Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Обычный лес, как и все леса, но тут все же опасно...

0

2

Кибы был уже очень далеко от деревни , от дома ,в не проходном лесу ,немного отдохнув под раскидистым дубом........
Нужно исследовать територию*Поднялса на ноги ,и пошол в осматривать окрестности в радиусе 300-500 метров вокруг дуба расставляя ловушки чтоб ему никто не помешал в его тренировках........Заодно и на обед с ужином поймаю дичи ,А уже после завтра начну тренировки,и с новыми джутсу тоже надо чтото думать.........

Через 3 часа Киба досконально изучил местность ,и расставил более сотни ловушек в радиусе 400 метров от дуба, который он выбрал как свой новый ночлег на ближайший месяц............
Поймав трех зайцев Киба развел костерЮсоорудив не сложную конструкцию из камней он положил на нее зайчатину и стал ждать когда та зажаритса.....
Акамару это явно понравилось бы.........
Вкусно пообедав Киба приналса строить свой ночлег..............
Забравшись на дуб Киба обнаружил что ветки вверху расходятса создавая чтото на подобии ложи размером 2 на 2 метра
Да тут и в троем жить можно........ *Улыбнулса *
Соорудив чтото вроде крыши из прочных молодых веток и лозы которую он нашел исследуя територию получилась крыша.........Теперь дождь и яркое солнце не проблема , но а какже мне спать Почесал затылокЗнаю!!!
Киба походил немного по лесу и нарвав немного можа очистил его от мелких опилок ,насекомых ,выстелил его как покрывало ,а затем накрыл парой тройкой простыней которые он сташил из Больницы...........А я то думал зачем они мне нужны..............Ну вот пригодились же !!!

Киба с начлегом провозилса весь день он даже не заметил что уже вечерет и пора есть но у него на уме был еше один план...........Мелкие деревья и кусты которые были вокруг етого громадного дуба кибв покругу обматаллозой  в толшину 2-3 сантиметра на высоте 30 мантиметров ,метр ,и полтора метра ........Теперь суда никакому зверю не попасть ни волку ни кроту ни оленю...............В очередной раз запалив костер Киба положил последнего зайца на огонь , а сам пошол набрать во фляжку свежей воду из маленького ручья который бул в 100-150 метрах от дуба.....
Придя в лагерь уже с водой Киба затушил огонь поев умыл лицо и руки,вскарапкалса на дерево и усыпая вспомнил об Акамару и о предстояших тренировках ................*УСНУЛ*

0

3

---Комната Конан
Конан медленно брела по лесу. Где-то в этих краях должно было скрывать логово Орочимару...у Конан были давние счеты с Кабуто. Девушка задумалась и не сразу уловила горьковатый запах дыма.
Нашла!
Конан тут же превратилась в небольшой листок бумаги и скользнула между ветками. Впереди показался большой дуб, возле которого чернели недавно потушенные угли.
Ксоо...не то...но кто тут тогда?
Листочек скользнул вверх по дубу и замер на тоненькой ветке.
Коноховец? Ксоо...и что мне с ним теперь делать...навряд ли он знает что-то про Кабуто.

0

4

Киба проснулса услышав какието шорохи,но он не открывал глаз ,тогда онвзял в руку кунай ,и втянул воздух поглубже Да тут явно ктото есть в радиусе 2-3 метров ......Я этого человека не знаю это точно....Киба приподнялса повернулса в сторону листа и произнесНемедленно покажись ,кто ты представся Кунай все также был у него врукеНе наддо делать вид что тут никого нету мой нос чувствует изменениев запаха и мои уши слышали шорохи как раз в тот момент когда запах изминилса ,ПОКАЖИСЬ !!!Соскалил зубы взяв 1 кунай в обе руки..........

Отредактировано Kiba (2008-08-14 22:41:43)

0

5

Хорош, да...
Раздался негромкий хлопок. и на месте бумажки появилась Конан, осторожно стоявшая на тоненькой ветке.
- Вот она я...тебе от этого легче, мм?
Конан спокойно поправила катану на плече и оперлась рукой об узловатый ствол.
- Кто ты? Что-то ищешь?

0

6

Плашь Акатсуки , это один ,вернее одна из них.......Ослабил хватку куная посмотрев в глаза девушки и ответил на ее вопрос...
Я Киба Инузука,и з деревни скрытой в листве .прохожу спец подготовку
Вот уж не думал что в первуюже ноч судактото забредет....А на 3 ноч тут будет Орочимару
Улыбнулса
Вообшето принято сначало самому представитса прежде чем просить другого это сдлать,Как зовут вас ???
Убрал кунай и расслабилса
Драку мне затеевать бессмысленно сил мало ,да и без Акамару мои шансы выйти живым из боя сводятса к трем процентам если не меньше.....

0

7

Усмехнулась, услышав точный и четкий ответ Кибы.
- Хорошо вас гоняли в Академии...ничего не скажешь. Я Конан Хаюми, если тебе это о чем-нибудь говорит. Мм...а можно поподробнее, что за спецзадание?
Порасспрашиваю его...может и узнаю что-нибудь новенькое.
Села на ветку, положив руки перед собой, показывая, что не прячет оружия.

0

8

Ты не правильно расслышала это моя вина с просонья,Дело в том ,что в моей жизни случилса переломный момент ,теперь я должен от двух до 3 недель оттачивать исскство собаковода чтобы встать на уровень выше....Ас какой целью вы здесь .чтото ишите
Конан Хаюми я гдето про нее читал ..........
Сел на ветку напротив Девушки........

0

9

Конан машинально вытащила из кармана листочек и начала складывать разные фигурки-оригами. Но, услышав фразу шиноби, удивленно взглянула на Кибу.
- Оттачивать исскуство собаковода?? Мм...это конечно хорошо, да, но вот только собаки здесь явно нет.... А я ищу логово Орочимару, есть у меня там дела...

0

10

Мецудзу на спокойняке появился сзади конан
-Ну привет Киба и Конан Так я даже немог и представить Лист и Акацуки спокойно розговаривают Хотя я с орочимару разговаривал в его убежише так шо все норм.

0

11

Мецудзу а мы знакомы ,Конан ты можеш мне его представить ,Да и вообше Коноха нелюбит Акатсуки и я в том числе но я без своего пса ,после тяжолой операции ,мне просто не выгодно сейчас делать из себя героя и идти в окрытую против Акатсуки....
Интересно как они на это отреагируют*немного превстал чтоб приготовитса к знакомству с юношей по имени Мецудзу

0

12

Чуть поморщилась, раздосадованная тем, что ей не дали порасспрашивать Кибу про Орочимару.
Не лес, а место нежданных встреч...
- Я тебя тоже не помню...кто ты, и что здесь делаешь? А по поводу этого парня...я не люблю убивать без надобности, а таковой еще не возникло, Так что все в порядке.

0

13

(Проснулся ааа какая погодка Хорошая) Повернулся на 2*
- Как Прикольно Тут
*Я Ведь Токо Родился*

0

14

Тс ,неужели может возникнутьА ты серьезный человек Конан
*Да ведь она профессиональная убийца *

0

15

"Оо Кто это ааа знаю Киба он по мне всгда прыгает со своей собачкой а еще она меня каждый раз Описывает "
- Надеюсь он без собачки!

0

16

ОФФ та епт вас всех читайте все посты ,все меня так сразу и нашли да ,Я черт знает в каком закаулке и вы все меня так прото находите ППЦ (((

0

17

ОФФ Я Дух Дерева ... я могу быть в Любом дереве!

0

18

Протянул руку Кибе.
-я тебя знаю очень давно я из клана красных Драконов а ты из клана Инудзук.а это конан в паре с Пейном и Она Мастер по Аригами
офф:Я вас нашол легко бо это моя работа))

0

19

Приятно познакомитса Красные драгоны ,откуда он знает столько обо мне
Пожал крепко руку

ОФФ ясцно все с вами

0

20

Kiba
Офф: Не вопрос, ща исчезну...
Таак...видимо они про Орочимару ничего не знают...ну тогда придется поискать самой.
Конан вызвала дракона и легко вскочив на него, сделала последний круг над деервом.
- Сайонара!

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно