Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Немного испугавшись и вздрогнувПрошайнадеюсь еше увидимса

0

22

--->Ичираку Рамен
"Идёт по тропинке в лесу. Руки на шлейках рюкзака держит"
Или жизнь действительно весьма скучная штука, доли мне уж совсем нечем заняться. Миссий никаких нет.
Что вообще я в Конохе делаю...

"остановилась на развилке и думает на лево или на право пойти и двинулась на лево"
Нужно пороботать над техникой илюзии, моё гендзюцо на слишком уж низком уровне.Мне нужен ктото кто специаллизируется на генздюцо... хмм

0

23

"В Коноху она решила идти не напрямик, а через Лес"
"подошла к той же развилке и почувствовала присутствие хорошо знакомуй чакры, повернула на лево и увидала чейто силуэт"
Обьект обнаружен
-Эй, Муросаки, притормази

0

24

Тентен Такахаши
Офф: Эм...пост - 4 строки))
Правила! - Правила))

0

25

сижу на ветке дерева
Скучно как......где-же Блю?
зову Блю
она пришла Наконец ты сдесь!

0

26

Temari of the Sand
"обернулась, остановившись"
-Темари? Не ожидала тебя тут встретить
Что она тут делает.....
Как дела твои? м? какими судьбами в этих местах?"
"произнесла приблизившись"

0

27

Офф:Конан Хаюми
Если что то отправляй людей в способнястях которых ты сомневаешься на обучение писать игровые посты в эту тему... Учимся писать игровые посты.

0

28

Сью Муросаки
-Да нормально, я! А что я тут делаю, сама вот думаю. Просто меня очередной раз послали в эту дыру "по делам".
Интересно она поумнела или так и осталась чайником..
"девушка осмотрела с ног до головы Сью"
-А ты я вижу, как всегда бездельничаешь
"улыбнулась подмигнув"

0

29

Temari of the Sand
-А вот и нет! Я вот мысленно новую технику разрабатываю
Не лентяйка же я всётаки
-Темари, слушай! Портенируйся со мной, когда окогчишь свои "дела" плиз плиз пзли
Я нормально не тренировалась уж сто лет!

"умоляюше взглянула"

0

30

-Хмм... Ну хорошо. Когда освобожусь, потренеруемся
Да я же одним взмахом веера размажу её...ну ладно..
-Ладненько. Мне пора. Увидимся
"поправила за спиной веер и побежала в Коноху"

+1

31

Temari of the Sand
-Отлично
"произнесла ударив кулаком о ладонь, смотря темари вслед"
"осмотрела по сторонам, поприслушивавшись, отправилась дальше по лесной тропе, углубившись в свои мысли"
Её техники основаны на ветре... значит, атакавать буду с дальнего растаяния.... Аж не веритсо
"девушка потянулась"
Интересно... А где Киба с Акамару, давненько я их не видела...Я даже не знаю чем та битва кончилась..мм

"после продолжительной прогулки по лесу, девушка проголодалась и решила вернуться в деревню и зайти в Ичираку Рамен"
----->Коноха--->Ичираку Рамен

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-20 12:41:32)

0

32

---->Дом Люси>>> Мой милый дом
*вечерело, Люси медленно прогуливалась по лесу вдыхая свежий воздух* Как здорово, что я смогла, нет заставила себя выбраться из этого пыльного домика, мда два дня прибывания там, никуда не выходя, мне не очень понравились!!! *девушка глядела в разные стороны, смотря на травку, колышущиеся деревья, в голубое небо* Хорошо то как!!! *она направилась к одному из деревьев, села под ним и начала мечтать*

0

33

*Суйгетсу медленно шел по каменистой дорожке ведущей через лес, он очень устал и не мог больше идти ему требовался отдых. Подойдя к ближающему дереву он снял со спины свой огромный меч и сел около дерева, оперевшись на него спиной. Хозуки посмотрел на облака, но вид почти чистого синего неба не очень ему нравился и он повернул свой взгляд на всю ту же не большую дорожку по которой он только что шел. Он достал из сумки не большую бутылочку с водой и начал тихонько пить ее, что бы хоть как то удалить жажду сопровождающую его почти всю дорогу до Конохи. Подул прохладный ветер и собрал за собой около десятка опавших листьев. Суйгетсу пронаблюдал за ними до самого конца, пока они вновь не легли на землю. За своей спиной он услышал какойто шорох и посмотрев за стволом дерева он увидел какуюто девушку которая так же как и он сидела оперевшись на дерево.*
Эээ - *Издал Суйгетсу удивленный звук Кто она и как я не заметил ее!? Он не мог толком осмотреть ее т.к. она сидела к нему спиной.*
Эй что ты тут делаешь... - *Задал вопрос Суйгетсу и стал ждать ответа той девушки.*

0

34

Люси глядела на дерево, стоящее на против нее, как вдруг, позади себя, она услышала чей-то голос, она немного смутила, думала что как всегда одна Кто это произнес, и как я неуслышала его шагов? *она невольно оглянулась, присмотрелась и увидела выглядывающего парня* Как странно подумала она Ведь я всегда одна Я тут отдыхаю. А ты кто такой, и как сюда попал? настороженно спросила девушка

0

35

-----Комната Конан.
Девушка медленно летела над лесом. Внизу показались две фигуры людей...
Хмм...кто это там?
Дракон вместе с Конан рассыпался на десяток бумажных бабочек, почти не отличимых от настоящих.
Может и от Дея наконец оторвусь...погляжу заодно, может кто полезный там.

0

36

Не отвечай вопросом на вопрос! А хотя плевать я пошел... -*Хозуки посмотрел на девушку безразличным взглядом, поначалу у него  была мысль о том что бы распросить эту девушку про Коноху и ее бойцов, но Суйгетсу передумал ему надоело действовать по чьим то приказам и он решил плюнуть и нечего не искать. Настроение Хозуки очень сильно испортилось из за мыслей которые одолевали его. Он понимал что у него не хватит сил что бы полностью избавиться от всех своих связей с Саске и Акатцуки ведь он знает о них почти все и они не дадут ему так просто уйти именно поэтому он решил ничего не спрашивать у этой девчонки.. В последние время Хозуки начал делать поступки которые раньше ни когда бы не сделал...*
Пока. Прости если напугал... - *Эти слова Суйгетсу отнес именно к этим поступкам. Медленно поднявшись Суйгетсу встал и пошел по не большой дорожке ведущей в глубь леса.*

0

37

девушка вопросительно посмотрела на парня Уже уходит? гм... Вы меня вовсе не пугали, я просто была слегка удивлена тому, что тут кто-то есть, если ваш уход связан со мной, то пожалуйста останьтесь, мне легче сделать это самой! уверенно произнесла Люси, почувствовала сильный шум ветра, кинула взгляд в небо, увидела быстро приблищающуюся точку А это еще что такое? поднялась и стала ждать когда та приземлиться

0

38

Чёрт я от неё отстаю...надо быстрее догонять...
-Куда ты так несёшься?-Дей наконец догнал Конан
Таккк...а это кто такой?-взгляд Дея остановился на уходящем Суйгетсу
Уже всё равно....он смылся...ну и ладно
-Конан не останавливайся, если ты в Коноху то пошли быстрее!-Дей стоял на ветке дерева дожидаясь её ответа
Долго она ещё намерена мне врать?....

0

39

*Суйгетсу медленно шел по дороге как вдруг ему на плечо приземлилась бумажная бабочка. Бумага!? Похоже про меня еще не забыли в акатцуки! Суйгетсу остановился стал ждать пока все бабочки бумаги упадут на землю. Бросив короткий взгляд в небо Хозуки увидел в небесах подобие белой птицы и сразу понял что это Дейдара. Похоже Конан здесь не одна! Но почему они пришли сюда в двоем? Если бы что то случилось то я бы уже знал об этом от блогодаря его техники . Что же похоже меня стали в чем то подозревать! Но в чем? Суйгетсу достал меч из за спины и приготовился встречать гостей. Он понимал что у него мало шансов против них т.к. большинтсво его техник расчитаны на атаку с коротких дистанций, а они предпочитают атаковать с дальних дистанций. Может я преувеличиваю... Что же что бы там не было мне стоит сначало их выслушать. Хозуки остановился и стал ждать их появления.*
Эй ты лучше беги от сюда... Думаю что у тебя будет мало шансов выжить здесь просто так. - *Суйгетсу вспомнил про девчонку которая находилась не по далеку и все же решил ее предупредить насчет сложившийся ситуации. *
Офф: Сори но мне нужно убежать не надолго.

0

40

Дейдара-семпай(сама)
Офф: Ты мангу чтоли не читал Суйгетсу ща в акатцуки... Ой я кстать забыл что ты уже погиб к этому моменту в манге.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно