Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Пустыня>>Песок

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

-Да возвращаемся.......а лови...Кинул тонто.-Кстати о Кабуто не забудте что-то он неважно выглядит.....
Исчез.------------->Кудысь в убежище

0

262

Продолжал лежать наглотавшись воды

0

263

*Подойдя к Кабуто лежавшему на земле Шинн поднял его и потащил обратно в пещеру.*
Я помогу тебе дойти до пещеры, надеюсь там ты придешь обратно в чувства. - *Неся Кабуто, Шинн заметил что вид у Кабуто не столько потрепанный сколько потерянный. Что с ним случилось? Вроде бы я успел во время и Хидан не успел провести на нем никаких техник. Может это всё из за Орочимару или Лили?*
Эй Кабуто? Как ты? Скоро мы будем на месте.

0

264

и они действительно думают мне это было больно ,когда они ушли то тело валялось а сам хидан орал но появился какудзу и сказал:
-Ты идиот хидан пошли нас пейн звал-сказал какудзу и пришил голову Хидану назад!
-Ладно но когда закончим ты мне поможеш прикончить этого гавнюка и орыча заодно
-ладно за него дадут хорошую награду!-сказал ехидно какудзу!

0

265

Продолжал валятся в полу-бссознательном состоянии

0

266

Да приди ты на конец в себя! - *Заорал Шинн, после этих слов последовал не сильный удар по лицу Кабуто,  на лице Шинна появилась улыбка когда он увидел что Кабуто начинает приходить в себя. Взвалив Кабуто на себя Шинн потащил его обратно в убежище и вскоре они были уже в пещере.*
>>Утащил Кабуто в пещеру.

0

267

Эй!!! Вы меня забыли!!! - закричала девушка и побежала вслед за ними

0

268

Мецудзу спокойно шол по пустыне Ксо... мне нада этого приславутого санина найти и коешто узнать говорят он гдето здесь.

0

269

Мецудзу увидя шиноби из звука проследовал за ним а когда тот дошол до ушелья он в него вселился и пройдя через всю охрану направился в пешеру)

0

270

---Пещера
Лили прогуливалась по пустыне в поисках чего-нибудь интересного, легкий ветерок нежно трепал ее волосы. Надо бы найти место для тренировки, чтобы отточить мою новою технику...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пустыня>>Песок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно