Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окресности » Лес>>ы


Лес>>ы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

-Меня зовут Киара, вот и познакомились, поколеченных еще нет, мертвых пока нет.
С той же непробиваемой улыбкой смотрела на Тоби, хаотично вспоминая, кто он такой, но 6 чувство подсказывало что противник силный. Девушка ждала его реакции, если бы кошачьи уши не были скрыты повязкой то она бы неприменно навострила их.

0

22

Мадара-сама
- Тц...вот мы еще в лесу пленников не допрашивали... Может, в Пещеру Биджу? Если нет, то тогда куда?
Что-то подозрительно Кабуто настаивает на возвращении его очков...пожалуй. пока подержу их у себя
Конан сунула очки в карман плаща.

0

23

Конан Хаюми
Хаюми-сан очечки верните ага. Они такие прикольные. Я думаю Кабуто не обидиться. Подошёл к Конан взял очки, снова наципил их на маску. Юху как клёво начал прыгать с одной ноги на другую

0

24

Похоже что я правильно угадал твоё местонахождение Тоби-сан и не зря проделал весь этот путь...*Да веселенькая тут собралась компания, подумал про себя Джи*

0

25

Начал спокойно...
Не могли бы вы...
Увидел очки у Тоби
Отобрать очки у этого взбалмышного типа!Проорал Кабуто
Потом сделав над собойусилие успокоился
Верните очки,они доргогие...А этот дурашливый одноглазик их может разбить...
Ксо..Я же без очков ничего толком не вижу....

0

26

Девушка в капле смотрела на Тоби, мысли о том что он серьезный шиноби покинули ее как и очки своего хозяина.
-Мда...случай довольно тяжелый..Иных уж нет, других – долечим...
Бробурчала под нос, чтоб никто не слышал. Но поведение Тоби ее забавляло.
-А у Вас тут все такие? Если да то мне тут уже нравится..

0

27

ты меня обидел. ты ещё большая бака. перестал прыгать. Потом неожиданно услышал голос Джи упал на землю. я чуть в штаны не наделал. Здесь так людно, будто на базаре. Всётакже находясь в очках исчез
==> Дорога в Коноху

0

28

- Тоби-сан...прекратите
С легким раздражением сказала Конан. Потом обратилась к Кабуто
- Нам не дадут здесь спокойно поговорить...поищем местечко поспокойнее...
Еще часть бумажек шурша опустилась на землю. Ноги Кабуто стали свободны. Конан крепко схватила его за плечо, и подвела к дракону
- Садитесь

0

29

Вот ксо он опять сбежал от нашего разговора!!! И где мне его теперь искать??*Голос Джи был недовольным от того что он не смог поговорить с Тоби*
*Только сейчас когда Тоби не было Джи осмотрел всех присутствующих повнимательнее.*Привет Конан...Давно не виделись. А что забыл здесь ты Кабуто?*Голос Джи стал помягче чем как только он появился*

0

30

Полез на дракона,без рук было неудобно,но все же залез
Ну чтож покатаемся...А не скажите куда?И кстати Распктайте мне хоть одну руку,а то держатся нечем,налету свалюсь...
Так а вот это интересно,можно будет попытатся свалить....

0

31

Заметив что про нее забыли, решила по тихому смыться пока не поймали, но с Кабуто сыпались бумажные бабочки и так манили взгляд, Киара поймала одну из них и с любопытством осмотрела, когдаже она увидела дракона то в голове промелькнула шальная мысль сжечь его.
-Хехе....бумага хорошо горит..
Тихо пробормотала

0

32

Конан-чан ты не могла бы мне подскозать где мне сейчас искать Тоби-сана???*Токо сейчас Джи замети девушку не далеко от Конан и Кабуто*
И как зовут это прелестное создание?*Обратился Джи к незнакомке*

0

33

Холодным взглядом окинула девушку-нэко и взмыла в небо, проигнорировав слова Кабуто...медленно полетела над лесом, прикидывая, куда бы отправиться

0

34

Девушка уныла проводила дракона взглядом, так хотелось поиграть.....Когда она услышала голос незнакомца,  она огляделась по сторонам и убедилась что говорят ей, на лице мгновенно появилась маска приветливой улыбки.
-Киара, а вас?
-Похоже он из Конохи, мда везет мне сегодня, но наверно он тоже скоро исчезнет....

0

35

Скрылась за горизонтом....
----->Руины старого поселения

0

36

Я Джирайя один из саннинов Конохи бывший учитель Конан...*Представившься Джи решил не уходить и разузнать побольше о Киаре.*
Киара а из какова ты селения?*Скзав это Джи подошел немного поближе к девушке*

0

37

Девушка оглядела Джирайу не закрытым глазом и заключила, что он не станет дурачится как Тоби и возможно может представлять угрозу, Киара не шелохнулась, свиду она была спокойна и приветлива.
-Эм...селения?..
Этот вопрос вызвал утруждение, ведь у нее не было постоянного места жительства. Девушка задумчиво положила руку на шею, и заключила что своего селения как такового у нее нет.
-Ему нужен тот "арлекин" неужели он его не чувствует..

0

38

Да или ты не относишься ни к какому селению...? Чтож я не буду задавать лишних вопросов, но мне интересно ты тоже из актсуки или нет?*Джи только-что почуствовал знакомое ощущение и понял что Тоби где то рядом*
Тоби я знаю что ты где то рядом так что выходи...!*Джирайя заорал на весь лес и начал осматриваться по сторонам.*

0

39

-Я не имею собственного селения, но временно жила в Конохе какое-то время. Если Вы говорите о том странном парне и девушке в черно-красных плащах, то я не отношусь  к их числу.
Киара смекнула, раз они Акацуки значит некогда были заинтересованны в Биджоу, а следовательно ей это ничего хорошего не сулит, да и Санин мог вскоре раскрыть ее. Услышав громкий ор нека прижала уши, и недоуменно посмотрела на Джирайу, но сразу на нее снизошло озаренье.
-Если вы хотите найти того странного Арле....Акацука, то она направился к вашему селению.
Она сказала это как-бы невзначай с невинной улыбкой.

0

40

Спасибо что сказала куда направился этот шут , я отправляюсь на его поиски... Мой тебе совет не звязывайся с ним ,может он дурачится как шут но за этой маской скрывается один из сильнейших шиноби. Удачи тебе и ещё не делай больше такое лицо как будто ты просто проходила здесь мимо, в следующий раз я не позволю тебе так просто водить меня за нос...*Когда Джи это говорил его лицо стало серьёзным , закончив фразу он моментально исчез.*
Исчез >>Неизвестное направление...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окресности » Лес>>ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно