Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Лаборотория


Лаборотория

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Кабуто) написал(а):

Поднялся пошатываясь
Я понял вас Орчимару-сама...Это будет моя миссия?

-Да и лучше выполни её хорошо....иначе это будет твоя последняя миссия....Кстати Тоби...тоже тут был и он тоже должен забыть про это...у меня такое подозрение что он Мадара...

0

42

И его поймать надо?

0

43

Кабуто) написал(а):

И его поймать надо?

-Я ещё не уверен что это именно он но все же...ты не сможешь с ним справиться...делай все что хочешь по своему усмотрению главное чтобы про убежище они забыли или ищи новое мне надоело повторять*швырнул в сторону Кабуто кунай*

0

44

Убежал в сторону
Ну вроде пронесло

0

45

*вышел из разбитой лаборатории*думает надеюсь он справиться хотя если нет тоже будет неплохо*ушел*

0

46

Позвал генинов звуковиков,которые стали восстанавливать лабораторию,сам тем временем пошел отдохнуть---Комната Кабуто

0

47

**появился осмотрел восстановленную лабораторию*-Да уж все как и было....*присел за стол начал листать отчеты*

0

48

Ну и может ты выйдешь из тени...
ОФФ и не будешь описывать мои действия

0

49

-И лучше бы не виделись ещё дольше....*думает ну Кабуто терь ты точно попал*-И что ты тут забыл?

0

50

Itachi написал(а):

-Сам не знаю, но судя по тому, что несколько членов нашей организации искали Кабуто он что то знает..
*быстро огляделся глазами, оценил ситуацию*

-Ты понимаешь что ты в моем убежище и я могу тут с тобой справиться....А Кабуто пошел искать вас.....*встал из за стола*на все 100% готов к бою*

0

51

_-----> Развалины
Конан ворвалась в лабораторию на своем верном драконе и с большим мешком наготове. Полетела вокруг лаборатории, сгребая в мешок то, что обозначил в списке Кабуто...Прихватив напоследок две пары очков, пулей вылетеа наружу...
------> HРазвалины

офф: Гомен, гомен...^^

0

52

Itachi написал(а):

*Краем глаза взглянул на саске, но не выпуская из виду Орочимару*
-и что он тут забыл, в такой момент...определённо, ситуация потихоньку накаляется.

-Так может ответишь что ты тут забыл???Пришел брата поведать....?*Думает....ну Кабуто сволочь терь точно переезжать придеться*глянул на Саске...ну ладно я уверен все норм будет*

0

53

Конан Хаюми написал(а):

_-----> Развалины
Конан ворвалась в лабораторию на своем верном драконе и с большим мешком наготове. Полетела вокруг лаборатории, сгребая в мешок то, что обозначил в списке Кабуто...Прихватив напоследок две пары очков, пулей вылетеа наружу...
------> HРазвалины

*увидев как Конан пролетела по комнате*засмеялся своим холодным режущим как сталь смехом*думает вот глупая такие документы чтобы лежали тут насмешила.....*

0

54

*заорал неистовым от злости голосом*-Кабуто смерть тебе...такое убежище....!!!!!!!!!!!!!!Теперь просто бросить.....*думает ну хоть не получили то что хотели....

0

55

Офф исправляй пост))^^

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Лаборотория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно