Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Тренировачная Плошадка

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Ты быстр...*Джи пригнулся и попытался сделать с помощь тайдзюцу Тоби подсечку ногой...

0

42

прыгнул вверх. Katon: Gokyaku no Jutsu огненный шар полетел на джи сверху

0

43

Офф. Мадара сорри но у миня тут проблемы с девушкой так что мне надо идти...Давай попоже закончим где нить через час?

0

44

офф: ок

0

45

Офф. я вернулся спс что подождал, продолжим .

0

46

*С огромной скростью сложив печати произнёс*Hiru Banshyo:Boka no Jutsu -
Возможность слияния с твёрдыми объектами.
* Слился с землёй под ногами и пропустил атаку сквозь себя...
*Выпрыгнув из под земли создал " Rassengan - сильный удар чакрой " и ударил им в грудь летящему Тоби*

0

47

Удар прошёл сквозь Тоби. (пространственная техника). Джирайя-сан я думаю это осложнит вам задачц. Шаринган В глазу У тоби появился шаринган с 3 томоэ

0

48

я справлюсь... Продолжаем

0

49

отпрыгнул подальше

0

50

Пожалуй пора кончать с этим ...*Джирайя поставил не пробиваемый барьер и начал приготовления к "Режиму Сеннин" * Literally Sage Mode – техника «режим сеннина»*призыв двух великих отшелиников(жаб)...*
Привет малышь - сказали жабы...

0

51

даже так. Но слабо. Тсукиёми. томоэ закрутились, и Джрайя попал в гендзюцу. Он был на кресте, его протыкали катаной

0

52

Кай - *сказала одна из жаб на плечах у Джирай и сеннин моментально очнулся от гендзютсу...
Yomi Numa - Гибельное болото*закричал Джирайя и Тоби начал вязнуть в болоте созданном Джираей...
Это ещё не всё ...*сказав это Джирайя сложил печати и выстрелил в болото Katon: Goukakyu no Jutsu. Болото моментально вспыхнуло вместе с Тоби*

0

53

Стоял достаточно далеко наблюдая за этим боем*думает очень интересно.....скучно и долго*

0

54

Jutsu Sie томоэ в глазах Тоби развернулись в другую сторону. Дзюцу, которое позволяет тоби нейтрализировать дзюцу соперника

0

55

Похоже пора заканчивать этот бой...*Сказав это Джирайя и жабы отшельники приготовились к использованию одной из самых мощнейших техник гендзютсу*
http://i001.radikal.ru/0807/29/9ae3457f34d0.jpg
Жабья песня – мощнейшее жабье гендзютсу от которого не возможно уклониться, поражает противника через слуховые нервы… Полностью парализует нервную систему противника.
*Подойдя к Тоби лежащему на земле без сознания Джирайя негромко сказал Ты проиграл Тоби...Я не стану тебя убивать и когда ты придёшь в сознание мы с тобой поговорим... *Джирайя развернулся и ушел домой *
>>Ушел Дом Джирайи.

0

56

*смотрел на технику*Хм а он все же чему-то научился....но я не думаю что этот парень сдастся.....хотя что он может сделать в такой ситуации но надо досмотреть на всякий случай*

0

57

Jiraya
офф: ты чо джи. Я могу отослать на тя гендзюцу исправь пост

0

58

Маген:киотен Читен. томоэ снова закрутились в глазу, и гендзюцу Джи было направлено на него самого

0

59

*усмехнулся*я знал что он не так прост как кажеться на вид.....*

0

60

ладно принят. мне надоело с тобой возиться
исчез ==> больница

Отредактировано Мадара-сама (2008-07-01 12:07:24)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно