Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Тренировачная Плошадка

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

На тренировачой плашадке было Жарко
- Блин какое солнце (Сказал Сасори)

0

2

Похоже мне пора начать разрабатывать новую технику, но я начну с усовершенствования старой...
*Неджи встал в боевую стойку и приготовился к Хаккэ Рокудзоуёнсё*
Начнём

0

3

*появился недалеко от парня наблюдаю*

0

4

*стоит прислонившись к дереву все так же невидим наблюдает за тренировкой этих жалких шиноби*

0

5

Идя в Суну, Мадара должен поситить пару мест. Ему всёравно было попути. Зайдя на тренировачную площадку, Тоби увидел 4 человек. Орочимару, Сакура, Гаара, Недзи. Казекаге. Надо его опередить. Я должен первым попасть в Суну. Учиха быстро развернулся и исчез
==> Ворота Конохи

0

6

*стал видимым*-Со мной никто потренироваться не хочет??*зло ухмыляется

0

7

Я готов с тобой потренироваться..*Хлоднокровно ответил Неджи*
С чего начнём?

0

8

-Ну для начала...хоть достань мень....*сложил печати*-Начнем с легкого...Kage Bunshin no Jutsu.
Техника теневого клонирования.-А теперь...Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.*Из рукавов каждого клона появилось по десятку змей а из каждой пасти змеи мечи*

0

9

Хм*Неджи встал в боевую стойку и использовал Хаккесё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря)...*
Теперь моя очередь*Хаккэ Хияку ни Дзу Хасю (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкэцу, выбивающая 128 ключевых точек)*

0

10

Офф ну можешь напишешь как ты подошел ко мне и моим клонам кого бить стал....

0

11

Офф ок чуток забылся просто.
*Неджи двумя прыжками прыгнул в центр скопления клонов и использовал Хаккесё Дай Кайтэн тем самым уничтожив большую часть клонов. Оставшихся клонов Неджи уничтожил Хаккэ Хияку ни Дзу Хасю...*

0

12

-Неплохо но против меня..это ничто.. *сложил печати*Kuchyuose no Jutsu*призвал 2 огромные змеи которые выползли из густого тумана и бросились на тебя*Сам же Орочимару стоял на ветке неподолеку наблюдая за происходящим*

0

13

Это уже что - то но всё-же Орочимару не увлекайся это пока только тренировка...*После этих слов проследив Бьякуганом места со слабой концентрацией чакры на теле змей Неджи ударил по ним Хаккэ Куусё (удар 8 небесных точек ладони — использование техники Хаккэ Цусё, но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой). Разрушив призыв Неджи сложил печати для техники Kage Bunshin no Jutsu (Теневое клонирование) и создал 5 клонов трое из которых одновременно кинули кунаи в Орочимару а остальные вместе с Неджи окружили место где он стоял.*

Отредактировано Neji (2008-06-27 21:50:34)

0

14

*сложил печати*Hiru Banshyo:Boka no Jutsu (нин).
Возможность слияния с твёрдыми объектами.*слился с деревом*когда кунаи врезались в дерево*вышел из него*и с огромной скоростью мечем перебил клонов*

0

15

Думаю на этом мы можем пока остановиться... * Сказав это Неджи деактивировал свой бьякуган*
Спасибо за хорошую тренировку...*Развернулся и ушел домой*
>>Ушел домой.

0

16

Neji написал(а):

Думаю на этом мы можем пока остановиться... * Сказав это Неджи деактивировал свой бьякуган*
Спасибо за хорошую тренировку...*Развернулся и ушел домой*
>>Ушел домой.

*думает почему я его не убил ладно*исчез*

0

17

*Пэйн появился из мрака*
*Создал 16 клонов он начал с ними тренироваться..........*

0

18

Я давно хотел усовершенствовать разенган придуманный Минато так вот сейчас самое время...* Джирайя начал попытки по добовлению в разенган чакры огня и совмещеннию разенгана с техникой адское болото. Замысел Джирайи был в том чтобы создав огненный разенган и ударяя им в землю под противником образововалось болото в виде огненной воронки...После пяти часов тренировки у Джирайи начало получаться добавлять в разенган чакру стихии огня...
Я на пределе...*сказал уставшим голосом Джирайя *
Пожалуй на сегодня хватит.*Он развернулся и поплёлся домой спать*
>>Дом Джирайи.

0

19

Начнём проговорил Тоби прийдя на площадку. Suyton: Bakusui Shoha,выстрел воды из рта. Katon: Karyu Edan, огромная стена огня полетела вглубь леса. Успеем а? Переместился вперёд и уже наблюдал как на Учиху неслась стена огня Daybakufu no Jutsu, создает мощный водяной удар. Огонь затих а теперь финал Мангеку Шаринган. Аматератсу. в глазах Тоби был его ВМШ а территория перед ним обьята черным пламенем.

Отредактировано Мадара-сама (2008-06-30 17:14:41)

0

20

Тоби мне нужно с тобой серьезно поговорить но не здесь, поэтому когда сможешь зайди ко мне домой я буду ждать...
>>Ушел домой.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно