Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Тренировачная Плошадка

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

мне незачем туда идти Джирая-сан Тоби развернулся и начал складывать печати Suyton:Suidzinheki перед Тоби в момент появилась стена из воды, высокая стена.

0

22

Дотон Кеккай:Дородому из под земли вырос купол, который поглотил всю воду. Ясно. Катон против Суитона ничто, А дотон против Суитона нечто

0

23

Хорошо раз ты не хочешь говорить со мной у меня тогда придётся поговорить с тобой здесь*с серьёзным лицом сказал Джирайя*
Как бы глупо это не звучало но я хочу стать сильнее и поэтому я принял решение вступить в акацуки...*когда Джирайя это говорил его лицо не менялось*
Поэтому я хотел попросить тебя чтобы ты отвёл меня к лидеру Акацуки...

0

24

Jiraya
Лидер Акацки Нагато-сан. Пейн ваш ученик. Хотите стать сильнее обращайтесь я вас научу.

0

25

Нагато!? Но я думал что он давным давно умер! *Джирайя был в шоке*
Хорошо если ты готов помочь мне с тренировками то сможешь ли ты научить меня своей технике телепортации на небольшие дистанции?

0

26

Jiraya
Пространственная техника. Ваш ученик Минато владел ею нетакли

0

27

Да но он не успел показать мне эту технику...

0

28

Jiraya
я немогу научить тебя этой технике

0

29

Почему? Что тебе мешает?

0

30

Немогу и всё. Будеш спрашивать, я убью тебя. а насчет Акацки. Сразись со мной и докажи, что ты доистойный соперник. хуть ты и Саннин но всё же

0

31

Я готов... Где сразиться с тобой?

Отредактировано Jiraya (2008-06-30 18:35:52)

0

32

Jiraya
здесь. начинаем. бой на смерть

0

33

Атакуй

0

34

Хиен, Катана Тоби удленнилась и с большой скоростью понеслась на Джи

0

35

*Сделал подмену тела(Каварими) на другой предмет в данном случае на бревно...
*Сложил печати для* Katon: Karyu Endan-огонь*Около шести огненных шаров полетело в Тоби*

0

36

Suiton: Suykodan no Jutsu сложив печати, мощный удар воды накрыл все огненные шары. Переместился за спину Джирайи. Кинул сюрикен, сожил ладони. Suriken Bunshin один сюрикен превратился в сотню, всё летоло в Джирайю

0

37

Техника «Жабьей тени» исользующий скрывается в тени своего клона.*скрылся в тени клона в которого попали все кунаи...*
*сложил печати для техникиHari Jizou - Волосы Джирайи превращаются в иглы и защищают на подобии щита, потом волосы выстреливают иглами в противника.

0

38

Daton: Doryu Heki, из-под земли, перед Тоби появилась стена из камня, и приняла удар на себя. чтоже мне с тобой делать Джирайя-сан?

0

39

Мы почти не сдвинулись с места...

0

40

Ошибочка. ты несдвинулся с места. Говорил Тоби, стоя за Джи

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Тренировачная Плошадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно