Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Маленький памятник, который больше напоминает камень большого размера. на памятнике написаны имена шиноби, которые погибли во время войны шиноби

0

2

Подйдя к памятнику, Тоби начал читать имена шиноби. Первое же имя заставило его содрогнуться. Мадара Учиха-имя, которое было первым было его имя. Хаширама. хм ты граматно замел следы. Ты молодец. На лице Тоби появилась улыбка. Читая дальше, Тоби нашёл не мало знакомых имен. Но имя, которое также было интересно Тоби было - Обито Учиха. Хм единственный соклановец на этом памятнике. Отдал свой глаз Какаши. Ты великий шиноби Обито-сан. Ты достоин быть Учихой. Хуть я тебя и не знал, твой поступок вызывает у меня гордость Обито-сан Простояв у памятника, как статуя ещё пару минут, Тоби отправился в сторону Суны

Отредактировано Мадара-сама (2008-06-27 12:33:18)

0

3

Привет Сакура *радостно сказал Джирайя*
Что - ты тут делаешь?

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-06-28 23:27:27)

0

4

Дохромал до камня и перед ним упал от боли

0

5

Я дрался с Саске его чидори меня чутьчуть задела и я потратил много чакры когда открывал врата А у меня все тело разрываться от боли Сакура поможешь мне завтра с тренеровкой

0

6

Он с Тоби атакует деревню............ Рок Ли вырубился

0

7

Появился около памятника. Ну Хаширама. Хуть ты умер, ты обыгрываешь меня как ребёнка. Я ценю такое соперничество, но мне это порядком надоело. Из под маски Тоби потекла слеза. Такое с ним бывало часто при Имени Хаширама. Или когда Тоби слышал как о нем говорят как о герое.

0

8

Сколько хороших шиноби погибло на этой бессмысленной войне!? *Негромко спросил Джирая у самого себя*

0

9

*Увидел Тоби и решил с ним поговорить* Тоби что связывает тебя с этим местом? Почему ты так часто здесь бываешь?*Он смотрит на памятник таким взглядом как будто он знал всех тех шиноби имена которых высеченны на этом камне...*

0

10

Джирайя-сан. Легендарный Саннин. Сейчас я вам не отвечу. Но скажу я вам одно. Всех шиноби чьи имена здесь написаны. Всех я знал. Но особенно мне дорог один. Первое имя. Тоби показал пальцем на имя Хаширамы (1 хокаге) А теперь сами думайте Джирай-сан медленно начал удоляться в сторону

0

11

Так кто скрывается по этой маской и почему ему дорого именно имя Первого Хокаге? *всё больше мыслей начало крутиться у Джирайи в голове и этот круговорот вскоре начал раставлять всё по своим местам.*
А почему ты не хочешь ответить сейчас ?

Отредактировано Jiraya (2008-06-30 11:43:35)

0

12

На то есть веские причины. Вы всё узнаете Джирайя-сан. Настанет время и вы всё узнаете, если только не умрёте, чего я сильно не хочу. Ваш ученик очень скучает по вам Джирайя-сан. Тоби продолжал удоляться вдаль

0

13

офф: Джи имя первого а не Мадары

0

14

Я никогда не боялся смерти поэтому твои слова меня не пугают...*решительно сказал Джирайя*
Но что ты имел в виду говоря про Минато моего ученика?

Отредактировано Jiraya (2008-06-30 12:01:01)

0

15

Офф сори я посмотрел

0

16

офф: не Минато а Хиширама. Минато 4 а Хиширама 1

0

17

офф. когда ты сказал про моего ученика я и написал про Минато.

0

18

Минато неет. Другой ученик. Тоби остановился у дерева и присел около него.
джирайя ты не знаеш информации о свитках 5 стран. Хаширама их спрятал, а я вот ищу

0

19

Я слышал про эти свитки от Тсунаде но ничего толком я про них не знаю. А что дают эти свитки владельцу?
*лицо Джирайи стало заинтересованным *
Если ты расскажешь мне о них то я готов буду помочь тебе с их поисками , конечно не просто так а за некоторую информацию...

0

20

свитки. Мне нужны они. Это не свитки с техниками. Это своеобразные планы всех скрытых селений, который оставил и спрятал Хаширама. Я толком сам не знаю что написана в этих свитках, но одно точно они мне нужны и позарез

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно