Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Дейдара вновь посмотрел на Суйгетсу, но сново отвёл взгляд...
-От тебя убегать? Это ты лучше беги!
-Издеваешься надо мной, иди куда шёл...?
-Дей усмехнулся
Он пытается меня этим напугать, для этого надо ещё очень постараться...
-Конан слышала нам угрожают?
-Может действительно пойдём дальше...а то неохота с ним драться
Хотя....мне всё равно...
Офф:нет мангу не читал...не люблю

0

42

Хмм...он меня заметил - значит, настороже...Суйгетсу! Какая встреча...похоже, куда я ни пойду везде встречу Акацук...что ж, раз это судьба..
- Хай, Суйгетсу-сан.
Белые бабочки собрались в кучу и поднялись вверх. Когда они исчезли, на их месте стояла Конан.
Начнем играть...
- Далеко ли вы, мм? Что-то вас давненько не видно было... Кстати, Дейдара-семпай, вы своими криками сдаете меня с потрохами...
Конан усмехнулась.

0

43

девушка окончательно перестала контролировать ситуацию Да что же происходит??? она проигнорировала предупреждение Hozuki Я никогда не бегу ниоткуда, будь я хоть в смертельной опасности, мне никто не смеет указывать, что мне делать и когда уходить!!! и всеже она насторожилась и активировала бьякуган, наконец увидела ту точку, это оказалась девушка Похоже она из акацук, не каждый день я встречаюсь с людьми особенно из этой группировки, наверное здесь будет интерессное представление! с этими словами Люси подошла и села под тоже самое дерево, легко улыбнулась, вдруг увидела в небе огромную белую птицу она явно не естественно происхождения, быть может еще один акацк? с интересом стала наблюдать за происходящей картиной

0

44

Дейдара повернулся посмотрев на Конан...
-А ты думала останешься незамеченой?-Дей фыркнул, спрыгнул с дерева на землю начал что-то бубнить про себя...
Один из Акацук здесь?...что он здесь делает?...повсюду знакомые, ну когда дело дойдёт чтобы нагрубить я всегда первый надо молчать было, я его и видел то всего пару раз...дааа везёт мне...
-Ммм...и что мы тут делаем?-Дей задал вопрос после Конан, наведя своей единственный глаз на него, чуть поправив чёлку чтобы небыло видно телескоп...

Отредактировано Дейдара-семпай(сама) (2008-08-22 19:16:34)

0

45

Не ваше дело! У  меня нет желания общаться с шестерками Пэйна... Если вы хотите сказать мне что то канкретное то говорите сразу, не томите меня потому что у меня еще много дел... - *Хозуки осмотрел всех присутствующих здесь, его взгляд стал холодным и выражал полное отвращение к этим двум. Он все так же крепко сжимал рукоять меча и но решив не устраивать потасовку он убрал меч за спину и вновь посмотрел на Дейдару.*
А ты милашка не много туповата, я бы не за что не стал прогонять тебя ведь с такой красавицей каждый мечтает остаться на едине... - *Суйгетсу пристально смотрел на Дейдару и после слов произнесенных им на его лице появилась его довольная улыбка которая обнажила его зубы напоминающие чем то зубы пираньи.*

0

46

- Хм...с шестерками Пейна ты переборщил...к ним здесь относится только Дейдара-семпай.
Конан исподлобья взглянула на Дея и коварно улыбнулась.
- А моя миссия в Конохе малость накрывается. Гомен, семпай...вам придется еще поскучать.
Ха...дело повернулось очень даже хорошо...

0

47

От чего же я переборщил!? Помойму ты была ближе всех к нему и кто знает что между вами было... - *Суйгетсу входил в кураж и теперь его словесный понос мало что могло остановить. Но все же он задавался вопросом почему Конан так сказала. Похоже она что то задумала... И это мой шанс! Я должен его использовать что бы отомстить! Достав из кармана бутылочку с водой Хозуки сделал из нее несколько больших глотков и убрал наместо.* - Что ты задумала Конан?

0

48

- Нас ничего не связывало, кроме детской дружбы. Я и сейчас довольно неплохо к нему отношусь, но....у меня своя жизнь, и я вовсе не хочу гнобить ее в Акацках. Поэтому, я ушла оттуда, вот и все. Мне нужен Орочимару, точнее, его лаборатория и результаты некоторых исследований.
Конан замолчала, ожидая реакции Суйгетсу и Дея.
Ну вот...теперь остается только ждать...
Конан засунула руки в карманы, которые по сути и карманами не являлись...скорее, это были прорези, чтобы достать кунай, в случае необходимости.
...и быть готовой ко всему.

0

49

Как бы глупо это не звучало но я с тобой! Думаю тебе известно что с Орочимару у меня давние счеты... И еще у меня есть одно условие - не думай что ты главная, я никому не позволю указывать мне. - *Хозуки продолжал улыбаться. Подняв свою руку к вороту плаща он неспеша растегнул его и бросил его к дереву на котором сидел Дей. Потом он взглянул на Конан и продолжил говорить.* - А что будет с этой красавицей? Не ужели нам придется убить его что бы Пэйн не проследил нас? Я бы не хотел обижать такую милашку... - *Хозуки явно пытался вывести Дея из себя что бы у него был шанс оправданно убить его...*
Больше меня ни что не связывает с Акатцуки и я хотел попросить тебя сделать тоже самое... Конан. - *Суйгетсу повернул свой взгляд на ту девченку которая сидела под деревом а сейчас стояла в нескольких метрах от него. Что мне с ней делать? Думаю что нам не нужны свидетели...*

0

50

Мда, похоже я ошибалась, особо ничего интересного небыло и ничего больше не увижу кроме как этой бесполезной болтовни!!! Пошла поисщу уединенное местечко! встала и пошла куда глаза глядят, по дороге думала Это тот парень назвал меня тупой? Какое неуважение ко мне, ну впрочем, что и ожидалось от человека!!! Почему жизнь так жестока!? отчаянно произнесла девушка и побрела дальше и быстрее

0

51

*Увидев что та девушка уходит Хозуки резко выхватил меч и подставил его к горлу уходящей девушки.*
Ды далеко собралась? По моему ты слишком много слышала и ты не сможешь так просто уйти от сюда.

0

52

Дейдара разозлился уже не на шутку его бесили слова Суйгетсу
-Знаешь ты мне уже надоел...конечноже я останусь только ради тебе!-съязвил Дей
-А с тобой я ещё поговорю...-Дей посмотрел на Конан развернувшись достав из сумки птичку
Nando Tori-закричал Дейдара уже приготовив бомбочку в виде птички и кинув её к ногам Суйгетсу
Катс!-тихим голосом сказал Дей, взяв в руки его плащь, швырнув рядом с бомбочкой, раздался взрыв не очень больших размеров....
Мне это уже нравится....

0

53

Мне тоже! - *Как только дым от взрыва рассеялся стало видно как Суйгетсу восстанавливает себя из маленькой лужицы которая находилась рядом с ним.  Хозуки начал собирать влагу из воздуха около Дейдары и через несколько секунд Суйгетсу произнес:*Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма * После этих слов Дея затянуло в водяной шар из которого не возможно выбраться...*
Странно я ожидал от тебя большего но ты как все. - *После этих слов Хозуки начел сжимать шар пытаясь раздавить Дейдару.*

0

54

- Разговор с вами не входит в мои планы, семпай.
Huri no Jutsu - большой бумажный дракон появился рядом с Конан. Он взмыл в небо...спустя мгновение тысячи бумажек устремились вниз и опутали девчонку плотной пеленой.
Как-то все просто...

0

55

Глиняный клон в клетке совсем сжался до невозможности....
Дейдара выбежал из-за дерева....
-Я не настолько глуп чтобы самому идти сюда!
-Увеличение-закричал Дейдара, клон взорвался издав большой взрыв....понимая что Конан вот-вот улизнёт...он быстро достал из сумки птичку кинул на землю....
Nando Ekite-вновь сказал спокойным голосом Дей....
-Увеличение!-Дейдара сел на птицу отправившись за Конан
Как хорошо что их сделал заранее....

0

56

Заметила поднимающуюся глиняную птицу...
Мм...это уже хуже...
- Суйгецу-сама! Пора уходить!
Конан рванула вниз и у самой земли, чуть не врезавшись, выровняла дракона и остановилась как раз возле своего нового напарника.
- Садитесь!

0

57

Так просто не уйдешь!!! - *Заорал Суйгетсу и тут же начел складывать печати...*
Хиотон:кокурьюбо фусетсу - *(выпуск льда:взрыв метели чёрного Дракона) за Дейдарой устремился большой леденной дракон прикоснувшись к которому ты тут же покроешься льдом и не сможешь нормально двигаться... Суйгетсу схавотил свой меч и побежал по деревьям туда куда только что улетели Дейдара и Конан... Услышав что Конан предлогает ему прокатиться Хозуки моментально запрыгнул на дракона и встал ему на спину. *
Конан нужно взять с собой эту девчонку потомучто она много чего может рассказать...

0

58

Дей спрыгнул с птицы, техника Суйгецу попал прямо в неё она обледенела и упала вниз....через несколько секунд Дей сделал новую в воздухе.....
-Увеличение!-Дейдара опять сел на новую птицу...
-Я что кретин что-ли за ними лететь?-Дей каварно улыбнулся....
Думаю с этим проблем не будет....
Nando Mure Tori-сотни маленьких взрывоопасных бомбочек в виде птичек последовали за драконом Конан
Вот и всё....возвращаюсь а Акацки...-но Дею было интерессно чем это закончится....Дей отлетел на расстояние от этого места.....смотря за происходящим....
От сюда будет удобней всего уворачиваться....

0

59

увидев всю эту картину, девушка тяжело вздохнула Вот я дура, и во что я ввязалась, в мире похоже скоро и места для меня не найдестя, из-за того что я тут осталась и услышала "много лишнего" меня убить хотят, и почему я сначала не послушала того парня! Люси похолодела как-то все плохо складывается, впредь постараюсь не иметь никаких встреч с людьми ее стало трудно дышать Кайтэн! произнесла Люси как вдруг закрутилась выбрасывая чакры из тела пленка разлетелась на мелкие кусочки Эх... Нагулялась я что-то! с этими словами она направилась в сторону дома, стараясь быть незамеченой

0

60

*Увидев бомбы Дейдары Суйгетсу сложил печати и мысленно произнес Хиотон:цубаме фубуки (выпуск льда:снеговая буря ласточки). После этого из его рта пошла огромная ледяная буря которая заморозила все бомбы Дэйдары и попадали на землю...*
Конан куда мы теперь летим? - *Тихо задав вопрос Суйгетсу еще раз обернулся на то место где токо что стоял Дей, но его там не было. Похоже он улетел в убежище докладывать Пэйну... Вот уж верная шестерка.*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно