Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Темница


Темница

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Киара в полном недоумении посмотрела на Орочимару, насмешливо фыркнув
-Хм...минуту назад Вы предлагали мне служит Вам,а сейчас спрашиваете чем я могу Вам услужить.Не считаете ли Вы это парадоксом в Ваших речах?

0

22

-Парадокс в моих речах возможно...но в тоже самое время ты только говорила что не будешь служить мне.....Так что...лучше просто пустим тебя на эксперименты и все...

0

23

-Ну чтож, право ваше, но не надейтесь, что я вот так просто смирюсь и буду это терпеть...
-Выпусти меня...
Фелис досадно вздохнула пробуждению демона.
-Опять будет бой, еще один, со злой судьбой..

0

24

-Хочу тебя сильно огорчить...одно не верное движение...и ты мертва...когда ты была без сознания Кабуто ввел в тебя капсулу с самым сильным ядом который только сейчас известен....и только ты сделаешь попытку сбежать ему стоит только чуть чуть изменить поток чакры и капсула откорется...

0

25

Какая прелесть......мне это уже начинает надоедать
От его слов Киара даже не изменилась в лице,она знала,что на неё не действуют никакие яды даже самые смертельные благодаря Полночи но решила оставить это в секрете.
-Какая жалость....и что же мне делать?

0

26

-Нечего не надо....делать...*кинул два нужных ключа от цепей и от самой решетки*-Можешь идти нам сейчас не до тебя....ещё свидимся...*встал медленно начал удаляться*-----Комната Кабуто

0

27

Киара фыркнула, ей вовсе не понравилось такое пренебрежительное отношение, хотя чего можно было ожидать от них...закричав, она рванула цепи и звенья попросту лопнули, но на клетку она не стала вымещать свою злость и ограничилась тем, что открыла ключем. Фелис вышла из клетки и потерла руки, оглянувшись она заметила, что в комнате не было ни единого просвета, решив побыстрее покинуть эту злополучную комнату, она направилась к двери.
-Надеюсь, меня не упекут обратно...после этой клетке мне не хорошо...

0

28

Проходя снова через это комнату. Удивился.
-Ты что тут делаешь?Ты что не собираешь уходить...мы скоро переезжаем...

0

29

ВЛетел в темницу чуть ли не на световой скорости,и не глядя по сторонам подбежал к Орочимару-саме
Орочимару-сама!Я нашел!Нашел!Идеальное место,хоть сейчас переезжать!!
И начал торопливо и сбивчиво рассказывать о новом убежище...

0

30

-Отлично...ты быстро справился...можно собственно переезжать.пока не поздно...
*Все так же смотрит на Киару*

0

31

Неврубившись куда смотрит саннин глянл в ту сторону куда он смотрел и увидел...Киару!
Не понял...
Орочимару-сама что она здесь делает?И вообще почему она еще жива?Может мне её сейчас,той капсулой травануть?
Постепенно успокоился и стал говорить в обычной манере
Хотя если бы вы хотели этого,вы могли бы убить её сами...Но все же что здесь случилось?

0

32

-Успокойся Кабуто я её отпустил....нет смысла..её держать в клетке и никакого проку от её смерти....

0

33

Когда Киара шла к двери, была погружена в свои мысли, но когда вновь столкнулась с Санином, то услышыла только последний вопрос.
-Куд.....?
Но не успев договорить увидела Кабуто, ее движения были немного сонливыми.
--Эмм...вот это??
Фелис кинула кабуто что-то, и это оказалась его капсула.

0

34

Поймал Капсулу рукой
Неплохо..Но как ты её извлекла?
Прям куда ни плюнь одни таланты...Что за фигня?Одни генины блещут Расенганами,другие,даже не имея звания приставляют кунай к горлу...Куда катится этот мир?

0

35

Хмыкнула перебентовывая руку обратно в черную ленту.
-Как ввели так и и достала...
В темной комнате ее глаза хорошо празличали обстановку, но свет снаружи слепил взор.
-И что же мне делать?..

0

36

-Так может ты объяснишь почему ещё не ушла...?Орочимару был достаточно раздражен.-Неужели хочешь обратно в клетку...Глянул на Кабуто.-Возьми все необходимое мы уходим прямо сейчас...

0

37

-Я даже опомниться не успела, не то, что уйти...
Киара спокойно выдержала его взгляд
-Вы так хотели чтобы я осталась, а теперь спешите прогнать...Всего лишь хотела отплатить Вам за Вашу "милость"...Но раз я являюсь причиной Вашего раздражения, то я ичсезну...Она учтиво наклонила голову и направилась к выходу.

0

38

Orochimaru написал(а):

Возьми все необходимое мы уходим прямо сейчас...

Кивнул головой
Я сейчас же распоряжусь!
Создал клона который побежал объявлять всем шиноби звука о переезде,и управлять переездом
Пожалуй после её слов о благодарности надо остатся,кто знает то она выкинет...
Сейчас ввсе будет готово,Орочимару-сама.

0

39

Киара
-Мы сейчас спешим....если захочешь отплатить найдешь нас в Суне.....И причиной моего раздражения являешься совсем не ты....Повернулся к Кабуто.
-Так значит в Суну.....ладно я буду ждать тебя там посмотрю что ты там нашел....*исчез*

0

40

Вздохнув, посмотрела на Кабуто, возможно она может чем-нибудь помочь.
-Докатались, уже врагам помогаешь....
-По крайней мере комуто от меня проку будет...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно