Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Забудь исчез

0

42

*думает вот блин странно*-Даже досвидание не сказали...  *исчез*

0

43

Его ещё нет ладно можно пока вздремнуть...* И Джирайя прилёг в тени большого дерева*

0

44

Появился за деревом, под которым спал саннин. Проснись

0

45

А чо?*сказал заспанным голосом Джирайя...А это ты...

0

46

Как ты нашёл что нибудь?

0

47

да. в Могиле первого не его тело

0

48

Что !?*переспросил Джирайя ошарашенным голосом*

0

49

что слышал. он весьма умен я не перестаю им удивляться

0

50

Хм я тоже коечто нашёл...

0

51

говори

0

52

Под домом Харуно я нашёл тайную комнату со множеством защитных техник...так когда я проник в эту комнату там я обнаружил старую книгу с японскими загадками , разгадав несколько из них я увидел в них зашифровоное послание в котором было сказано "то что ты ищешь лежит рядом с могилой основателя..." К сожелению это всё что я успел расшифровать потому что книга неожиданно вспыхнула и превратилась в пепел...

0

53

значит свитки не в его могиле. Он очень умён. ну тогда остался памятник

0

54

Послушай не знаю почему но мне кажется что слова в записке указывают на могилу Рикудо-сеннина основателя мира шиноби... Но мало кому известно где находится его могила точнее сказать почти никому.

0

55

Jiraya
нет. он ещё не умер. Два основателя. Два точно. где могила Мадары7

0

56

Я точно незнаю он был изгнан из Конохи но я слышал слухи о том что он похоронен где-то в горах страны снега...

0

57

вот как. это очень смешно ведь он тоже жив.

0

58

Я уже совсем запутался...Так кто жив а кто мёртв? И ещё почему мне начинает казаться что ты это Учиха Мадара.

Отредактировано Jiraya (2008-06-30 14:27:12)

0

59

глупости. я выполняю приказы Пейна

0

60

Ладно посмотрим...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно