Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

*Достав обе катаны Данте взмахнул одной в сторону Конан  и стал ждать её действий. От этого удара было легко увернуться и Данте знал это но у него был приготовлен не большой сюрприз.* Аккуратней нужно быть ведь не только Орочимару был на змее!

0

102

Не сбажишь. Все видящий огонь. - спокойно скзал Пэйн и Пэйн определил где находиться Орочимару...
Конан он там *и показал куда отправился Орочимару... И помчался в сторону Орочимару...

0

103

Акция на Уважение!

0

104

Dante Rakoku
- Хмм....
Орочимару так сбежал...ну ладно, хоть так
Конан окружила туча маленьких бумажек. Часть из них острыми кунаями полетела в Шинна, а другая часть, обогнав первые, плотно укутала его, лишив возможности двигаться... Бумажки-кунаи вонзились в бумажный кокон.
- Ну, что теперь?

0

105

Черт Конан в опастности....
На этот раз ты сбежал Орочимару, но я найду тебя..
*Побеав к Конан он пригнул и упал рядом с Конан...*
У тебя нет шансов против нас, лучше сдавайся... - Обратился он к Шинну

Отредактировано Pain (2008-08-20 16:01:35)

0

106

*Орочимару убежал в лес Данте спокойно с прыгнул со змеи предварительно использовав каварими но дзютсу и встал  на пути Пэйна. *
Может со мной поиграешь? - *Данте было весело ведь он встретил достаточно сильного противника и теперь у него была возможность сразиться за свою жизнь.*

0

107

Dante Rakoku
Офф: Не получится так))

0

108

*Посмотрев на Данте, Пэйн всего лишь сказал* Аме до Ген *сказал тихо Пэйн, и послал Данте в вечное генджутсу из которого не выбраться...Оставшиеся два тела окружили Данте....на всякий случай*

0

109

ОФФ -
Конан Хаюми
^^ хех)) это точно)) я все равно не убью его может быть о__О хDDDD
Dante Rakoku
хДД

0

110

*Перед тем как упасть от гендзютсу Данте швырнул тонто в лес где бежал Оро и тут же упал без сознания. Последней мыслью Данте была о том что может быть Орочимар помнит о том что всё моё оружие связанно между собой и он сможен найти меня благодоря этому тонто.*

0

111

Вот блин....теперь что его ещё вызволять.Поймал тонто.Стоял недалеко от этого места.

0

112

- Хмм...
Конан соскочила со змеи, которая тут же исчезла  подошла к Шинну.
- Пейн-сама, возьем его в Убежище? На допрос?
Выведаю все, что он знает про Орочимару и про его лабораторию..

+1

113

Конан, пошли в наше Убежище...... На допрос
*Одно тело Пэйн взяло Данте и они исчезли...*

===> Убежище Акацук

0

114

Невид шол по лесу и пел песенку:Я такой хороший и луюлю паштет а кто его не лубит тот гамноед!
Увидев такую ситуацыю Невид затормозил с чашкой чая и сказал всем на полном морозе- Привет братва
хм.. Акацки это будет весело о Пейн и конан и какойто парень с ними..
Подошол на полном морозе пройдя через Пейна и Конан подошол к парню..
-Ну ты и неудачник!

0

115

_---- Убежище Акацук
Офф: Nevid, ты малость опоздал...))

0

116

офф:лады я у вас в убежиши появлюсь.
Невид не успел опомница как они исчезли
-вот черт
придеться идти за ними телепортировался в убежише акацук

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно