Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Тренировачная Плошадка

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

-Что?...эээ...ЭЭЭЭ?!...Ты что вырубился?!КАКого Х....!?....А мой осьминог!?!?!?!?!!!!!!!!!!....
Посмотрела по сторонам...
* видно этим придёться заняться мне...*...

Посмотрела на девушку с собакой...
-ЭЙ)...эээ....не подскажешь адрес больницы?...
закинула нарика через плечо)

0

122

*Свозь сон*Эээ пустите, я хороший*Снова отрубился*

0

123

Получив адрес тяжело вздохнула и пошла к Больнице...

0

124

----->Ичираку Рамен
"придя на Тренировочную площадку, кинула рюкзак под дерево, и побрела на середину площадки"
Я как всегла, гений, на полный желудок тренироваться... Ну почему тут опять никого нет..что бы посестязатьсо?.... Пока Темари явитсо, пройдёт целая вечность... Ксоо
"села посреди площадки и стала думать о бо всем, но ниочём, перебя в руке веер металический""
Тот парень что шпионил тут... Шико тогда и не заметил... А Учиха Саске, если это действительно он.. что ему надо было... А эта процессия в Ичираку...Что вообще происходит? хех........

0

125

у тен тен есть собака...О.о)

она волк( в мульте нет)

0

126

Тентен Такахаши
"повернула голову в её сторону"
Привет....а я тебя и не заметила
ОО...а ведь действительно не заметила, даже чакры не почевствовала...не заболела лия!"

0

127

Ладно, попытаюсь потренироваться...Надо опробывать веер
"девушка снова встала, осмотрела деревье стоявшие напротив неё, и взмахнув рукой резко раскрыла веер, и тонкие иглы полетели прямо в одно из деревьев. Зделав жест другой рукой - прогремел взрыв,. Когда пыль осела на месте дерева ничего небыло"

0

128

Привет, ладно, не буду тебя отвлекать от тренировки
вернулась к метанию кунаев в дерево

0

129

Тентен Такахаши
Ты меня не отвлекаешь
"улыбнулась, взглянув девушке в след"
"сложила веер, и когда она опустила руку то он повис как брелок"

0

130

"открыла глаза, и увидела небо"
Только не говарите мне, что я опять отрубилась и спала не дома...
"поглядела на лево, на право"
Мдяя...В общем как всегда. Ну что ж ... Продолжим что ли..
"девушка встала потянулась, зделала пару растяжек.
Нашла в траве свой рюкзак и достала несколько кунаев и стала кидать их в дерево."

0

131

достала любимую шипованную мину
Теперь с этим потренируюсь
кинула её в блежайшее дерево
всё дерева нет

0

132

"взглянула в сторону Тен Тен"
А она хорошо управляется с оружием.. мне бы её меткость
"села под дерево облакотившись о ствол и стала наблюдать на её движениями"

0

133

Девушка шла на площадку и распинала на своем пути мелкие камушки. Издалека ей показалось, что там какие -то люди.
*Бьякуган* Ах,это же Тен Тен и еще какая-то девушка)Нужно будет познакомиться....однако
Девушка сняла технику и спокойным шагом направила к площадке.
-ПРивет Тен Тен! она улыбнулась и подняла руку. затем посмотрела на незнакомую ей девушку.
-Здрасти!Меня зовут Хинатой!А вас как?)
Не дожидаясь ответа ...девушка направилась к тренировочному столбу и начала тренироваться испытывая на нем всяческие приемы.

0

134

xHinatax

"замахнулась левой рукой, и резко раскрыв веер, пустила из него тонкие иглы, предворителньо нацелившись на другое дерево. Иглы повтыкались в ствол дерево. "
-Кацц
" - В секунду дерево разлетелось на мелкие  шепки. Не прошло и минуты как, развёрнутый полностью веер от мощного взмаха выпустил около 5 длинных игл. Достигнув цели- дерево которое росло позади взорманного, 2 иглы попали в ветки, а 3 остальные в ствол. Девушка резко потянула веер назад, и дерево рухнуло на земь. Зделав ещё один жест веером, все 5 игл в секунду исчезли в складках веера. Эти пять игл были соеденины с веером тонкой невидимой леской, прочной как сталь"

"взглянула в сторону только что пришедшей  девушки и улыбнувшись сказала "
-Я Сью Муросаки, будем знакомы!
Ну хоть не одна на площадке..А веер нужно будет доработать...

0

135

-Всё
"после, практически 24часовой тренировки, рухнула на земь и отключилась. Так и осталась лежать посреди тренировочной площадки без сознания. Вокруг валялось куча оборванных стеблей, веер . Весь день она состязалась с собственным клоном, и в конец отключилась"

0

136

"очнулась, посмотрела на небо, и глубоко вздохнув , села. Осмотрелась, увидала девушку у дерева. Но так как была сонная, даже и не сообразила поздороваться. Отыскала в траве рюкзак, спрятала в него покоцаный веер и направилась в Коноху"

0

137

"неспеша добралась до Тренировочной площадки. Осмотрелась."
-Пустовато как то
Расположившись под деревом стала отпалировывать свой веер"

0

138

В окно Сакура увидела знакомую уже фигуру девушки с веером.
Темари? - думала она на пути к площадке, - ну хоть какое-то разнообразие.
Да, это действительно оказалась Темари из деревни Песка. После инцидента с Гаарой Сакура так и не видела ее.
- Эй, Темари! - крикнула она и мягко приземлилась на землю рядом с девушкой, - привет.

0

139

"отложила веер и подняла на Сакуру взгляд"
О, хоть ктото
-Привет Сакура, ты первый человек которого я встретила в Конохе, деревня как будто вымерла
"поднялась с встала напротив Сакуры"
Что новенького у вас тут? кстати а где Тцунадэ-сама, я её искала?

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно