Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Лаборотория


Лаборотория

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

*Оро начинает злиться*-Двое акацке по цене одного......вы что совсем потерялись...вам же теперь не выйти отсюда живыми...*приготовился останавливать Тоби*

0

22

Продолжаю лежать в параличе и просто наблюдаю за всем этим

0

23

Пришла в себя на полу, в лаборатории была куча народу. Конан попыталась вскочить, но собразила, что тело ее не слушается...
Какого черта...что тут вообще произошло?? Помню, как Кабуто вколол мне что-то, а потом...потом...не помню...Ксооо!
Конан ничего не оставалось делать, как лежать и просто наблюдать за происходящим.
Тоби-кун...хоть сделайте что-нибудь...

0

24

*Орочимару достиг точки кипения злость ненависть были не те слова просто дикость и бешенство*думает как же меня достал этот парень в маске*быстро сложил печати*Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков. Так же язык Орочимару может превращаться в змею и атаковать противника.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.*по десятку змей из каждого рукава вырвалось и направилось в Тоби на очень быстрой скорости*с клыков каждой змеи уже капал смертоносный яд*

0

25

Тем временем Кабуто слегка оправился от газа и смог поднятся
Надо забрать её с собой,у неё неизвестный геном он нужен Орочимару-саме!
Сил ччтобы унести Конан не хватало(От газа не до конца отошел) поэтому потащил волоком,схватив за руки и направился в сторону другого сектора убежища при этом использовал Гокухи (極秘) - абсолютная скрытность, обычный человек воспринимает скрытого как "пустое место", Бякуган и Шаринган способны отследить некую аномалию, но не могут определить за нею врага и со стороны казалось что Девушка сама отползает в сторонку

Отредактировано Кабуто) (2008-07-02 14:23:53)

0

26

Скорее увидела, чем почувствовала, что ее кто-то тащит. Начала злиться от собственного бессилия, ибо пока еле-еле могла шевелить пальцами. Но пришлось с этим смириться...

0

27

Suiton: Daybakufu no Jutsu-огромный поток воды смыл змей. Используя пространственную технику, Тоби схватил Конан и исчез
==> Дорога в Аме

0

28

-Этот парень интересует меня....ещё больше такую технику могли делать только 2 человека.....и я точно знаю что один из них уже не жив....*прошелся осматривая лабораторию*

0

29

*немного обдумав все произошедшее нашел виновника*заорал*-Кабуто!!!!!!!!!!!!!!!!Иди сюда!!!!

0

30

----> Дорога в деревню Дождя
Влетела в лабораторию на белоснежном бумажном драконе и легко спрыгнула с его прямо перед Орочимару.
- Тсс...Орочимару-сама, зачем так возмущаться, все в порядке.
Повернулась к Кабуто.
- Кабуто...что вы умудрились такого вколоть мне, и что здесь вообще произошло? Я помню только, как вы воткнули мне иглу в руку...потом я очнулась на полу...Вы что-то выяснили?
КОнан с надеждой смотрела на медика...
Хотя Тоби говорил...Хм...есть смысл прислушаться к его советам
Конан протянула руку Кабуто.
- Вставайте, Кабуто, негоже сидеть на полу при таком его состоянии...

Отредактировано Конан Хаюми (2008-07-02 16:31:15)

0

31

Конан Хаюми написал(а):

- Тсс...Орочимару-сама, зачем так возмущаться, все в порядке.

*злости Орочимару небыло предела*выхватил меч*-Ты издеваешься что-ли.....нет скорее ты просто самоубийца прийти ко мне в логово.....теперь тебе не уйти отсюда живой а Кабуто...что-то ещё и вколол тебе....значит он тоже далеко не уйдет...

0

32

Опустила руку, протянутую Кабуто и прошла мимо него к стене. Вытащила оттуда кунай, который неизвестно как там оказался...
- Тц...Орочимару-сама, мы с Кабуто договорились. не с вами... Вы, Орочимару-сама, зря беситесь...да...
Конан спокойно глянула на него.
- Извиняйте, конечно, за разгром...но вам ведь не привыкать...Нэ?

0

33

В тихом ауте смотрел за происходящем и думал что будет дальше
Как меня умертвят?Орочимару-сама убьет просто или с выдумкой?Скорее с выдумкой...
Начал тихонько сливатся к дверям...

0

34

Уловив краем глаза движение, повернулась к двери.
- Кабуто-сан! Далеко ли? Я вот вам вопрос задала, а вы не отвечаете, да....

0

35

Замялся..А потом решил что хуже уже не будет
Я вколол вам эксперементальный стимулятор..Он действует на геном и усиливает его на некоторый срок...Но он не был испытан,поэтому я не знал о побочном воздействии,вроде приступа ярости...В общем после укола вы дернулись порезались,совсем обезумели,атаковали меня..Мне пришлось использовать парализующий газ чтобы вас успокоить...Вроде все..А по вашему геному я ничего не узнал,так как вы полностью забыли свои ощущения во время эмоцианального стресса.

0

36

-Кабуто ты ответишь за то что привел её сюда......Теперь переезжать придеться....*посмотрел на Конан*приставил к горлу мечь*А тебе придеться задержаться..

0

37

Громко сглотнул,так как знал что шеф может основательно попортить жизнь,а то и вообще лишить её....

0

38

Возвела глаза к потолку....
- Ну да...так вседа...видимо, не судьба мне узнать про свое происхождение. Эх...
Конан кинула кунай обратно в поясную сумку и побрела к выходу, где дожидался ее дракон. Неторопливо влезла на его спину, окинула холодным взглядом разгромленную лабораторию, остолбеневшего Орочимару и смущенного Кабуто и вылетела из лаборатории. Дракон летел, медленно взмахивая крыльями и шурша ими по стенам...
----> Куда-нибудь...

Отредактировано Конан Хаюми (2008-07-02 19:53:35)

0

39

Конан Хаюми написал(а):

Возвела глаза к потолку....
- Ну да...так вседа...видимо, не судьба мне узнать про свое происхождение. Эх...
Конан кинула кунай обратно в поясную сумку и побрела к выходу, где дожидался ее дракон. Неторопливо влезла на его спину, окинула холодным взглядом разгромленную лабораторию, остолбеневшего Орочимару и смущенного Кабуто и вылетела из лаборатории. Дракон летел, медленно взмахивая крыльями и шурша ими по стенам...
----> Куда-нибудь...

*стоит в полном шоке от этой  наглости*-Ладно иди....всеравно твоя смерть нечего не изменит.....*перевел взгляд на Кабуто*-А вот твоя смерть...немного поднимет мне настроение...хотя сначала ты найдешь её и заставишь её забыть про это убежище....или найдешь новое....*хотя сложил пару печатей*сильный порыв ветра ударил Кабуто об стену*

0

40

Поднялся пошатываясь
Я понял вас Орчимару-сама...Это будет моя миссия?

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Скрытая Деревня Звука » Лаборотория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно