Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Тсунаде


Анкета Тсунаде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия: Тсунаде Хима  / Tsunade Hima

2. Возраст: 50

3. Внешность: Длинные светло-русые волосы, обычно собранные сзади в 2 свободных хвоста, карие глаза, рост около 175 см

4. Характер : вспыльчивая, периодами злая, иногда добрая.

5. Биография:  Тсунадэ- ниндзя-медик чрезвычайных способностей и единственная девушка из Трёх легендарных санинов.
Часто Тсунадэ называют Нимэ, потому что Первый Хокагэ был её дедушкой. Наруто же называет её бабушка Тсунадэ, основываясь на возраст женщины.
Ученица Третьего Хокаге, Тсунадэ — ниндзя-медик своей команды, состоявшей из Орочимару и Дзирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Тсунадэ возвращается к своему настоящему облику, — это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки. Самая яркая её способность — это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Тсунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками. Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Орочимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Шизунэ. Тсунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Тсунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей. Тсунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать.

6. Страна Селение: Огня, коноха

7. Ранг : Санин, хокаге.

8. Техники : Лишь некоторые,

Дзюцу Призыва – вызов определённого животного, с которым у пользователя подписан договор. Ниндзюцу высокого уровня.
Цунаде вызывает слизней.

Заживление Ран – в руках концентрируется большое количество чакры, с помощью которой заживляются раны.

Остановка Кровотечения – с помощью чакры останавливается кровотечение любого типа и интенсивности, включая артериальное и внутреннее.

Извлечение Яда – с помощью чакры из организма извлекается яд.

Обезболивание – с помощью чакры блокируются нервные окончания в области раны, что позволяет ослабить травматический шок и безболезненно извлечь поражающие элементы,  и провести лечение.

Извлечение Поражающих Элементов – с помощью чакры извлекаются поражающие элементы, ушедшие глубоко в рану, которые невозможно просто вытащить руками. Перед использованием этого дзюцу обязательно применение предыдущего дзюцу, иначе возможен сильнейший травматический шок.

9. Как часто Вы сможете играть (Не менее одного раза в два дня): как раз так

10. Откуда узнали о ролевой: не помню

11. Пару слов : я обожаю наруто, и долгое время искала место, где роль тсунаде свободна. Ещё я первый раз в ролевой.

12. Связь : 452-254-690

13. Ознакомились ли Вы с правилами? А как же

14. Пробный пост:
8 утра.
Сонная Цунаде вошла в свой кабинет
Что за жизнь такая?.. Жестянка! Который день выспаться нормально не могу.
С мукой в глазах Цунаде посмотрела в сторону небольшой комнатки, примыкающей к кабинету. Там Шизуне организовала что-то вроде склада пыток для Цунаде - архив...
- Шизуне! Я знаю, что ты уже там! Что сегодня?
Из архива вышла Шизуне. Она держала в руках такую стопку бумаг и папок, что Цунаде мгновенно проснулась... от ужаса.
- Да как обычно: отчёты, архивы, которые вам стоит просмотреть... () - с милой улыбкой ответила девушка.
За что мне это?! Надо было отказаться от поста Хокаге! Я дура, что согласилась...
Шизуне положила бумаги на стол.
- Шизуне, сделай мне крепкого зелёного чая, пожалуйста. А то я всё-таки усну сейчас...
Шизуне снова улыбнулась и ушла делать чай.
Тяжело вздохнув, Цунаде взяла первый листок...
(душераздирающая сцена, не правда ли? мне всегда в таких ситуациях очень жалко Цунаде становится...)

Отредактировано Tsunade Hima (2008-08-24 15:22:40)

0

2

Так лучше?

Отредактировано Tsunade Hima (2008-08-24 14:19:09)

0

3

-Ёпт извиняюсь....впервые в жизни наверное не могу сказать принята мало кажись очень

0

4

Да уж, да все норм, но биография СЛИШКОМ маленькая...

0

5

Tsunade Hima
Хмм...техники пишутся все, и игровой пост должен быть оформлен по правилам^^ Ничего, я помню свою первую ролку...и первую анкету)) Кошмар ^^

Правила оформления поста:
Действия оформляются простым шрифтом, прямая речь оформляется жирным, мысли оформляются курсивом.
Ну и игровой пост не менее 4 строк, хотя здесь они явно присутствуют))

Советую после еще раз прочитать правила, особенно пункт про правила игры! Аригато за внимание! ^^

0

6

Tsunade Hima
Да...так лучше...тока все равно у тя техники не все...
А так принята!

0

7

Спасибо

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Тсунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно