Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Травы » Скрытая деревня Травы>>


Скрытая деревня Травы>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивая ,не большая деревня со множеством красивых зданий...

0

2

*Пройдя всю деревню Джи начал подходить к заднему выходу из деревни Травы ,неожиданно его остановил спецотряд деревни и попросил пройти за ними,Джи не стал возражать и проследовал за ними, они привели его в резиденцию Аракаге и предложили присесть в ожидание главы деревни. Просидев около пять минут Джи решил что ждать Аракаге у него нет времени и хотел было встать и пойти дальше как вдруг в комнату зашел человек в накидке каге...Глаза Джи застыли от удивления,он был ошарашен...
Здравствуй Джирайя - *произнёс Аракаге.*
Буншичи?? Это ты?? - *Джи был очень сильно удивлён*
Похоже что ты ещё не забыл меня.. - *сказав это он улыбнулся*
Я никогда не забуду нашу с табой молодость.. - *лицо Джи засветилось от радости*
Да тогда были весёлые времен и думаю нам будет трудно их забыть - *Аракаге сел напротив Джи*
*Так началась очень долгая беседа одного из легендарных саннинов Джирайи и Буншичи нынешнего Аракаге деревни Травы. Беседа затянулась до позднего вечера и когда на улице совсем стемнело Аракаге предложил Джи переночевать в его доме на что Джи с радостью согласился. На утро перед уходом Джи из деревни Буншичи попросил его сообщить ему если он узнает что нибудь о убийстве одного из его старейшин на что Джи дал своё согласие. На этом Джи и Аракаге расстались и Джи отправился дальше по своим делам.*
*Выйдя за пределы деревни Джи сложил печать для призыва и призвал ту же самую жабу на которой он передвигался вчера и попрыгал в сторону огромной горы.*
>>Гора Мебоку.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Травы » Скрытая деревня Травы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно