Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Комната Кабуто>>Комната злого ученого)


Комната Кабуто>>Комната злого ученого)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В комнате бардак всюду склянки,банки,жижа всякая...В общем это не жилая комната а скорее ещё одна лаборатория...

0

2

Сидел ждал Орочимару
Куды он пропал?Ни тебе новых тел на эксперементы...Ни финансов....Надо его найти!Но где искать?
Затем пришло озарение
Он точно в Конохе!Опять что-нибудь химичит!
С этой мыслью рванул в коноху
----Кудато в Коноху

0

3

---Лаборотория
Пришел не в духе
У меня так много проблем теперь...Что делать?Нужно придумать как поймать 2 акацушников.....Ксооо...
С этими мыслями лег на кровать (покидав с ней все на пол)и уснул

0

4

*появился*мрачный и очень злой*скинул Кабуто с кровати* -Какого ты ещё тут я разве не сказал выполнять миссию или тебе жить надоело???!!!!

0

5

Упал на пол и жахнулся копчиком из=за чего взорвался
Орочимару-сама совесть имейте!Я отдохнуть хочу!Как отдохну так и пойду работать!
Постепенно боль прошла,а с ней и злость...А пришло осознание моего незавидного будущего
Я труп,теперь уж точно...

Отредактировано Кабуто) (2008-07-03 16:30:37)

0

6

Кабуто) написал(а):

Орочимару-сама совесть имейте!Я отдохнуть хочу!Как отдохну так и пойду работать!

*достал кунай*приставил к горлу Кабуто*-Ты это в мою сторону тяфкнул???

0

7

Решив что все уже пох и ну всех нах выдал
Вы мне не даете отдыха!Я тоже человек и имею право на свободное время!И вообще тут вокруг стрем сплошной,вы меня шпыняете,Коноха меня ищет,не так как вас,но все же...Вообще я требую к себе уважения!
Пальцем отодвинул кунаай от горла

0

8

Кабуто) написал(а):

Решив что все уже пох и ну всех нах выдал
Вы мне не даете отдыха!Я тоже человек и имею право на свободное время!И вообще тут вокруг стрем сплошной,вы меня шпыняете,Коноха меня ищет,не так как вас,но все же...Вообще я требую к себе уважения!
Пальцем отодвинул кунаай от горла

*засмеялся*-Радуйся что ты жив вообще...я вырастил тебя обучил а ты права вздумал качать я ведь убью тебя...без единого сожаления..

0

9

А ведь так и сделает!Если я не придумаю как выкрутится...
Вам что сложно относится ко мне как человеку?Пойдите хоть раз на уступки!

0

10

Кабуто) написал(а):

А ведь так и сделает!Если я не придумаю как выкрутится...
Вам что сложно относится ко мне как человеку?Пойдите хоть раз на уступки!

-Какие уступки я что сильно тебя об стену швырнул в прошлый раз....Я к тебе и так нормально отношусь я говорю радуйся жизни!!!!

0

11

разозлился
Об стену бить это нормально?Кунаем кидать-нормально?С кровати скидывать нормально?Да какой в жопу нормально?
На руках появился скальпель чакры

Отредактировано Кабуто) (2008-07-03 17:11:58)

0

12

Кабуто) написал(а):

Об стену бить это нормально?Кунаем кидать-нормально?С кровати скидывать нормально?Да какой в жопу нормально?

-Не смеши меня глупец...я уничтожил бы тебя давно..но по скольку ты мне нужен ты ещё жив..так что веди себя подобаяющим образом.... *медленно складывает печати*-Иначе....я думаю ты догадываешься что будет

0

13

Скальпель пропрал
Хорошо,но будте хоть немногогуманней и проще,если вас не затруднит...

0

14

Кабуто) написал(а):

Хорошо,но будте хоть немногогуманней и проще,если вас не затруднит...

-Я буду таким каким мне надо будет быть....понятно а теперь иди выполняй миссию...отдохнешь потом...

0

15

Побрел к выходу
Сволочь вы Орочимару-сама...
И тут же исчез ---Окрестности (акуцушьи)

0

16

Кабуто) написал(а):

Побрел к выходу
Сволочь вы Орочимару-сама...
И тут же исчез ---Окрестности (акуцушьи)

-Теперь если ты вернешься даже с выполненной миссией тогда навряд-ли останешься жив....

0

17

Приперся еле передвигая ноги в комнату
Спать,спать,спать...
Стучало в голове,затем решив что надо слушать свою голову одетый завалился спать

0

18

*появился в комнате*увидел спящего Кабуто*
-Кабуто планы изменились....нам нужно срочно что-то сделать с убежищем иначе Акацуке скоро вернуться...вот это я поручаю тебе так как это из-за тебя..

0

19

Услышав орочимару-саму,продолжил лежать якобы спя,но сон прошел,услышав приказ молча встал взял вещи и привизию,затем ушел на поиски убежища

0

20

-Ну вообще-то я не говорил что это срочно...хотя твои проблемы...
*исчез*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Комната Кабуто>>Комната злого ученого)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно