Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Убежище (красная луна) » Комната Конан>>Ммм...да^^


Комната Конан>>Ммм...да^^

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая комната, всегда находящаяся в полумраке...В углу небольшой шкаф, рядом с ним стоит низкая кровать, застеленная кроваво-красным шелковым покрывалом...над кроватью белоснежный балдахин. Противоположная стена увешена самым разным холодным оружием, от длинных, посверкивающих в свете свечей катан, до крохотных, отравленных сюрикенов. Сама Конан сиди на коленях у низкого лакированного столика рядом с этой стеной и точит  очередной искусно выкованный кунай с иероглифами на рукояти, который займет достойное место в ее коллекции...

0

2

Скучно... Конан оттолкнула от себя кунай и шкатулку с тряпочками и натирками для полировки оружия и завалилась на кровать подремать...

0

3

Открыла глаза...над ней все тот же потолок, затянутый белым шифоном...
Нет...так нельзя...пойду прогуляюсь...
Подобрала выкинутый кунай, сунула его в сумку, сняла со стены любимую катану и вышла...

0

4

-----> Ворота деревни скрытого Дождя
Вошла в комнату, стуча зубами. Как назло дул холодный ветер, и Конан не смогла даже чуть-чуть согреться. Поэтому, зайдя в комнату, она стащила грязный и мокрый плащ, скинула футболку, штаны и сандалии и побежала в душ греться. После чего переоделась во все сухое и чистое и уселась перед зеркалом, расчесывать волосы...бумажная роза была смята и порвана, и Конан кинула ее в тот же угол, где дожидались стирки ее вещи. Вытащила из-под низенького столика листок бумаги: ее пальцы на мнгновение замерли на нем...а затем в несколько неуловимых движений Конан сложила новую розу. Усмехнулась, отложила ее и стала расчесывать волосы...

0

5

Расчесав и высушив волосы, стала снова собираться
Пейн говорил, что в Суне что-то затевают...надо слетать и проверить...
Конан встала, вплела в волосы свежую розу и вышла из комнаты, на ходу создавая печать призыва дракона...
--->Лес

0

6

-----> Вход в пещеру.
Конан пришла в свою комнату и завалилась на кровать поспать.

0

7

Проснулась...болела голова. Конан, хмурая и недовольная встала с кровати. Сильно хотелось есть....Девушка в задумчивости сделала несколько кругов по комнате...все равно хотеось есть...Конан тяжело вздохнула и стала собираться.
Хотя б в Коноху, в Ичираку схожу...а то помру здесь с голодухи...
Стянула плащ Акацук и надела простой черный, с большим капюшоном - для конспирации. Под плащом нащупала мешочек с монетами и отметила, что он явно уменьшился в размерах...снова вздохнула и вышла из комнаты.
---- Ичираку Рамен

0

8

---- Пещера
Конан влетела в комнату с такой скоростью, что с ее волос слетела белая роза...шваркнув дверью, девушка схватила походный рюкзак и принялась скидывать туда свои вещи.
Задолбало все...эти Акацки со своими хвостатыми...этот Учиха, постоянно попадающийся на глаза...к черту, у меня своя дорога и свои дела...
Конан надела ножны катан на плечи и пристегнула их на поясе. В ножны вдела две самые лучшие катаны. Сюрикены покидала в поясную сумку, кунаи вложила на подобающие места...остальное оружие пришлось оставить на стене. Конан с сожалением смотрела на свою бесподобную коллекцию. Чувствуя, что смертельно устала, рухнула на кровать и замерла...
Отдохну 5 минут...и исчезну...

0

9

------>Комната Дея

Дейдара часами бродил по каридорам организации от нечего делать, наткнулся на комнату Конан, постояв несколько минут он решил зайти...постучался в дверь дожидаясь ответа, но как Дей не любил ждать он вошёл без разрешения...
Таккк.....если она не в настроении то матаю от сюда....мне лишние проблемы не нужны
-Ты куда-то уходишь?
-Миссия?
-он посмотрел на Конан удивлённым взглядом, затем взгляд упал на её сумку...
Что происходит?...

Отредактировано Дейдара-семпай(сама) (2008-08-22 13:32:57)

0

10

Конан резко села на кровати.
Дейдара...ну вот, отдохнула...ксооо...
- Ну можно сказать и так...миссия.
Конан нервно улыбнулась и стала застегивать сумку. Потом накинула черный шерстяной плащ с капюшоном и собралась выйти...вот только в дверях стоял Дейдара.
- Эм...семпай, может, вы выпустите меня? Пейн-сама будет недоволен, если я задержусь.
Хммм...даа, он будет недоволен. Но мне пора идти..

0

11

Дей наблюдал за Конан которая в спешке собирала вещи...
-Да уж, а он когда-нибудь бывает доволен?
-Что-то не припоминаю!
-Давай рассказывай что за миссия, интерессно же!-Дей странно улыбнулся, облокотившись на косяк двери...
Что-то мне это совсем не нравится....
-Что-то на миссию как-то не очень смахивает!

Отредактировано Дейдара-семпай(сама) (2008-08-22 17:03:58)

0

12

- Мм...а куда ж еще я могу идти, так тщательно собирая вещи?
Конан наконец взяла себя в руки.
- Миссия в Конохе...у Цунаде вроде есть свиток, в котором дается подсказка на человека, в котором заключен Восьмихвостый.
И когда я научилась так бодро врать...
- Семпай...не задерживайте меня.
Видимо, придется все же использовать техники...
Конан закинула на плечи рюкзак и оправила плащ...он мог помешать ей, если придется доставать катаны.

0

13

-Всё ясно...-Дей немного качнул головой
Хм....думаешь я клюну на такое...
-Так, ну я с тобой, всё равно делать нечего!-Дей улыбнулся, кинул взгляд на рюкзак и плащь который акое ощущение мешал ей что-то достать....
-Думаю Лидер будет непротив!
-А то не охота целыми днями шлятся без дела!
Всё равно просто так не уйдёшь.....

0

14

Конан чуть не поперхнулась.
Ну вот...еще Дейдары мне не хватало...ладно, я все равно смогу от него скрыться...
- Эмм...ну если вы так хотите...Я не против.
Конан была зла...
- Идемте, семпай...
--- Лес (Окрестности Конохи)

0

15

-Остынь...постараюсь не надоесть...
-Иду....-Дей усмехнулся.....пошёл следом за Конан
Ну вот всё только начинается.....
--------->Лес (окрестности Конохи)

Отредактировано Дейдара-семпай(сама) (2008-08-22 18:31:32)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Убежище (красная луна) » Комната Конан>>Ммм...да^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно