Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Никто наверно и понятия не имеет что в таком месте может быть такой красивый водопад

0

2

(Ссори появился на берегу  Снял плашь и полез в Воду)
- Как хорошо прошептал он !!!

0

3

Тедзи пришел к водопаду, и увидел плащ акатсук Так по ходу, тут замочили акатсушника...
подумал тот и сняв в буквальном смысле все с себя, он полез плавать, не видя что сассори плавает там.

0

4

- Ля-ля (Тихо напевал он себе под нос)
*Как Вдруг брызги воды*
- Он обернулся но некого не увидел

0

5

Тедзи вынырнул ЙА ГЕЙ?... подумал тот про себя.А то мне уже парнив
обтягивающих плавках мерещиться начали!

Привет наруто!!

0

6

Ага прибили кого-то! заорал тедзи
В воду не лезь, я без трусов и мне саске говорил про то что ты гей...так что ...лучше не лезь

ОФФ: Х_х

0

7

(Когда Сасори вынурнул он Покраснел)
- Мама дорогая и тут вы!

0

8

- вообще я первый сюда пришел ... это вы подгребли

0

9

-Ваше (С Удивлением спросил Сасори)
-Кто вы такие?

0

10

Пошли вы все вон!-, проговорил тедзи
Я немогу видеть, как вы отбросы века шляетесь по девственной конохе   :D

0

11

- Наконец меня оставилил в Покое!!!
(Сасори Вылез из Воды и направился к Дому Наруто)

0

12

*вышел из лесу*Лазают тут всякие.....воду портят.....*сел на берегу*

0

13

*появился стоя на воде*
Хотел тренировку запоминай показываю только один раз тебе это понадобиться чтобы пройти мимо других Акацке...
Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счёт того что как бы становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать, не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например, Бьякуган и Шаринган) могут видеть его.
*стал невидимым*Ну теперь повтори...

0

14

Да я все ещё вижу след твоей чакры.....*сел на камень*

0

15

Тебе это техника поможет добраться до Итачи не тратя сил на остальных Акацке...а потом так же убраться оттуда...

0

16

Змеи тебе не помогут при драке с Итачи...Тебе больше надо развивать Чидори и владение мечом....например вот так если у тебя выбили меч... достал свой мечь кинул его в воду*Kusanagi no Tsurugi: Kyuu no Tachi ( Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи )
Ниндзюцу, техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.*мечь благополучно вернулся обратно*

0

17

Ну шаринган ты уж как нибудь сам...у меня нет таких глаз....нечем не могу помочь...*Сидит думает...с такими способностями которые у него есть сейчас даже он уже сможет справиться с Итачи....*

0

18

Эххх пускай только ещё раз появиться в Конохе....*исчез*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно