Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Пустыня>>Песок

Сообщений 1 страница 20 из 270

1

тут море песка и сильный ветер. Часто бывают песчаные бури. Протежонность пустыни около 15 км.

Поднялся сильный пещаный ураган...

0

2

Шел по пустыне, опустив голову вниз. Теперь Суна, потом Ото, потом всё селения падут. Я наверно повторюсь, но я выйграл Хаширама. Продолжая идти уже около часа, Тоби продолжал вспоминать о Первом Хокаге

0

3

Поднялся сильный уроган, а до пещеры было ещё очень далеко. Ксоо.Надо решать проблему. Используя пространственную технику Тоби сразуже переместился к Ущелью, пройдя через, которое можно было попасть в Суну
==> Ущелью

0

4

*огромная змея медленно ползла по горячему песку на её голове ехал Орочимару в сторону Суны

0

5

Появился и стал осматриватся заметил пещеру и рванул туда
--->Пещера

0

6

Медленными шагами двигался по казалось бы непроходимой пустыне. Кабуто твои очки станут моими хахаха Под маской на лице Мадары появилась улыбка. Через пару секунд Тоби остановился. Такое скопление чакры и в таком то мести. Та девчонка орочимару, и Моя жертва. Кабуто-сан я иду. тихо проговорил Тоби и исчез
==> Катакомбы

0

7

----Лаборатория
Вышла наружу, буря к ночи уже стихла и Киара села на уже холодный песок, и приняв позу лотоса, закрыла глаза обдумывая сегодняшний день.
-Боги...как я устала...Еще ты, сволочь, мне жизнь испоганила..
Струя не прекращалась, но девушке было всеравно.

0

8

*появился недалеко от Киары*тихо начал подходить к ней но потом понял что она его уже давно почуяла*-Что нравится свобода.....или просто пустыня...?

0

9

Спистившись с вершины ущелья, Тоби уже шел по пустыне, как всегда смотря на песок. в любой момент суна исчезнет в миг. Останеться только песок. Песок и кости людей. Всего лишь 2 дзюцу и конец такому селению как Суна. Через пару минут Тоби дошел до Оро и Киары, но решив ничего не говорить, молча прошёл мимо и продолжил свой путь..

0

10

*хотел что-то сказать но решил что лучше не стоит*посмотрел в след уходящему Мадаре*

0

11

Постепенно начал ускорять шаг и скоро шаг перерос в бег. через пару минут Тоби увидел лес. Лес был как бы своеобразный сигнал - Коноха Близко. Бег снова превратился в Шаг и Тоби уже шел по узкой тропе, окруженной лесом. Тоби подходил к воротам.
==> Ворота конохи

0

12

Киара почувствовала приближение Орочимару, но даже не шелохнулась.
-Пустыня очень интересное место, днем она пылает подобно огню, а ночью холодна и беззвучна...У всех разные понятия о свободе...
Она краем уха услышала шаги Мадары, он был настроин флегматично к другим и просто ушел. Девушка открыла глаза и посмотрела на небо усыпанное звездами, но главный предмет ее интереса, отсутствовал. Луны сегодня не было видно.
-А позвольте спросить какова Ваша цель, сейчас и вообще?
Она подняла руки перед собой и у нее в ладонях загорелся огонек, извивающийся и мерцающий как звезда, он озарил небольшое пространство вокруг них.

0

13

-Моя цель..как и раньше для начала завладеть телом Саске.Потом уничтожить Коноху.И познать все техники..такие вот мои цели...*посмотрел на огонек в её руках*-Странно ты не похожа на обычного шиноби..а очень похожа на джинждурики...хотя нет это невозможно по моим расчетам да и насколько я знаю Акацке уже захватили почти всех демонов..хотя это вообще не мое дело *присел на песок*-А да ешё одна цель уничтожение Акацке совсем забыл

0

14

-Хм..забавно..ну чтож не стану судить.
При слове джинчурике, немного вздрогнула, но потом ухмыльнувшись посмотрела на собеседника.
-Возможно...они поймали тех о существовании которых знали, вот и все.
Бережно держала огонек, как-будто он вот-вот потухнет, но на самом деле он не потух даже если бы был буран.
-Уничтожить-уничтожить...каждый может что-то сломать, уничтожить...но мало людей которые способны созидать....

0

15

*немного удивился когда услышал о демонах*-Значит демон все же есть....или нету..ладно не имеет значения...а вот насчет разрушения в этом ты кое где правильно говоришь....

0

16

-Демон?Кто знает..
-Хаха!Да ты сама на демона похожа, неужели не видно?
-Замолчи!
Девушка знала рано или поздно они догадаются, но та решила отдалить этот момент.
-Все с этим соглашаются, но почти никто ничего не меняет...хм..ладно...какие миссии мне придется выполнять?

0

17

Лили спокойно шла по пустыне, пытаясь укрыться от бури. Девушка старалась идти ближе к скалам, чтобы ее не завалило песком. Вскоре она, кашляя, упала возле какой-то пещеры. -----> Пещера

0

18

Киара
-Миссии будут достаточно разнообразны.....от убийства до шпионажа....*осмотрелся*-Мне кажется или по близости есть ещё кто-то?

0

19

-Убийства???Это по мне, хочу!хочу!
Киара резко дернула себя за ошейник, затянув потуже, и виду не подала что чуть не задохнулась.
-Ваша, Лили...
-Так и знала, что не получится побыть максимум в двоем....
Резко потушила огонек и закатив глаза упала на спину смотря на небо.

0

20

-Если она уйдет Кабуто будет мертв.....*пристально смотрит на Киару*думает что же за демон в ней причем по   резкому изменению чакры он не приручен*-Что ты можешь рассказать о себе

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно