Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Тренировачная Плошадка

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

shiko
-Как и ожидалолсь, мне это Имя ни о чём не сказало

Где то я слышала это имя... хмм...но с моей то памятью..."подумала девушка всё блуждая взглядом по площадке"

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-07 21:58:21)

0

102

Сью Муросаки
саске это единствены уцелевший из клана учих ну раньше по крайней мере так щиталось он бывший шиноби конохи но потом ушел к орочимару дальше мне ничего не известно мог лиш добавить что он очень силен
*произнес шико*

0

103

shiko
-Мдо..О клане Учиха я слыхала.. "припоминая чтото"
-Если это он то что ему в здешних местах нужно?"мысли в слух"

0

104

Сью Муросаки
об этом клане все слышали
*прроизнес шикомару и задумался*

0

105

shiko
-Нда уж
"протянула, да в небо уставилась"

0

106

"залегла в траве да о техниках стала думать"
Нужно доработать технику зашиты, и всё таки научиться ближнему бою.....
"зивнула"а  лень же
Хмм...Киба сейчас должно быть на арене, надеюсь с ним всё порядке

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-07 22:25:00)

0

107

*шико сел на траву и задумался о сегоднишни событиях*

0

108

"опомнила, поднялась с травы, забросила зюкзак за спину"
Ладно, Шикамару, я дамой. Пока
"помахала и направилась дамой"

---->Квартира Сью Муросаки

0

109

Сью Муросаки
а что!?
*очнулся шико*
да пока и я тоже пожалуй пойду
*сказал шико и побрел домой*
>>>домишко шики

Отредактировано shiko (2008-08-08 01:58:42)

0

110

Кхм Саске Учиха что ему тут надо, надо проследить за Сью а хотя пока надо вернуться в страну ветра
СТрана ветра ------------>

0

111

*Шинн шел по тренировочной площадке и углублялся все дальше в лес, звук от площадки раздавались всё тише и в голове у Шинна начели крутиться мысли о обещание даном отцу и брату. Мысленно Шинн начел прокручивать в голове загадку прадеда и результаты поисков его семьи. Во всех этих мыслях Шинн не видел ничего подходящего для поисков. Но тут неожиданно у него появилась идея относительно поиска катаны, эта идея возникла после того как он увидел перед собой не большой холм который из далека был похож на огромную гору. Именно про такой холм было сказано в послание!!! Подойдя к холму ближе и дотронувшиссь до него Шинн почувствовал не большое колебание но дальше ничего не последовало. Может стоит пропустить не много чакры? После этой мысли Шинн сконцентрировал в руке не много чакры и рука спокойно прошла сквозь холм, когда Шинн вытащил руку из холма он крепко сжимал в руке великолепную катану, на лице Шинна сияла улыбка и через не сколько секунд он упал на землю. Так Шинн лежал без сознания около часа все так же крепко сжимая в руках катану.

0

112

*Шинн очнулся и поднялся на ноги, но теперь это был уже не Шинн - это был Дантэ. Дантэ воплощение всей семьи Ракоку. Отряхнувшись от пыли Данте встал в полный рост и убрав катану во вторые ножны пошел обратно по той же самой дороге которая привела его сюда. На душе у Данте было легко и весело и он шел обратно в логово Орочимару. Думаю пока ни кому не стоит говорить о том кем я стал, точнее кем мы стали. Так что главной не выдать себя перед Орочимару или Лили, оссобенно перед Лили с ее способностями к чтению мыслей. - *Данте говорил все это с улыбкой ему нравилось все вокруг для него это было чем то новым и пока что не изведанным. Вот уже Данте выходил с тренировочной площадки, всё также оглядываясь по сторонам и видя что то новое в этом месте. Конечно Данте видел все это в своих прошлых жизнях но сейчас его переполняли чувства радости и без метежности от того что он наконец то может жить за всех, точнее теперь весь род Ракоку жив.*
>>Семейный психолог.

0

113

*Пришол*Так с чего бы начать...хм...а да хрен с ними, Taju Kage Bunshin no Jutsu!*Появилось 199 клонов Наруто*Так слушайте сюда!Устроим бой на выживание!!!Победит тот кто самый сильный из нас!!!ВПЕРЕД!!!*Началась Жесть*

0

114

Пришла
Наконец я могу потренироваться!
достала кунаи, кидаю их в дерево
Блю сидит рядом и наблюдает

0

115

Проходя мимо слышит ужасный гул...
*...ну лады....всё равно делать не хрена*...
Залезла на самое высокое дерево...
Видит какие-то оранжевые точки...

*...гм....*...
Пробролась ближе...Сидит на дереве и наблюдает...
(не забываем про осьминога на палочке :canthearyou:  :x )

0

116

увидела Мису, помахала рукой
Что за осминог на палочке?
подошла к дереву вытащила кунаи
Блю виляет хвостом

0

117

почувствовав чей-то взгляд на себе и услышав лай собаки(у тен тен есть собака...О.о)
* заметила?...*...
Прыгает на землю....в это время один из клонов сбивает случайно у неё не дооденный осьминог на палочке...
*...а.....Не ну ты парень попал...*...
-Чё за...!!!!...

0

118

*Прошло некоторое время, и недобитые клоны изчезли*Мнда...опять я побитый*Клоны изчезли до конца*Ксооооо...*Упал на землю*Я забыл что усталость теневых клонов...передаеться и оригиналу...*Отключился*

0

119

Подошла к воляющемося Наруто...
-ЭЙ!...ТЫ В КУРСЕ ЧТО ДОЛЖЕН МНЕ ОСЬМИНОГА НА ПАЛОЧКЕ....ЭЙ!!!....Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ...!!!...

0

120

Э?Что?*Сквозь сон*Не нехочю в Академию, я стану Хокаге...*Отрубился*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно