Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » Уход/Отсутствие>>ы


Уход/Отсутствие>>ы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

мну не будет все выходные

0

2

Хочу предупредить администрацию, что меня не будет до конца июня точно... Может, на пару дней больше... *-*

0

3

может не быть до конца лета

0

4

Охереть и кто тогда остается))))

0

5

угу ... ты меня за человека не считаешь!

0

6

NPC
а ты не играеш на роле. и во флуде редкий гость. так что глав админа почти нет

0

7

Эхх... смогла наконец добраться до компьютера и заскочить на пару секунд... Хочу заранее извиниться перед администрацией и предупредить, что планы поменялись. Буду отсутствовать до 2 недель - макимум. ( с 01.07 по 15.07 ). Прошу не снимать с роли.

Ещё раз прошу прощения...

0

8

наверн небудет все выходные но при возможности зайду обяза

0

9

Сегодня не будет точно т.к ухожу на соревнования в сникерс урбание... Завтра буду точно)

0

10

8 июля уезжаю в Питер поступать, не знаю, будет ли там у меня Инет, но как минимум 2-3 дня меня не будет точно. Максимум - до конца июля. Удачи всем, надеюсь, что за время моего отсутствия, ролевая станет еще лучше и многолюдней!^^

0

11

Я уежаю до 30 июля возможно буду заходить!

0

12

Четвертый уходит на заслуженный отдых :D с 12 по 29 (июля естественно) буду отсутствовать. Всем удачного время провождения  летних деньков ^__^

0

13

Сегодня меня не будет,если повезет смогу зайти вечером..

0

14

Я уезжаю в лагерь с 21 июля по 8 августа меня не будет но я все зделаю я оставлю своего перса дома там с какойто юолезнью которую можна вылисить за 20 дней короче сюжетную линию Кибой думаю не по порчу !!!ТОЛЬКО ПЛИЗ НЕ УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ ПЛИЗ ДА И НЕ ЗАБУДТЕ ОТМЕТИТЬ МОЕГО ЧЧАРА В СПИСКЕ СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ ЗАНЯТЫМ А ТО МАЛО ЛИ ЧТО

0

15

Буду отсутствовать с 25 илюля сего года по 15 августа сего же года!

0

16

Ну что ж, как и говорилось в анкете - пропадаю до конца августа (максимум - до 28), да здравствует отпуск! Пиво, водко, бабы и луна!
Прошу никому роль не отдавать, вернусь - играть буду^^

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-29 21:06:14)

0

17

Я ПРИЕХАЛ !!!

0

18

-Оч рад)

0

19

Очень извиняюсь, но я еще на недельку исчезну^^ Сайонара!

0

20

Rin написал(а):

Хочу предупредить администрацию, что меня не будет до конца июня точно... Может, на пару дней больше...

Прошу администрацию простить меня за столь длительное отсутствие. У меня появилась сестра, на форумную жизнь просто времени не оставалось.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » Уход/Отсутствие>>ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно