в страну Дождей и из неё>>ы


Дорога в страну Дождей и из неё>>ы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Появился вместе с Конан на дороге. Что ты там забыла Конан? спросил Тоби, смотря на девушку своим простым шаринганом.

0

2

-Ксо..я просто хотела узнать свое происхождение... - спокойно ответила девушка. -Кабуто-сан взялся помочь мне в этом.
Ничего... я наведаюсь к нему попозже...
- А зачем нам в Аме, Тоби-сан? И есть ли новости от Пейн?
Девушка отряхнула плащ, залитый какой-то гадостью в лаборатории и медленно пошла рядом с Тоби. Нехорошее ощущение от газа в теле все еще оставалось, но постепенно проходило.

0

3

Конан Хаюми
Какая глупость. Всем известно о Кабуто. Этот очкарик. Либо он тебя убил. либо отдал твою силу Орочимару. а ты наивная повелась. Новости. Нет. ПРосто я давно там не был. Ну а ты можеш идти куда глаза глядят. Даже к очкарику если ты в него влюбилась. Учиха спокойно брел по дороге, прислушиваясь к звуку природы. Шелест листьев, легкий прохладный ветерок, яркое, но не палящее солнце. Все было похоже даже погода, всё это напоминало времена правления первого. Мировая гармония

0

4

- Последите за своим языком, Тоби-сан...я вполне способна сама отвечать за свои действия, даже если это грозит моей смертью...А жить, не зная своего происхождения, просто незачем. Вам это не понять. И что-то я сомневаюсь, что вас просто замучила ностальгия, лучше скажите, какова ваша истинная цель в Ами, иначе нам не по дороге
Конан остановилась и пристально посмотрела на спутника

0

5

Конан Хаюми
знала бы ты с кем говоришь. я уже сказал. Сама решай куда тебе идти. А насчёт твоего происхождения. Детище пораждённое войной как и Пейн. у тебя нет никакого клана. Есть только Кекегенкай. Особая сила способность. вот и всё. Родители умерли во время государственоого переворота. Тоби продолжал идти, необращая внимания на остановку Конан. Учиха чуть преподнял голову. Его взгляд был устремлён в небо. Чистое как море небо.

0

6

-Кто бы ты ни был...мне все равно. - КОнан подняла голову и тоже посмотрела на  небо, цвета ее глаз. -Но нам, видимо, не по пути...Гоменасай, Тоби-сан...
Конан вызвала своего дракона (Huri no Jutsu - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую, так и сыграть роль как средство передвижения.) и легко вскочив на него, отправилась обратно в деревню Звука...
---> Лаборатория

0

7

Вы что ты превратилась. Хаюми-чан. тихо пробормотал себе под нос Тоби и продолжил свой поход. Навстречу ему шли много народу, но никто не обращал внимания на парня в  черном плаще и оранжевой маске. До деревни оставалось совсем немного

0

8

------Лаборатория
Дракон плавно снижался над головой Тоби, чуть не задев крылом его голову. Чуть запыхавшаяся Конан окликнула парня.
- Тоби-сан! Я иду с вами!

0

9

Эх. Всё так предсказуемо., говорил Тоби также несбавляя шага. Через пару минут, первая капля дотронулась до маски Тоби. Это был своеобразный сигнал. Аме близко. Ну и что же случилось Конан-чан?

0

10

Мадара-сама
- Тц...там у Орочимару и Кабуто разборки личного характера...я там немного не к месту.
Конан усмехнулась.
- Может сядете на дракона, Тоби-сан?? Быстрее будет...

0

11

с дейдарой налетался. его драконы такие мерзике, а твои Хаюми-чан не лучше. ответил Тоби всётакже идя по дороге, под раскаты грома и уже сильный дождь

0

12

Мадара-сама
Фыркнула.
-Зря оскорбляете моих драконов, Тоби-сан....Ну как хотите, догоняйте тогда, я полечу вперед. Встретимся у Ворот
Конан пришпорила дракона и понеслась вперед.
------> Скрытая деревня Дождя, ворота

0

13

Использовал пространственную технику и исчез
==> Ворота

0

14

----->Принятые анкеты
*Шидо подошел к дороге сел на одно колено, прислушался и замер оглядываясь*
Хм так вроде здесь эти легендарные Акацки...Я найду их...Мадара я иду...
*Шидо послалчакру в ноги и очень быстро побежал по дороге в Аме*
===>Ворота Аме

Отредактировано Shido (2008-07-08 13:20:28)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Дороги » Дорога в страну Дождей и из неё>>ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно