Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Пустыня>>Песок

Сообщений 21 страница 40 из 270

21

-Она врядли хотела уйти...тоже прогуляться....и кажется не удачно...
Четко смотрела в сторону пещеры, ее глаз засветился в темноте бледно голубым сиянием, но тут же погас. Вновь легла на песок и подложив руки под голову прикрыла глаза, но его вопрос заствил обратить на него ее взгляд.
-О себе?..эм..если чесно, то я не помню своего детства, будто амнезия постаралась....в основном я странсвовала...люди меня не признают и презирают из-за отличия от них...А что вас определенно интересует?

0

22

Киара
-Да ладно незнаю вроде больше нечего мне и ненадо знать.....я вообще удивляюсь что веду такую беседу....*смотрит в небо думает*

0

23

-А вы, что о себе расскажите?
Слегка улыбнулась, положившись на темноту, ей еще надо было сказать свои способности Кабуто и найти место проживания, но как и всегда, с этим можно было подождать.

0

24

*засмеялся*-Странно ты наверное первый человек который задал мне такой вопрос....*немного подумал*-Да нечего рассказать или спрашивай что интересует..

0

25

-Ну откуда ты родом, может ты был из знатной семьи?
-Это первый раз когда я вижу его смеющимся...
Зарыла руки в песок и подняв развеила по ветру наблюдая за пещинками.

0

26

Киара
-Родом я из Конохи семью свою не знал..но старик Сарутоби что-то рассказывал собственно я уже и не помню.....*думает что-то расслабился я сильно...*

0

27

-Ммм...ясно...значит не братьев не сестер...ну ладно...
Встала с песка и отряхнувшись потянулась, на всякий случай оглянулась.
-Потренироваться бы...
Проговорила мысли всух и задумчиво посмотрела на песок.

0

28

-Ну вот собственно неплохая идея..*создал 10 клонов*-Вот собственно покажи свои способности в действии.....

0

29

-Ну и кто меня за язык тянул?
Сконцентрировав не мало чакры направила на клонов большой поток огня, расплавив их.
-Кстати так я и нормолизую контроль.
-Это все?

0

30

-Ну если это все что ты умеешь....а так...*клоны снова собрались из грязи*-Ну удиви меня а то огонь...тот же Катон...

0

31

Хмыкнув задумалась, чем можно было его удивить, но ей не хотелось работать на публику и раскрывать свои возможности.
-Sign of nature!
Из под бесплодной земли пустыни вырвались могучие стволы деревьев и лиан, которые опутали клонов, раздваив их, но девушка на этом не остановилась, растения заключили в свои объятия самого Орочимару. На ветках были ядовитые шипы и вырываться из лиан было проблемотично.

0

32

*немного не ожидал такого поворота событий*-Неплохо....техника как у хокаге только лучше...всегда знал что у меня нюх на таланты.... *орочимару по немногу начинал злится*Ну может уже хватит демонстрировать свои возможности на мне и перейдешь к следующей техники 

0

33

-Хм...я не собираюсь раскрывать ему свои возможности...
-Дай это сделаю я!
-А что я должна сделать? Следующая техника убивает...
Она на всякий случай не стала его распутыватывать, ибо санин мог ответить тоже каким нибудь сюрпризом.
-Вас освободить или всетаки доказать, что эта техника смертельна?

0

34

Киара написал(а):

-Вас освободить или всетаки доказать, что эта техника смертельна?

-Доказывай свою технику мне собственно плевать жив я или мертв...и к тому же на меня часто использовали смертельные техники в том числе 3 хокаге...*безразлично смотрит на Киару*думает а она ведь реально может меня убить если у неё демон да какая разница

0

35

-он не очень то и дорожит своей жизнью...тоже мне...а хочет достигнуть своей цели. Я ее вообще не имею...
Киара стояла натонкой веточке на земле, того дерева, которое держало санина. Оно питалось от чакры девушки, и как только Фелись отступила, дерево засохло и превратилось в пыль. Киара отошла посмотрев в сторону.
-Не хочу убивать...не хочу быть как Тсукико...

0

36

Киара
*как только дерево рассохлось*Орочимару понятное дело выпал из кокона*Стоит на песке*
-Насколько глупо с твоей стороны так отпускать можно сказать противника.....я же знал что ты меня не убьешь не убийца ты...и это плохо....ничего немного выполнив мои миссии ты научишься хладнокровно убивать...

0

37

-Убивать лично Я не могу и не хочу, но твои миссии буду выполнять безупречно...За это не волнуйся...
Она взглянула на него через плечо, рудужка ее глаза была багрово красная, она отвернулась и злостно сжала кулак до того что впилась своими же когтями в руку. Она злилась на демона внутри себя, из-за которого она стала изгоем.
-И всетаки он в чем-то прав...

0

38

Киара
-Все могут убивать...просто не хотят некоторые а некоторые не хотят но убивают...... *немного запнулся*-Да вот ещё клоны..*клоны выросли из земли*-Какая там смертельная техника??

0

39

-А это уже секрет!
Она нагло ухмыльнулась и посмотрев на клонов сделала печать, тут же клоны покрылись огнем, но они не сгорели а стали иссушаться превращаясь в пепел, который уже был не пригоден для этой техники, клонирования
-Ты так хочешь ее увидеть? тогда тебе придется познакомиться с моив вторым я.
Она сказала это с улыбкой но вполне серьезно.

0

40

-Второе я уже давно жду встречу с этой злой твоей стороной......*все так же стоит не единой эмоции на лице*то что клоны рассыпались ну может каплю удивило Орочимару*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно