Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Невидимый подкрался к клону Итачи сзади
Я тебе припомню удар по печени гад!
И со всей дури врубил по печени Учихи

0

42

Офф:Шеф вы это осторожней с кунаями!Я же за спиной клона Итачи!

0

43

Itachi написал(а):

Из леса с 3 разных направлений с дикой скоростью вылетело на Кабуто 2 клона Итачи*

Офф:Итачи прочти внимательно,я не видим!

0

44

Киара
Засмеялся*-Ну вот и все...*сделал*Nan no Kaizou ( Нан Каизо )
Ниндзюцу, техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко. Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.*растянул руки*обвязал ими врага*и со всей силы швырнул об дерево*Встал отряхнулся*крикнул*-Итачи реально не до тебя и так день ужасный ты умрешь позже и не от моей руки...*призвав мечь*молниеносно уничтожил клонов Итачи*

0

45

Orochimaru написал(а):

ОФФ сор описался)

Все уже пучком...
КЛон?Ксо!Надоело!
Добил клона скальпелем чакры и рванул наперерез двум бегущим к Орочимару-саме
Где эта девчушка?Хотя шут с ней,Итачи опасней!

0

46

Itachi
*думает*вот подонок*быстро сделав пару кувырков отскочил подальше с дороги огромного шара* *сложил печати*призвал 2 огромные змеи*которые бросились на врагов снося все на своем пути*сам же с помощью другой техники стал невидим хоть от одного врага*Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счёт того что как бы становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать, не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например, Бьякуган и Шаринган) могут видеть его.

0

47

-Значит наигрались...
Последний клон огляделся и вздохнув кудато исчез, Киара, коей надоела такая игра появилась за Орочимару склонив голову, тень на ее лице скрыла глаза, что-то прошептав в ее руку появилась катана с черно-красной рукоядью и выгравированными полосами на лезвии, катана стала покрываться огнем.
-Полыхай огнем, Полночь!
Она махнула мечом и по земле прошелся порез который надвигался на Санина, из пореза вырывался огонь. Учитывая расстаяние и скорость, от удара невозможно было уйти не затронутым.
-Я тебя слышу и .......

0

48

-Да что же за день сегодня такой... *быстро обдумывает как увернуца от всего этого*и вот в голову пришла мысль*засмеялся* *растянул руки*руки сильно растянулись ими схватился за дальнее дерево*быстро сократил руки таким образом отпрыгнув далеко от этого места*

0

49

Офф: Вообщето учитывая небольшое расстояние и огромную скорость удара, он настиг бы тебя как только ты протягивал руки....но ладно не важно.
Киара лишь показала, что она может сражаться серьезно, но вот настал момент когда вся боль клонов причиненная врагами, перешла к девушки и та склонилась уперевшись о катану, временная слабость ударила по телу.
-Ксо...

0

50

-Один ушел одна осталась....и то уже чувствую нет такого боевого запала как в начале битвы... Только сейчас заметил что этот огонь хорошо поджарил ногу.Вот блин придеться использовать эту техникуОрочимару широко открыл пасть и из него вылез новый целый Орочимару.-Как глупо я сегодня трачу чакру.....

0

51

От его слов на лице девушки появилась наглая усмешка.
-Ты все еще хочешь подраться серьезно?
Слабость ушла, временное навождение исчезло, Киара ровно встала на ноги и с улыбкой помахивала хвостом, она казалось ни чуть не устала и не потратила сил.

0

52

Киара
-Да а как же.....тебе всеравно не уйти отсюда...а если и уйдешь мы найдем...
*Спрыгнул на траву стоит смотрит на девушку*

0

53

Киара усмехнулась и покрутив катану за переплетенную ленту на конце, воткнула ее в землю и оперлась как на трость, с насмешливой ухмылкой на лице.
-Надо же какой самоуверенный экземплярчик, неужели думаешь сладить? Да и найти меня тебе будет потом ох как не просто, да и зачем, позволь узнать?
Лукавые огоньки играли в ее глазах, она смотрела на него с неким вызовом.
-Надеюсь я справлюсь с двумя, тем более один из них ослаб, но проворен...

Отредактировано Киара (2008-07-07 17:49:43)

0

54

Киара
-Я такие ценные тела для экспериментов не теряю......Немного подумав.-А ты вообще из какой деревни что-то я повязки не вижу...В это время медленно управляет мечом.

0

55

-Увы, но мечтать не вредно.
Хитрая ухмылка не сходила с ее губ, Фелис порылась в отделении небольшого рюкзака-сумки и выудила несколько бандан самых разных деревень и предоставила их взору Орочимару.
-Выбирай любую, какую хочешь.
Веселыи взглядом она оценила стоящего перед ней шиноби, и дернула ухом, завидев меч.
-Я бы на его месте этого не делала...
Ее гравированная катана сверкала на солнце и казалось нетерпеливо звенела сама собой.

0

56

Киара
-Банданы моей деревни у тебя нету....*мечь пронесся около девушки и воткнулся в дерево*-Может присоединишься к нам?Облокотился об дерево.

0

57

Ни один мускул на лице девушки не дрогнул, с тойже ухмылкой она облакотилась о меч, воткнутый в дерево, и подперла рукой голову, как бы стоя наискосок.
-Ммм...это легко исправить!
Непробивамая улыбка.
-Вот как мы заговорили, значит сначало сделать подопытное грозились, а теперь предлогаете вступить в ваши ряды, чем же я заслужила такое соблаговоление и снисхождение?

0

58

Киара
-Нам не помешают сильные бойцы.....а насчет экспериментов это все ещё в силе.....Просто мне кажеться нет смысла тебя убивать..*думает а чо Кабуто делает уже миллион раз мог схватить её*

0

59

ОФФ: Подождем ответа Кабуто?

0

60

Офф Обойдеца))Продолжаем))^^

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно