Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Хорошая не сильно глубокая речка)

0

2

------Лес.
Девушка возникла неоткуда и подошла к реке, опустившись на колени, она набрала воды в ладоши и умыла лицо, после чего сделала глоток чистой родниковой воды, тело , как показалось, сразу наполнилось силой.
-А тут не плохо..
Киара борясь с боязнью к воде решила искупаться.

0

3

*Змея подползла к реке ломая деревья*Орочимару спрыгнул на землю*
-Ну что Кабуто как ты??
*думает эхх ели удрали*

0

4

слез со змеи
Намного лучше чем могло бы....Спасибо за помощь,без вас я бы оттуда не удрал...
Он появился как нельзя вовремя...

0

5

Услышав громкий шум и дрожание земли под ногами, резко повернулась на звук, но сделав это неудачно кувырнулась в воду.
-Ксо!!!!!Просто восхитительно.......
Речка была достаточно глубокой чтобы, вода сомкнулась над головой девушки, вынырнув она мысленно припоминала не цензурные слова, но заметив огромную змею и двух шиноби, притаилась около зарослей камыша, так, что ее не было видно. Киара пристально изучала незнакомцев и одного даже узнала в лице бедного владельца злопалучных очков.

0

6

Кабуто) написал(а):

Намного лучше чем могло бы....Спасибо за помощь,без вас я бы оттуда не удрал...

-Да ладно я понимаю что ты немог выполнить эту миссию....*присел на землю*
Тебе не кажеться что тут есть кто-то ещё?

0

7

Orochimaru написал(а):

Да ладно я понимаю что ты немог выполнить эту миссию....*присел на землю*
Тебе не кажеться что тут есть кто-то ещё?

Я думал что это мне после газа кажется..Выходит не кажется..Проверим?
Опять Акацки?Только убежали..Ксо..Крепко же они взъелись...

0

8

У Киары был исключительный слух, всетаки вода плохо скрывала ее чакру, да и ее не прельщала такая перспектива быть мокрой.
-Неужели заметили...надо уходить пока не огребла...
Девушка оглянулась, в нескольких метрах от реки были заросли, а за ними не большой лес, но пересечь открытое пространство, оставшись не замеченной было не возможно, был еще выхот отдаться течению и спрыгнуть с водопада, но Киару одолевали сомнения. Она вновь посмотрела на шиноби и прислушалась.

0

9

Кабуто) написал(а):

Я думал что это мне после газа кажется..Выходит не кажется..Проверим?
Опять Акацки?Только убежали..Ксо..Крепко же они взъелись...

-Да значит кто-то есть...*крикнул*-Выходи иначе мы атакуем!!!!

0

10

Ага атакуем..Лично я уже устал,хорошо ещё если у меня хватит сил оборонятся...
На всякий случай встал в боевую стойку и сжал в правой руке кунай

0

11

-Ксо....
Киара досадно вздохнула, поток уже не позволял ей спокойно стоять на камнях, да и похоже ее уже найдут. Девушка сложила печати и пременила дюцо изменения внешности, но оно отличалось от других, человек был похож по очертаниям на самого себя, только серого цвета и с серым сиянием вокруг, чтобы быть более не заметным в темноте, но сейчас был день и это просто отвлекло бы внимание, Фелис создала клона похожего на серое существо и отправила его бежать к лесу.
http://i065.radikal.ru/0807/e9/4f48681abda7.jpg

0

12

Киара
*отправил огромную змею за клоном*остался сидеть думает это точно не акацке они бы не стали убегать.Аа да вот надо найти Джирайю-Кабуто мне надо чтобы ты нашел найти Джирайю когда отдохнешь

0

13

Orochimaru написал(а):

отправил огромную змею за клоном*остался сидеть думает это точно не акацке они бы не стали убегать.Аа да вот надо найти Джирайю-Кабуто мне надо чтобы ты нашел найти Джирайю когда отдохнешь

Да Орочимару-сама...Мне вступать с ним в бой?Или просто скрытно пронаблюдать?
Ксо...Из огня да в полымя..От акацки к саннину..Весело..Когда у меня будут спокойные задания?

0

14

Клон заметил огромную змею и побежал на нее, запрыгнув на голову и пробежавшись по ее телу, как бы отвлекая. Киара находясь в таком же образе попыталась пройти в доль камышей.
-Ранг не ниже санина, раз такое чудо пришло меня встречать.

0

15

Тебе просто надо будет поведать мне о его местоположении....а я сам разберусь с ним...[i]*смотрит на камыши*-Кабуто проверь что там...*показал пальцем*

0

16

Молча встал и пошел к камышам по прежнему держа кунай на готове
Кто-то здесь есть..Надо быть внимательней...
Вдруг увидел серую тень
Стой!Или я тебя атакую!
не дожидаясь ответных действий метнул кунай в спину тени...

0

17

Существо повернулась и резко прыгнуло вверх, напрыгнув на Кабуто сбила его с ног. Желтые глаза горящие как при тьме смотрели на парня, но ее лица так и нельзя было увидеть из за теней вокруг нее, "Киара" резко рванула дальше, но впереди оказался еще один шиноби, хотела побежать обратно, но там был Кабуто, ее метания больше походили на животные чем человеческие.
-Рррр...вот и попалась...как же смотаться...
Существо не нападало, казалось оно не хотела зарождать бой и просто уйти, но и так было понятно что это не возможно.

0

18

*осмотрел неизвестное существо*думает ну и что это у нас такое*сложил печати*из рукавов вырвались змеи*обмотали эт существо*встал на ноги подошел ближе*

0

19

Встал,перед глазами все ещё горели эти глаза полные какойто потустороннеё силы...
Это был не человек..По крайней мере не совсем человек...
Увидел что Орочимару-сама поймал "нечто" и со всех ног рванул к нему

0

20

Киара пыталась вырваться и недовольно порыкивала, посмотрев на преближающихся шиноби она заволновалась, дюцо легко было снять и девушка боялась раскрытия.
-Рррр...клон!
Клон игравий со змеей мгновенно оказался за спиной Кабуто и держал у его шеи его же брошенный куная, явно предостерегая Орочимару,но взгляд был не уверенный.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно