Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Тут медленно но верно умирают подопытные Орочимару

0

2

Принес девушку и посадил в клетку,затем на всякий случай приковал длинными цепями...
Здесь ты будешь посговорчивей....
Сам сел рядом дожидаясь её пробуждения...

0

3

Зашел в темницу.
-Ну что....ещё не убежала..?
Посмотрел на девушку.-Ты хорошенько пропетай чакрой и цепи и саму решетку а то мало-ли...

0

4

Какие-то ведения, чьи-то голоса, крики, Киара еще долго находилась в прострации, но, проснувшись, медленно открыла глаза, ее взор привлекло какое-то мерцание. Когда зрение нормализовалась, она увидела уже знакомого парня в очках. Первым ее желанием это было атаковать его, но что-то удержало ее, это были цепи. Потом она уже заметила, что находится в клетке, реакция ее была шокированной, зрачки расширились, биение сердца, как и дыхание, участились, она стала рвататься и метаться по клетке. Это была ее фобия - она панически боялась клеток.
-Клетка? нет!.. нет!...

0

5

-Советую немного умереть свой пыл....иначе Кабуто с удовольствием разорвет тебе связки на ногах чтобы ты не смогла много дергаться....*Стоит на против клетки*

0

6

Спокойно наблюдаю за всем этим приступом
Как она дергается..Точно укорчу конечности,или что-нибудь в неё введу...
Спокойным голосом спросил
И долго ты будешь метатся?Я ведь и вправду могу подрезать тебе пару связок...
Невозмутимо поправил очки
Так что,успокоишься?

0

7

Девушка несколько раз билась о прутья и наконец ударившись спиной о самую дальнюю стенку клетки сползла вниз на колени и склонила голову. Пряди волос, скрывали ее лицо, затихнув Фелис не подавала ни единого звука, как-будто вновь вошла в состоянии прострации.
-Пытаюсь понять, как я дала себя поймать...все равно убегу, в неволи жить я не смогу....
Тихо прошептав себе под но, так чтобы ее не услышали, Киара устремила свой взор в пол.

0

8

Довольно хмыкнул
Похоже ты выбрала верное решение..
Ну и что с ней делать?Я с ней нянчится не могу,мне ещё за Джирайей следить нужно....

0

9

-Кабуто можешь идти отдыхать....тебе завтра на следующую миссию...я посижу тут....*отравил Кабуто в его комнату*сам сел напротив клетки*смотрит за пленницей*

0

10

Какое то время сидела не шелохнувшись, лишь ветер сквозьняка теребил ее волосы, но услышав разговор шиноби слабо дернула ухом и повернула голову осматривая темницу, ее лица все еще не было видно. Ципи были не легкими и девушка с усилием могла прибоднять руку с оковами.
-И что же дальше?
Голос переменился, стал холодным и могильно спокойным.

0

11

-Дальше...что же дальше..скорее всего смерть.....но может...все ещё и хорошо кончиться....*Говорит абсолютно безразличным тоном рассматривая свою руку*

0

12

На лице появилась слабая усмешка. Она ошиблась, они ни чем не отличались от других людей, которые презирали ее и желали ей смерти, некоторые пытались использовать как подопытное но не больше, ее это поражало...
-И в чем Вам прок от моей смерти?

0

13

-Прок от твоей смерти...я же говорил что никого....поэтому не убил тебя сразу....а так если ты не захотела присоединиться к нам так хоть телом для экспериментов станешь..

0

14

-Ну тогда вам ни малейшего прока, мое тело сгорит до тла, когда я умру. А долго держать зверя в клетке, себе же хуже, когда этот зверь вырвется на свободу.
Она подняла взгляд, у нее с губ текла кровь, последствия метания по клетке, но в глазах был огонь.
-Придется искать компромисс...
http://i062.radikal.ru/0807/a8/fdf3587dc177.jpg

0

15

Не смеши меня..мне будет как-то всеравно что станет с твоим телом...если надо будет я призову тебя из мертвых тело твое тогда будет из грязи всякой....А вот когда зверь вырвется на свободу..он быстро залетит обратно....и вообще не легче бы было просто служить мне.....при этом свобода..почти полная..

0

16

Киара улыбнулась.
-Хм...этого не выйдет, моя ду......хм...все вы люди слишком самоуверненны..."почти полная"? нельзя быть почти свободным, это уже не свобода, и тебе легче говорить...ты не сидишь в клетке в цепях и волен в своих желаниях...
Она приподняла руку и посмотрела на цепи, ее глаза стали пустого серого цвета, если она высвободит демона то даже если сбежит то навредит себе, но как она поняла сдесь могут выяснить как сладить с приступами. Фелис в нерешительности была в смятении.

0

17

-Мы люди...тоже очень смешно звучит...Да ладно я могу тебя хоть сейчас выпустить  но скажи какой мне от этого толк??Кинул связку ключей девушке*
Но нужные ключи оставил у себя*

0

18

Задолбавшись слушать ушел в свою омнату,отсыпатся и готовится к миссии...

0

19

Даже не посмотрев на ключи, Фелис направила взор в глаза спобеседника.
-Своих врагов я не щажу, но за свою свободу плачу дорого...Я отслужу тебе за нее...
Она облакотилась спиной о прутья и ее лица вновь не было видно.

0

20

-Да ну....смешное предложение....чем же ты можешь мне услужить.....
*сидит слушает даже без особого интереса*думает что делать дальше*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно