Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окресности » Лес>>ы


Лес>>ы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Место полное ловушек и диких зверюшек. Место в котором обычно прогуливаеться Мадара. Много больших булыжников. Место где растет огромное количество деревьев и кустиков

0

2

----Комната Кабуто
Пришел совсем не в духе после разговору с Орочимару
Ну и где искать этих акацук?
Сел на ветку дерева
Ну найду я их...И как мне заставить итх забыть об этом?
Задумавшись закрыл глаза

0

3

---> Комната Конан
Конан летела над лесом, щурясь от яркого солнца...вдруг внизу что-то ярко блеснуло.
Мм...что бы это могло быть...скорее, кто...наших сейчас здесь быть не должно, значит...
Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.
Дракон с Конан пропал...белые бабочки полетели вниз, смешиваясь с листвой...

0

4

На лицо упала бумажка
Бумага?Откуда здесь бумага?Тут кто-то есть...
Стряхнул бумажку с лица и стал озиратся

0

5

Белые бабочки подлетали все ближе и ближе к Кабуто...первая села к нему на плечо, вторая сзади на спину...третья прямо на волосы...Бабочек становилось все больше, и они стали стремительно облеплять Кабуто.
- техника, основная задача которой состоит в том, что бы окутать маленькими листочками бумаги противника в кокон, сжимаяего до тех пор, пока человек не умрет.
Когда медик очутился в плотном коконе, метрах в трех от него появилась Конан, довольно улыбаясь.
- Охаё, Кабуто-сан!

0

6

Шпион Сасори, пришедший по заданию змеиного саннина. Сегодня ты умрёш. Голос Тоби слышался отовсюду

0

7

Оказавшись в коконе грустно подумал
Задачей была поимка акацук,а не поимка акацуками...
Здравствуйе Конан-сама...Вы немогли бы освободить мое лицо чтобы я вас видел?И дышать легче станет..Или вы хотите меня убить молча?
Попытался освободится
Ксо!Не получается...

0

8

Неожиданно услышал голос
Иллюзия...Но кажется это Тоби...
Тоби-сама и вы тут?А я как раз вас двоих и искал..Правда не думал что найду вас таким образом...

0

9

В момент с Кабуто слетели очки, и появился Тоби. Он надел окуляры Кабуто на маску и начал строить рожи, притворяясь очкариком, который был пленён

0

10

Подул не сильный ветер, в тени ветвистого дерева появилась фигурка девушки, но так и не была замечена, осмотрев местность, она заметила не большую группу шиноби. Одного из них по видимому поймали, взгляд ее скользнул на парня, который поясничал играясь с очками, Киара с легким недоумением посмотрела на него.
-Хм..забавно, интересно кто это?
Скрывая свою чакру, а следовательно и присутствие она наблюдала за ниньзя, того кого поймали показался ей знакомым.
-Не уж то тот нахал...Интересно обнаружат или нет?
Девушка села на ветке и немного наклонив голову наблюдала за происходящим.

0

11

Криво усмехнулся
Очень смешно Тоби...А может попросишь Конан-сама меня отпустить?Вместе посмеёмся...
С насмешкой глянул на одноглазого
Или боишся?

0

12

Мадара-сама
- Он мой, Тоби-сан!
Сказала Конан, не отрывая взгляд от пленника. Часть листочков упала на землю, открыв лицо Кабуто

0

13

вы все баки. может та девчонка на дереве повеселее чем вы. Тоби кинул очки Кабуто и переместился на ветку дерева где сидела Киара Все они такие плохие. а ты весёлае или нет? спросил Тоби, повернувшись к девушке

0

14

Киара чуть не навернулась от неожиданности, но отскочив немного в сторону осмотрела своего, нового знакомого и мило улыбнулась как ни в чем не бывало.
-Эмм.. здрасьте..
Девушка всегда была веселой даже в самой трудной ситуации, она насмехалась и паясничала с противниками.
-Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными....
Киара наивно почесала за тылок, на одном глазу у нее была повязка, но другой так и казалось - смеялся.

0

15

Очки упали но не разбились
Конан-сама вы не могли бы надеть на меня очки?А то я без очков не очень хорошо вижу...
Ну минус один,думаю с этой мне удастся договорится...

0

16

Кабуто)
- Тц...вас, Кабуто-сан, мне придется доставить в Пещеру, для дальнейших допросов...Полагаю, вы понимаете, что рассказать о нашем местоположении вы уже не сможете?

Появившийся рядом с Конан дракон осторожно взял в пасть очки Кабуто, протянув их Конан.
- А видеть вам сейчас ничего особо и не надо...

0

17

Конан Хаюми
не смей его тащить в пещеру разберайся здесь мы не помешаем. да Ээээ как вас там зовут Пугливая. спрыгнул с дерева и направился в сторону Киары

0

18

Побег временно откладывается...Нужно Потянуть время...
Добренько так улыбнулся
Конан-сама полагаю раз я иду,а точнее меня ведут в ваше убежище рассказать я никому и ничего не смогу...К чему тогда эти предосторожности?Просто оденьте на меня очки,пожалуйста.

0

19

Киара устало вздохнула и спокойно смотрела на приближающегося к ней шиноби, ее добивало то, что она опять впуталась в историю, ища приключения на свою пятую, на лице ее зияла та же усмешка.
-"Мы не помешаем"? отлично, ну и , что это арлекин будет делать, забавный...
-Прежде чем спрашивать имя собеседника, вежливей представиться самому.
Девушка посмотрела на Кабуто и мысленно пожалела его, похоже ему придется не сладко, переменив взгляд, она смотрела на Тоби с некой усмешкой, однако в ее расслабленной стойке она легко могла переместиться, напасть или отразить удар.

0

20

Киара
а ну да. меня родители этикету неучили. я это Тоби я. Могла бы услышать., тихо пробормотал Тоби себе под нос, так чтоб Киара не слышала. А теперь ты

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окресности » Лес>>ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно