Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Дороги » Дорога в страну Травы и из неё.>>


Дорога в страну Травы и из неё.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Широкая дорога выложенная большими каменными плитами...

0

2

* Жаба скакала очень быстро и оставляла за собой очень много пыли*
Стоп*резко сказал Джирайя и жаба остановилась как вкопанная, Джирайя слез со спины жабы и пошел в сторону обрыва , остановившись около обрыва он осмотрел всю долину лежавшую за ним и прошептав какието слова развернулся и начал возрощаться назад на дорогу к своей жабе. Не доходя дороги сеннин резко развернулся и метнул два куная в листву дерева стоявшего около дороги, через пару секунд от туда выпал шиноби   деревни Травы ( судя по одежде он был чуунином ), он был испуган и поэтому прижался спиной к дереву с которого только что упал.
Почему ты за мной следил ?*Настойчиво спросил Джирайя*
Мне был дан приказ о том чтобы я следил за дорогой и не пропускал посторонних в связи с боевой тревогой в деревне... * Чуунин попытался встать но кунай в его ноге помешал ему это сделать*
Что случилось в дервне?-*уже помягче спросил Джи*
Недавно был убит один из старейшин поэтому наш Аракаге активизировал все боевые силы дервни что бы найти убийцу**чуунин вытащил кунай из ноги но попытки встать отражались сильной болью в ране*
Меня зовут Джирайя , я один из трёх саннинов деревни скрытого Листа и я тебе не враг и прости что поранил твою ногу.*Представившись Джи кинул парню баночку с мазью котороя очень быстро залечивала раны *
Я слышал о вас - говорят вы один сильнейших шиноби Конохи , ничего страшного , спасибо.*натерев ногу мазью парень встал и начал собирать выпавшее снорежение*
Много у вас ещё таких постов как ты?*сказав это Джи посмотрел на парнишку оценивающим взглядом*
Около шести , я сейчас подам им знак о том что бы вас не трогали и вы спокойно дошли до деревни *Парень начал рыться в сумке и достав оттуда зеленую сигнальную ракету выпустил её в небо*
Хорошо , будь внимательнее , надеюсь вы поймаете убийцу...*сказав это Джи развернулся и пошел к жабе* 

*Джирайя залез на жабу и поскакал дальше*
>>деревня скрытой Травы

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Дороги » Дорога в страну Травы и из неё.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно