Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Пустыня>>Песок

Сообщений 41 страница 60 из 270

41

Она повернулась к Орочимару  и глубоко вздохнув на несколько делений расслабила ошейник, сделав снак руки, достала из воздуха ту самую катану и до рукояди вогняла ее в землю. Поставив печати сконцентрировала чакру.
-Мое место занял безликий палач, слышешь крики, где стоны и жалобный плачь!!!
В следующую секунду от катаны отделалось свечение и лицо Фелис стала затягивать черная кора, больше похожая на кость, она приняла форму черной маски с красными полосами. Но маска заканчивалась на правом глазу и видна была лишь повязка, раздался адский смех и прям на повязке был виден глаз с красной радужкой и черными белками, казалась что в повязка была порвана. В следующую секунду "Демон" схватился за рукоядь катаны и порез в земле стал больше расходясь трещинами, земля начала расходиться и из нее повалила лава, а земля под ногами Орочимару стала падать в эту адскую пропасть.
- Ну наконец-то, вахахаха!!!!

0

42

*Орочимару был немного в шоке*быстро начал отпрыгивать назад*подальше от лавы и от проваливавшейся земли*-Значит все же демон....причем неизвестный мне нечего один раз я провел неплохой бой с девятихвостым может и в этот раз мне повезет......*думает однозначно у меня глаз алмаз на таланты но что же это за демон*

0

43

Резко появилась сзади его и маниакальной улыбкой.
-А ты уже уходишь?Ха!
Замахнулась катаной и отпрвила в него полосу огня, С диким смехом отскочила назад, зрачек сузился, в глазах горела жажда крови, веселья и сумасшествие.
-Прошу останься, будет весело!!!!

0

44

Появился и бросил к ногам орачемару бандану с эмблемой конохи перечеркнутую эмблему Я хочу перейти к тебе

0

45

Еле-еле увернулся от огня но он немного зацепил руку и плечо.
-Да я не ухожу я кака вижу тебе очень весело.....как же я могу прекратить веселить тебя
Увидел парня в зеленом костюме*думает это же из Конохи который Кимимару потрепал...*
-Как видишь мне сейчас не до тебя.....

0

46

Появился прямо посередке, между Саннином и Джинчурики. Ята как круто. Орочимару поздравляю ты открыл демона о котором мы не знали, но его силы не хватит если сравнивать с силами Шиккаку. Тоби спокойно подошёл к Киаре, которая сейчас была во власти чужого. Только пожалуйста не убивай её Ладно?

+1

47

-Не советую отвлекаться!!
Она с размаху толкнула Орочимару плечем к краю обрыва, но вдруг перед ней возник новый шиноби, она отпрыгнула, но его слова вывели Эго Киары из себя.
-Я не знаю за кого ты меня принял, но я сильнее твоих демонов, Вахаха!!!
Кора стала расходиться от маски по всей голове и переходила к шее, подобно зверю издав воинственный вопль схватила Мадару за шею и кинула в сторону.

-1

48

-Да что ж за день такой...*ели устояв на краю обрыва крикнул*-Мадара не трошь демона....

0

49

да еще чего. сказал Мадара стоя рядом с Орычем. Удар не задел того. Мангекью Шаринган. в глазу появился Его ВМШ. его я не буду убивать ты не бойся. Я даже отдам его тебе, но вот изрядно его покалечить придеться

0

50

-Эмм Мадара не надо калечить ни меня ни мое подопечных......А то чувствую этот демон сам всех покалечит..*Отошел от края*

0

51

Про меня забили Рок Ли со скорость не под властной глазу подбежал к Киара и применил Лотус деревни листвы и при этом ещё пару раз ударил прежде чем ударил Киара в землю

0

52

Пауза тормозим игру так как Киара не может ответить))^^

0

53

Рок Лии отпрыгнул и встал рядом с Орачемару Ну что я принт

0

54

"Демон" повертела головой и слушая слова каждого, насмешливо расхохоталась.
-Ааааа так значит шаринганистый, чтож Полночь, скажи спасибо, что я его не вижу, Хаха!
Демон хотела наброситься, но вдруг появился кокой-то малец...Когда его техника была закончена, девушка рассыпалась на куски коры, это оказался клон. Появившись сразу за Ли "демон" схватила его за шею немного впившись в нее когтями и с сильного размаху бросила в сторону о землю.
-Не путайся под ногами, Щенок!!!!
Кора уже появилась наруках ввиде когтей, она с маниакальным выражением лица чуяла свою новую жертву. Земля стала расходиться уже под ногами Мадары. Девушка повернула голову в сторону Орочимару и рванула на него.

Отредактировано Киара (2008-07-18 16:24:43)

0

55

Стоит смотрит на бегущего демона*-Ну почему именно на меня.....*думает давай ближе ближе*и когда Киара была уже совсем близко*сложил печати*Рашумон призыв обычных врат*огромный врата выросли прямо перед ней на такой скорости свернуть почти небыло шансов*

0

56

Эммм.......ксо.
Тсукико на полной скорости врезалась в ворота и даже протаранила их, тряхнув головой она лижела на земле, кора немного оссыпалась, но какраз она и спасла ее, со лба потекла кровь, которая тут же становилась красной корой. Демон что-то прорычала и встав с земли очухалась.
-Не плохо....
Ксо...прекрати, ты мне все тело изведешь!!!!
Девушка вновь рванула на Орочимару, но теперь бежала петляя и виляя, вскоре около него она исчезла и появившись за ним ударила кулаком в землю, что она глыбами взлетела ввоздух.

Отредактировано Киара (2008-07-18 16:38:00)

0

57

-Ээээ ну почему Мадару не трогаешь...!!*думает ну и зачем я попросил её активировать это*со всей своей змеиной изворотливостью начал перемещаться по большим глыбам и уворачиваться от маленьких*

0

58

-А ты уже устал от меня, мой змеиный друг, ха!?
Ловко перепрыгивая по камням уже собиралась его атаковать, но что-то случилось и Тсукико схватившись за лицо с ревем спустилась на землю встав на одно колено.
-Ах ты зараза...надеешься, что я уступлю тебе место....
Девушка подошла к краю обрыва и прыгнув скрылась в пучине лавы.

0

59

-Неужели пронесло...*наконец стоял на твердой земле*подошел в краю куда прыгнула девушка*-Ну и из-за одной тренировки я потерял такого бойца....*думает но смертельная техника оказалось не очень почти  не царапины на мне....Рука только немного обгорела *

0

60

Ня вот беда. Но она же не подохла, она претворяеться. В глазу засветился шаринган с 3 томоэ. Тоби подошел к обрыву, и уставившись свой взор вниз, начал ждать прихода Киары

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно