Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Хм ... А ты хоть знаешь примерно откуда начинать поиски?

0

22

Да. В конохе есть три места. Дом Харуно, Этот памятник, и Территория клана Учиха

0

23

*с огромным грохотом на своей на огромной змее*подъехал к дружной компании*-Какая интересная компания и че мы творим возле этого места...я собирался разрушить этот камушек..?

0

24

Хм...На территорие клана Учиха и около этого памятника возможно что нибудь и есть но причем здесь дом Харуно? Мне это пока не понятно... И ещё в этих поисках думаю нам пригодится бьякуган так что нужно поговорить с Хинатой но все подробности она не должна знать.

0

25

Раньше дом Харуно был домом Хаширамы. Неисключено, что там он спрятал свиток. Тоби поднялся Бьякуган нам не нужен. Охаё Орочимару как ваше ничего

0

26

*думает и что это они затеяли...даже не ожидал что Джирайя свяжется с такой компанией....*

0

27

Мадара-сама написал(а):

Охаё Орочимару как ваше ничего

Да нормально....а что эт вы задумали....???Какие это свитки я все что можно уже украл и уничтожил....*спрыгнул со змеи*презренно глянул на памятник*

0

28

Орочимару даже не думай об этом !!! Этот памятник дань памяти всем шиноби погибшим за эту деревню, так что если ты попытаешься его разрушить ты будешь иметь дело со мной.

0

29

Юху какие страсти. Угомонитесь оба а то вам придёться иметь дело со мной. Тоби подошел к змее. Манда если я не ошибаюсь

0

30

Jiraya написал(а):

Орочимару даже не думай об этом !!! Этот памятник дань памяти всем шиноби погибшим за эту деревню, так что если ты попытаешься его разрушить ты будешь иметь дело со мной.

*засмеялся*Джирайя кого ты пытаешь испугать....все остался таким же глупцом как и в детстве..с такой охраной какая у вас сейчас в деревне я могу её всю уничтожить..причем в одиночку..так что помалкивай

0

31

Не знал таких подробностей про дом Харуно.
А может стоит поискать в резиденции хокаге?

0

32

Мадара-сама написал(а):

Юху какие страсти. Угомонитесь оба а то вам придёться иметь дело со мной. Тоби подошел к змее. Манда если я не ошибаюсь

глянул на него*Да с тобой придеться чуть больше времени потратить....Нет ошибаешься Манду я вызываю только при серьезных битвах это так просто...

0

33

Оро так может проверим кто из нас глупец
Я готов сразится с тобой только не здесь и не сейчас...

0

34

Jiraya написал(а):

Оро так может проверим кто из нас глупец
Я готов сразится с тобой только не здесь и не сейчас...

-Да ладно можно хоть сдесь и сейчас чтобы я сразу написал твое имя на этом камне....Но мне время на тебя тратить не хочеца

0

35

Jiraya
вы ещё много чего не знаете об этом гребаном селдении. А насчет резеденции нет. Слишком просто для Хаширамы. Нужно мне увидеться с Цунаде. Тоби развернулся в сторону двух Саннинов.
Orochimaru
ты пока слаб для меня Орочимару

0

36

Тоби какие ещё места связанны с первым?

0

37

Мадара-сама написал(а):

ты пока слаб для меня Орочимару

Да..ну я знаю что в тебе есть что-то но пока я не понял в чем твоя особенность....может маску снимешь да посмотрим на твое лицо...хотя мне это ненужно......Так вы про свитки первого...у меня один есть

0

38

подделка. Тоби произнес. Вся Коноха связана с первым. Он великий шиноби. Умный, сильный. Джирай-сан начните с Дома Харуно, а я пойду в Поместье мое... Тоби остановился так как понял, что чуть не прокололся Клана Учиха
==> Поместье

0

39

Мадара-сама написал(а):

подделка. Тоби произнес. Вся Коноха связана с первым. Он великий шиноби. Умный, сильный. Джирай-сан начните с Дома Харуно, а я пойду в Поместье мое... Тоби остановился так как понял, что чуть не прокололся Клана Учиха
==> Поместье

Эээ разве....*рассмотрел свиток*а какого ты забыл у Клана Учиха.???

0

40

Хорошо я сделаю всё возможное но что ты имел в виду когда сказал "моё поместье клана Учиха?"
>>Дом Харуно

Отредактировано Jiraya (2008-06-30 12:51:14)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Памятник погибшим шиноби>>Мадара-сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно