Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

-Ага, поэтому Вам лучше меня отпустить!
Наивная улыбка и девушка откланившись, сделала шаг понаправлению к лесу, она знала, что ее врядли отпустят, но положилась на авось прокатит.

0

62

Киара
-Лучше стой ты не настолько глупа....так просто тебе не уйти....Снова начал складывать печати.
Лучше уж обсудить мое предложение...

0

63

Тихо пробубнила.
-Уж лучше глупой, но смыться...ксо...
Она остановилась и посмотрела на Орочимару надменным взглядом.
-Я никому не буду служить, и свободу ни на что не променяю...Вам придется меня заставить, но боюсь это не в ваших силах.
Киара говорила спокойно и уверенно, даже с легкой ухмылкой.

0

64

Киара
-В моих силах....поверь мне...и я не лешу тебя свободы если добровольно будешь служить нам...то что я использовал в этом так называемом бою лишь фокусы по сравнению с остальными техниками..

0

65

-Поверь, я тоже всего лишь забавлялась с вами.
Встала в стойку, склонив голову и устремив взгляд перед собой, лезвие катаны было отведено назад.
-Я поборюсь...

0

66

-Ну и что ты хочешь это продолжить?
Эхх она начала мне надоедать.....

0

67

Проворонив клонов тихо ушел в аут(потерялся кто и где),очнувшись увидел что Учихи нет а девушка снова стоит напротив Орочимару-самы
Что это было?Ка будто в гендзютсу побывал...
Стал крастся к девушке со спины держа в руке кунай

0

68

-Нужели я Вам поднадоела?
С усмешкой и некой иронией сказала девушка, она ожидала ход Орочимару, краем уха заметила шелест травы и биение сердца позади себя.
-А может сдаться хоть аз в жизни ради интереса, вдруг можно извлечь выгоду....хотя не думаю...

0

69

-Ты мне не поднадоела ты мне уже начинаешь сильно надоедать.....Давай или ты соглашаешься проти с нами либо ты умираешь....Начал быстро складывать печати.Для призыва мертвых.

0

70

-Мда не выдержал и часа....
-Ладно-ладно не горячитесь, Милорд, ка прикажете.
Киара внимательно посмотрела на санина с веселой и невинной ухмылкой, ее катана исчезла и та спокойностояла, ее волосы развивались на ветру.
Значит второе...

0

71

ПРыгнул на девушку со спины намереваясь придавить телом к земле
Она точно что-то задумала,просто так перестать дратся?Нет тут какая-то хитрость...
Стал видимым
Орочимару-сама я поймал её!

0

72

-Наконец Кабуто...*быстро подскочил ближе*глянул в глаза девушке*Kanashibari no Jutsu ( Канашибари но Дзюцу )
Гендзюцу. Парализация взглядом на некоторое время, что дает преимущество для дальнейших атак.*парализовал*
-Ну вот теперь можно наверно тащить в лабораторию в клетку...

0

73

-Эй! Вам никто не говорил, что запрыгивать вот так на девушек не прилично?!
Киара немного опешила такому повведению, но даже в такие моменты не могла удержаться от того чтобы подцепить. Уже собираясь сбросить его, к девушке подбежал шиноби и паралезовал ее, Киара почувствовала, что не может пошевелить и пальцем.
-Агх, черт...Как я могла так легко попасться???
Разозлившись она попыталась вырваться используя не мало сил, но смогла пошевелить лишь кончиком хвоста. Некая обида за свою расторопность сжала горло, Фелис с яростью посмотрела на Орочимару не закрытым повязкой глазом, она сконцентрировала немного черно-красной чакры, и предупредительно и не сильно обожгла Кабуто, как бы в отместку.

0

74

Обжогшись вскочил и стал матерится как сапожник изредка всавляя местоимения указывающие на Киару,затем немного успокоился и мстительно глянул на девушку
Ну я это тебе припомню!

Отредактировано Кабуто) (2008-07-08 21:29:08)

0

75

-Кабуто советую как можно быстрее вырубить её...и отвести в самую лучшую клетку..иначе она может вырваться из под действия техники.....

0

76

-Получил?
Мстительно посмотрела на парня с ухмылкой нашкодивего хорька. Но услышав слова Орочимару, запротестовала.
-Рррр....только рискни! Высвобожусь - порву!
Чакра еще немного запульсировала вокруг нее и исчезла, Фелис досадно вздохнула, положение у нее не из лудших.

0

77

Прдолжая гневно смотреть на девушку спросил
Цепями приковывать?Или так посадить?
Лучше приковать,иначе я все равно её руки заставлю бездействовать...
Кровожадныым взглядом стал осматривать руки девушки глаза потихоньку стали наливатся алым(Вспоминаем экзамен на Чунини второй тест,бой Кабуто и Наруто против ниндзя дождя,момент когда Кабуто порезали и он лежа на земле глянул надождевика)

0

78

-Делай что угодно главное чтобы не ушла.....*ещё раз безразлично глянул на девушку*повернулся прыгнул на ветку*сидит отдыхает*

0

79

Офф:Мне пора((((

0

80

-Ладно...пусть только посадят в клетку я им устрою...в аду и то прохладнее...
Киара предупредительно сверкнула глазами, задумав, как только он подойдет обжечь большим количеством. Она посмотрела на Орочимару и презрительно фыркнув, уткнулась лбом в землю что-то быстро шепча.
-Бой не окончен....я еще могу драться...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно