Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Река

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

-Ты думаешь испугать меня этим...да мне плевать жив он иль мертв......*сложил печати Кай*снял с существа технику*-Ну вот так ты выглядишь лучше...

0

22

Медленно проговорил клону
Он и вправду не считает меня человеком,я лишь его подручный...
Сам тем временем использовал подмену и появившись сзади клона с силой нанес в спину удар кунаем,от чего клон просто растворился в воздухе
Надоело когда к горлу подставляют острое оружие...
Медленно направился к Орочимару-саме и пойманому существу оказавшемуся девушкой...

Отредактировано Кабуто) (2008-07-05 23:12:25)

0

23

-Замечательно теперь остается писать завещание или....
Мысленно с досадой вздохнула, она попалась, а клон исчез, можно было создать еще, но это только в бестолку. Киара посмотрела на Орочимару одним не закрытым глазом, и услышала приближающиеся шаги другого шиноби. Фелис прищурила глаз и с вызовом посмотрев на санина, хоть ее и поймали, но сдаваться она не желала.
-Фррр...

0

24

Киара
-Ты способна общаться....или можно сразу пускать тебя не эксперименты...??*вопросительно осматривает девушку*думает на эксперименты или взять к себе в деревню на люди не помешают.

0

25

Подошел к Орочимару и девушке
Кажетя я её знаю!Да это она,та из леса...
Орочимару-сама,я её уже видел,она была в лесу Акацук,и мило беседовала с Тоби...Может она их шпион?
Вопросительно уставился на Орочимару-саму

0

26

-Нет сомневаюсь....акацке редко набирают шпионов...да к тому же они знают где нас искать благодаря тебе....*крутит в руке кунай*

0

27

-Ишь самоуверенный нашелся...
Услышав слова Орочимару о экспериментах, внутри похолодела, ее как то уже держали в клетке как животное пока она не сбежала, убив всех кто причинил ей зло. Прищурив глаза она с усмешкой процедила.
-Фр, только попробуй!..
Кабуто ее все же вспомнил, но общение с Тоби навело его на мысль, что она шпион, Фелис пока не знала выгодно ли ей с ним согласиться или нет, но она не собиралась ждать, чувство быть пойманной пробуждало демона и Киара силясь пыталась разорвать путы. Тело медленно покрывалось огнем который сжигал змей.
-Советую вернуть мне свободу...

0

28

-Ну вот...общаться умеешь....и попробуем мы все что надо будет...*увидел что твориться с девушкой и змеями*выхватил меч*приставил к горлу девушки немного порезав его*-Советую успокоиться иначе...не будет ни свободы и нечего...

0

29

Стою спокойно наблюдаю за всем этим
Ну вот..Нашла коса на камень..Ему долго перечить или угрожать вредно...

Отредактировано Кабуто) (2008-07-06 21:18:39)

0

30

Девушка замерла в ее глазу таился шок, маленькая струя крови полилась по шее, но лишь коснувшись змей стала разъедать их как кислота.
-Кровь....снова кровь....
Она посмотрела на красные капли и ее глаза изменились, сильная волна черно-красной чакры сожгла змей и откинула обидчиков в стороны.
-Мммм...в чем дело....
-Ха...захотел поиграть???
На лице появилась маниакальная усмешка.

0

31

*сделав кувырок в воздухе стал на ноги*-Да становиться интересно....*облизнулся*воткнув мечь в землю стал медленно не спеша складывать печати для следующей техники*

0

32

Поднялся с земли
Опят бой..Ну сколько можно?Я уже устал,я только свалил из плена и боя..А тут опять...
Взял кунайна изготовку в защитной позе

0

33

Киара сложила пару печатей и от нее стали отделяться, делая шаги в стороны, ее точные копии, казалась, что клона, но техника другая. Примерно девять клонов побежали в две стороны, шесть к Орочимару и два к Кабуто.
Двое окружили парня и просто стояли не нападая, но и не пропуская, шестеро же кинувшиеся к Санину атаковали пезпрерывной струей Катона.
-Чтож поиграем!

0

34

Отпрыгнул назад в это время мечь торчащий из земли взлетел в воздух и начал атаковать так называемых клонов при помощи техники Kusanagi no Tsurugi: Kyuu no Tachi ( Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи )
Ниндзюцу, техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.
-Да игра намечается неплохая......*сложил ещё пару печатей*Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков. Так же язык Орочимару может превращаться в змею и атаковать противника.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.*пара змей быстро появившись из рукавов*пробили двух клонов насквозь*

0

35

спрятал бесполезный здесь кунай за пояс
Меня не уважают?Один раз увидели в плену и все?Ну я заставлю её относится ко мне менее халатно!
Быстро использовал Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
и выскочил из под земли в паре метров от "клонов"

0

36

Клоны коих проткнули на сквозь, обвисли бездыханнымы телами, но два из оставшихся появились за спиной Санина перекинули через себя, ловко уклоняясь от змей. Те что были с Кабуто замерцали как искаженная картинка и исчезнув появились перед ним, неожиднанно обе улыбнулись и отвесив ему щелбан толкнула назад, одна в это время переместилась ему под ноги тем самым повалив на землю. Другие клоны тоже приняли смешливый характер и играли с Орочимару, иногда дергая за волосы или появляясь перед ним, исчезая с секунды на секунду. Киара вскоре почувствовала запах гостя, но не знала где, посчитав это своей ошибкой продолжжила наблюдение.
-Интересно на сколько им хватит терпения?

0

37

-Можно было бы вести более серьезный бой....так как это игра всеравно хорошо не закончиться.....
Ну клоны так клоны....Сложил печати.Tsuchi Bunshin (нин).
Клоны, создаваемые из земли или грязи.
*появилось около десятка клонов*которые атаковали клонов девушки*Орочимару же в этом время искал настоящую чтобы нанести один точный удар*

0

38

Гокухи (極秘) - абсолютная скрытность, обычный человек воспринимает скрытого как "пустое место", Бякуган и Шаринган способны отследить некую аномалию, но не могут определить за нею врага
Уже невидимым встал и начал бить клонов скальпелем чакры в ноги(повреждвая сухожилия)и руки(делая то же самое)
Что за шутки,когда борются за жизнь не до смеха...
Ну нравится?
Непонятно кому проорал

0

39

Itachi написал(а):

-Орочимару...Давненько мы не виделись..

*глянул на Итачи*-Какого ты тут забыл......???Не мешай а........
*продолжает искать настоящую девушку*

0

40

-Они хорошо сражаются, может смагу с ними сразиться по серьезному...
От шестерых клонов осталось лишь два, а бездыханные тела медленно таяли как облака. Прорываясь скозь клонов противника клоны Киары пытались отаковать настоящего, одна толкнула его в спину и прижала к земле хитро облизнувшись и прошептала на ухо "попался". Израненые клоны, успели создать еще одного, но тот умело отскочила назад от Кабуто.
-Хорошая техника, но я тебя очень хорошо слышу, биение твоего сердца и колебания воздуха выдают тебя, а запах помогает еще больше.
Клон достала повязку и завязала себе глаза, на этот раз нападая умело уворичавалась и отбивала его руки от себя не давая дотронуться скальпилем.
-Скоро они исчезнут....это плохо...
Вдруг появился еще кто-то и Киара с любопытством осмотрела гостя.

Отредактировано Киара (2008-07-06 22:31:59)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно