Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Лаборотория


Лаборотория

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Темное небольшое помещение в котором постоянно сидит Кабуто)))

0

2

*Приперся из бара злой*
Орочимару-сама снова меня подставил..Блин..
*Сел за стол и начал перебирать пробирки*

0

3

---> КОмната Конан

Вошла, отметив, что в лаборатории мрачновато...усмехнулась, вспомнив свою комнату..
- Конничи ва, Кабуто-сан! Вы просили о встрече?

0

4

Да Конан-сама,что вы там говорили про улучшенный геном в вашей крови?Мне показалась вы были бы не прочь пройти пару тестов чтобы выявить его?*все это не отрываясь от пробирок*Да и прошу вас садитесь!

0

5

Аккуратно присела на край стула, сложив руки на коленях.
- Я не знаю, Кабуто-сан, есть ли геном, но хотела бы это выяснить...я не совсем точно знаю свое происхождение...надеюсь, вы мне поможете? 

0

6

Повернул голову к девушке
Конечно,грех не помочь такой красивой девушке!
Взял шприц(стерильный новый с упаковки,не бойтесь)
Подайте мне свою руку,и закатайте рукав...Если вам не сложно...

0

7

На мгновение замешкалась, пристально глянув в глаза медика...но потом, подумав, резко дернула вверх широкий рукав черного плаща, оголив снежно-белую руку...вытянула ее
-Вот, пожалуйста

0

8

Посмотрел на руку,затем в глаза Конан
Странно эти холодные глаза как-то не вяжутся с такой нежной и женственной рукой...
Взял кровь из вены и подал ватку смоченую в спирте
Прошу,придержите пока у вены..
Кровь из шприца выдавил в пробирку а из пробирки пару раз капнул на специальный листок реагирующий на геномы шиноби,тот окрасился в синиый цвет
Так геном есть но что-то я не могу его точно определить..
Чтож геном у вас есть,еще перу анализов и я смогу сказать вам какой он,а по этим данным можно будет легко вычислить ваш клан!
Затем немного замявшись спросил
А давайте перейдем на ты?А то выкать с вами как-то неудобно...вроде одного возраста...

0

9

Увидела кровь, и рот сразу наполнился слюной...непроизвольно сглотнула, с трудом отвела взгляд от пробирки, услышав предложение медика.
-Да..конечно, Кабуто. Просто это проявление моего уважения к истинным профессионалам своего дела.
Слегка улыбнулась

0

10

Усышал звук от того как девука сглотнула
Ты боишся крови?
Потом стал взбалтывать кровь в пробирке каждую минуту косясь на Конан

0

11

-Нет...просто она будит во мне желание убивать, как это ни банально сказано
Непроизвольно сжала кулак со всей силы...Но тут же глубоко вздохнула и попыталась взять себя в руки.
Все нормально...надо просто не смотреть туда...

0

12

Хм...
Желанье убивать?Ну думаю мне удастся избежать последствий этого желания...
Продолжая взбалтывать кровь спросил
А какие особенности ты замечала за собой в минуты ярости?Или какого-либо другого эмоцианального порыва?

0

13

-Мм...да вроде никаких. Мне просто становится очень жарко...но это нормальное явление для человека, готового впасть в бешенство
Конан говорила, отведя взгляд на стеклянный шкаф с пробирками и внимательно их разглядывая...но звук взбалтываемой крови все еще будоражил ее

0

14

Понятненько...
А что если ввести тот препарат который орочимару сама придумал?Он вроде как стимулирует геном...Но он почти не проверен..Точно надо проверить!
Достал из стола ещё шприцы и бутылек с темной жидкостью,затем наполнил шприц этой жидкостью
Дай свою руку.я введц стимулятор,как только я его введу ты почувствуешь что-то особенное..Что я не знаю,но когда почувствуешь опиши это мне,ладно?
И не дожидаясь ответа схватил Конан за руку и ввел её препарат

0

15

Резко выдернула руку, но было уже поздно...нечаянно смахнула со стола несколько бутылочек...они разбились, осколки впились в руку. Конан вздрогнула от боли, поднесла руку к лицу...и замерла: по запястью стекала тонкая струйка крови. Девушка смотрела на руку не в силах оторвать взгляд и чувствуя, как в ней закипает ярость и сжигает ее изнутри...ее затрясло. Медленно встала, не сводя глаз с красной полоски...перевела абсолютно дикий взгляд на Кабуто.....

0

16

Увидев в глазах девушки дикость и ярость понял что поглупил
Идиот,я её ещё стимулятор вколол...Она меня щас порвет!Где же здесь был транквилизатор?Он всегда здесь!
Бросил взгляд на полки и увидел на одной из них пистолет заряженый успокоительным(в плане депрессантом)
Стал пятиться к нему спиной в тоже время говоря с Конан
Тебе плохо?Может успокоишся?Давай я тебе чайку сделаю а?

0

17

Голова закружилась...Конан видела замешательство на лице Кабуто. Бешенство достигло предела....но не вырвалось наружу, а загорелось ледяным огнем. Дикость в ее глазах застыла... Конан тонко улыбнулась, обнажив кончики чуть заострившихся зубов и выверенным, точным движением выхватила из поясной сумки недавно отточенный и отполированный ею кунай и метнула его в Кабуто, одновременно за его полетом вынимая из заплечных ножен катану, и бросилась на Кабуто вслед за кунаем

0

18

Оценив ситуацию понял,что до транквилизатора мне не дойти...Поэтому просто отскочил в сторону и повалил полку,затем упал на неё
Черт!Я застрял,не могу вылезти!Нужно что-то делать...
Вдруг взгляд упал на бутылек лежащий на животе,видимо при падении он упал туда...На нем было написано" Жидкий парализующий газ,в закрытых помещениях не открывать"Не найдя ничего умнее чем кинуть его под ноги Конан не придумал,поэтому кинул,а бутылек разбился и всю комнату заволокло сизоватым дымом...

Отредактировано Кабуто) (2008-07-02 07:32:32)

0

19

*Орочимару медленно шел по коридору в сторону лаборатории*Думает надо наведаться к Кабуто может он что-то узнал с помощью экспериментов...хотя у него вроде тел не осталось*открыл дверь в лабораторию*Газ начал выходить из комнаты прям на Орочимару*-Какого черта??*быстро затаил дыхание*весь газ выветрился на полу лежало два парализованных тела*сначала Орочимару глянул на Кабуто потом же перевел свой взгяд на девушку в плаще Акацке....*в шоке*ледяным голосом говорит*-Кабуто как она сюда попала?

0

20

Появился у входа в лабараторию. Конан-сан. Орочимару. и очкарик какая идилия. Хаюми-сан я иду в Аме вы со мной? произнес Тоби входя внутрь лаборотории

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Лаборотория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно