Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

- Может, в страну Водопада? Там как-то поспокойнее...хм...минутку.
Конан снова спланировала вниз, заметив убегающую девчонку и схватив ту за талию, усадила на дракона.
- Прокатимся маленько...
Мне везет в последнее время на незнакомых девчонок...
- Ну так как, Суйгетсу -сама?

0

62

Maiso Nando Tori-тихим тембром голоса сказал Дей....
-Увеличение!
-Глняный клон-Дей создал две собственные копии себя и птиц, вот только никто не заметит то что в одном из двух....птица бомба....Дейдара вновь направил маленьких птиц пытаясь настичь их....сам скрываясь в облаках....используя птиц как источник информации.....
Всё пора вернуться обратно....
Обе птицы летели следом за драконом Конан....

Отредактировано Дейдара-семпай(сама) (2008-08-22 21:59:02)

0

63

Я не против... Но на всякий случай я сделаю  вот еще что. - *Суйгетсу сложил несколько печатей для техники клонирования и после этого в разные стороны разлетелось множество клонов которых не отличить от оригинала. Холодный ветер обдувал Суйгетсу и он начал не много жалеть о том что выкинул свой плащ. Он посмотрел на Конан а потом на ту девчонку которую они прихватили с собой. Похоже с ними мне будет весело!*

0

64

- Сайонара, семпай...
Жалко, что он не присоединился к нам...было бы проще.

---- Скрытое убежище беглых Акацук

0

65

Дейдара присоединился к дракону Конан летев рядом....
-мм....ну может хватит?
-Если честно то мне уже надоело!
-Вам что сложно ответить куда идёте?
-Дей сел поудобней....но ответа так и не получил....
Как же он меня бесит....он что незрячий....по виду не скажешь....издевается надо мной....непозволю.....дааа помой со зрением он действительно не дружит....-усмехнулся над своими мыслями посмотрев на Суйгетсу...
-Чё холодно без плащика?-Дей посмеялся над ним...и сново исчез
Ну и что мне делать?За ними лететь? Ладно пойду за ними...-Дей спрыгнул с птицы....подорвав всех клонов, включая птиц.....взрыв раздался на многие километры вперёд....
-Катс!-упал на ветку дерева, побежал следом за исчезающим драконом....так и не догнав его
Недо догнать их.....чёрт, не нашёл, пойду обратно...зачем им Коноха?
----------Организация Акацук
Плевать на них...это их дело...надо найти Пейна

Отредактировано Дейдара-семпай(сама) (2008-08-24 11:51:00)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно