Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Скрытое убежище беглых Акацук


Скрытое убежище беглых Акацук

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поляна приличных размеров, окруженная со всех сторон скалами. Единственный вход - через ущелье, по которому течет река, разделяющая поляну на две части. В скалах - система подземных туннелей, образованных подземной рекой, тысячеетия назад протекавшей здесь. Нынче совершенно сухие.

0

2

------Лес
Дракон приземлился у берега быстрой горной реки и тут же пропал - Конан едва успела подхватить девчонку, чтобы та не ударилась об землю слишком сильно. Похоже, она была без сознания...ну да, такие гонки не каждый вытерпит. Конан положила ее на траву и села рядом.
- Здесь нас никто не тронет. Я обнаружила это место случайно, и о нем никто не знает...но, подозреваю, что настырные Акацки все равно будут нас искать, мм?
Что я творю...не сидится мне на месте....вот сижу где-то...черт знает где, с незнакомым шиноби...
- Кстати, зачем тебе Орочимару?

0

3

тем временем Люси проснулась, приподнялась, даже подумала , что все что произошло было страшным сном, но такое чувство длилось не долго, наконец картинка собралась во едино, она огляделась по сторонам и увидела ту девушку из акацук и парня с которово вобщем-то все и началось, слегка улыбнулась, сама не зная почему, перестраховывая себя активировала бьякуган, и была готова к любой атаке Что вам от меня нужно? Зачем вы меня сюда привели? Если вы про тот разговор, то я его даже не слушала, мне это не надо!

0

4

- О, ты уже в порядке? Ну это хорошо...
Конан повернулась к ней и приблизилась вплотную.
- Не бойся, мы просто поговорим...мы не сделаем тебе ничего плохого.
Какя-то странная она...ну да ладно.
- Расскажи сначала о себе

0

5

не ну прикол, она разговаривает со мной как с маленькой девочкой, а что кажусь такой слабой???
почувствовав, что пока плохово неслучиться, бьякуган исчез
Хм... А вам это зачем и всеже зачем я здесть? Объясните! Я не понимаю что вам от меня нужно!!!
Люси пристально смотрела на девушку

Отредактировано Lucy) (2008-08-22 23:13:57)

0

6

- Тц...Суйгетсу-сан говорит, что ты знаешь многое про Коноху и деревню Орочимару...
Конан глянула на Суйгетсу.
- Мы просто хотим, чтобы ты нам это много рассказала. И тогда мы с тобой ничего не сделаем...
Под дурочку косит...явно. Не так глупа, как кажется...

0

7

Люси рассмеялась
А если я вас немного огорчу? Я незнаю ничего ни про Коноху, ни про Орочимару, я вообще 13 лет живу одна и мне нет ни до кого дела, я даже с людьми особо то не умею общаться! Так что извините, вы меня наверное с кем то спутали! Ну я тогда пойду?! она встала и ожидала ответа

0

8

Как ты не знаешь про Коноху? По моему бьякуган можно встретить только в Конохе... И не надо рассказывать сказок о том что потерявшийся ребенок клана Хьюга - *Суйгетсу пристально смотрел на девушку , сейчас он думал над тем что бы оставить ее для шпионажа, ведь ее бьякуган мог проникнуть в любые места и с помощбю нее они с Конан легко бы нашли Орочимару и его убежище...*
Кстати как тебя зовут...?

0

9

Хм... Люси! Я не потерявшийся ребенок клана Хьюга, я сама оттуда убежала! Я была пару раз в Конохе, но ничего более! девушка призадумалась У меня слишком много вопросов по происшедшему и слишком мало ответов на них, и похоже мне не кто не верит, что я не имею контакта с внешним миров, да наверняка никто и не поверит. Ландо, со сложившейся ситуацией разберусь по ходу! Интересно и что мы тут будем делать? она несовсем понимала что они от нее хотят, присела на землю и обняла колени

0

10

Допустим я тебе поверю... А теперь у меня есть к тебе не большой  предложение - как насчет работать на нас с Конан? Ты нам нужна что бы поймать двух людей... Если ты согласишься то я обещаю что выполню одно твое желание... - *Суйгетсу сильно рисковал когда сказал про желание. Вдруг она пожелает что то не выполнимой. Хозуки медленно прошелся по их новому убежищу и вновь посмотрел в глаза Люси...*

0

11

отвела взгляд, и глубако задумалась Я никогда ни на кого не работаю, да и желание мне особо не нужно, ну может и нужно, только он этого выполнить наверняка не сможет, а может всеже попробовать, что я от этого теряю? Всеравно сидеть дома и гулять одной мне уже наскучило! А ландо приму я его предложение подул ветер, девушка была твердой и равнодушной Я принимаю ваше предложение! Кстати, а как зовут тебя? А тебя как я понимаю зовут Конан! слегка улыбнувшись взглянула на Конан

Отредактировано Lucy) (2008-08-23 15:27:31)

+1

12

Хозуки Суйгетсу... Я хочу предупредить тебя сразу что если ты нас предашь то ты умрешь! Это касается всех в том числе и меня. - *Хозуки присел на корточки и осмотрел их новое убежище. Пещера была на удивление теплая с высокой влажностью, Суйгетсу не мог понять почему так, ведь солнечные лучи не проходили сюда и место где сейчас они стояли освещал один единственный фонарик. Возможно здесь есть горячий источник или что то подобное... Хозуки сложил печать барана и стал пытаться сконцентрироваться на поиске воды в пещере. Через не сколько минут из глубины пещеры послышалось журчание воды и от туда струился пар.*
Похоже моя догадка была верна и в этой пещере находится горячий источник... - *Хозуки встал и пошел в глубь пещеры что полностью убедиться в своей догадке. Вернувшись через не сколько минут он сказал:* - Там в глубине пещеры есть большой горячий источник и множество мест где можно обустроить спальные места.

0

13

- Да, меня зоавут Конан.
Девушка чуть улыбнулась и встала.
- Ладно, вы пока обустраивайтесь. Я пропаду на день-два, хочу малость поошиваться в Конохе...может узнаю чего интересного. Было бы хорошо, если б за это время Люси могла пошпионить возле Звука...

Все получилось как нельзя лучше...теперь проблемой остаются лишь Акацки.
Белый бумажный дракон взмыл высоко в небо.
----Территория Конохи.
Офф: Меня не будет дня 3 точно...потом не знаю, как все сложится) Но постараюсь зайти как можно быстрее!

0

14

Будь уверен в том, что я вас не придам, однако раньше я никогда и никому не подчинялась, не с кем не работала и тем  более не умею общаться с людьми! Так что если я чего-нибудь не то скажу, извиняйте! девушка улюбнулась (так как обычно сай улыбается) похоже, спать сдесь будет "очень удобно", надо было в лес белье постельное взять, жаль не додумалась (ха ха ха) она встала и тчательно стала разведывать обстановку Да... какой сегодня странный день, так много впечатлений. Еще и я кому-то понадобилась, впервые в жизни! Значит жизнь всеже не так жестока, как кажется и надо быть говорой к любому повороту событий! Люси было как никогда хорошо, она почувствовала себя нужной и мир стал казаться чудесным

0

15

Конан хорошо, да кстати сними ты этот дурацкий плащ в нем слишком опасно. - *Суйгетсу проводил взглядом Конан и пошел в глубь пещеры обустраиваться на новом месте жилья. Он достал свой спальный мешок и бросил его в углу пещеры. Хузуки начал раздеваться что бы сходить расслабиться в горячем источнике, положив свой меч рядом со спальником Суйгетсу снял майку и шорты. Полу голым он двинулся к источнику.* - Эй Люси если хочешь можешь присоединиться ко мне... - *После этих слов Суйгетсу очень громко рассмеялся и пошол дальше. Его смех эхом разносился по пещере в которой они находились. Суйгетсу подумывал о том что бы сходить в ближающую деревню и принести от туда что нибудь что сделало бы это убежище поуютнее. Решено завтра я пойду поищу что нибудь для убежища. Именно с этими мыслями Хозуки ушел в горячий источник.*
>>Горячий источник в глубине пещеры.

0

16

девушка недоуменно посмотрела на  уходящего Суйгетсу Интересно, что это он так вдруг? Хм, непонимаю, что такого произошло? Похоже мне прийдется учиться таким вот чувствам! ее нисколько не смутило предложение Суйгетсу, но она всеже не решилась присоединиться к нему Нет! произнесла она, как бы мысли в слух Слишком уж все быстро, вначале надо анализировать ситуацию и попробовать разобраться в ней! Люси ходила по убежищу тчательно все рассматривая и совместно думала над сложившейся ситуацией и пыталась наметить дальнейшие шаги Похоже они подготовились, знала бы я что со мной такое может случиться, тожеб придоставила себе удобства, может мне не на долго сгонять домой? Нет, это бредовая идея! Я даже не знаю где мы находимся, да и наверное они не так поймут, решат, что я их предала, да и убьют! она немного отвлеклась от осмотра Нет, все явно слишком быстро, попробую подумать о дальнейших шагах завтра, да точно так и надо поступить!!! сердце сильно забилось в груди нее, оно какалось бы вот вот выпрыгнет. Люси нашла себе подходящее местечко, прилегла и ей в голову стали приходить яркие, радостные мысли, которых раньше у нее небыло

Отредактировано Lucy) (2008-08-24 02:32:42)

0

17

*Войдя в основной зал их нового убежища Суйгетсу увидел спящую Люси. Проходя мимо нее он посмотрел в ее мирно спящие лицо, она показалась ему очень милой, Суйгетсу при виде этой девушки переполняли новые пока что не знакомые ему чувства. Он не понимал что нужно делать и поэтому пытался подавить их в себе, но это у него мало получалось и поэтому он просто стоял и смотрел на нее. Так прошло около минуты и он очнулся от этого сна. Суйгетсу прошел дальше и подойдя к своему спальному мешку он оделся и взял меч. Хозуки пошел к выходу из пещеры что бы сходить за провизией и вещами которые бы понадобились в быту их нового убежища. Все же он решил предупредить девушку о том что он уходит и подойдя к ней он тихонько потряс ее за плечо...*
Эй ты... Проснись, мне нужно сходить за едой и вещами. Тебе нужно что нибудь принести?

0

18

Люси очнулась Что? спросила она находясь в полусонном состоянии, прошло полминуты и девушка поняла, что это уже не сон, встряхнулась, четко увидела перед собой Суйгетсу, немного покраснела от неожиданности В каком-то я не очень ловком положении оказалась, я никогда раньше ничего ни у кого не просила. Даже не знаю, что ему и ответить, но в любом случае есть два варианта, либо да либо нет, а остальное идет как подварианты! люси набралась смелости и сказала Да нет. мне вроде ничего не нужно, разве что, было бы хорошо и мне иметь спальный мешок, а то спать на земле не всегда приятно. девушка взволновано взглянула на Суйгетсу

0

19

Хорошо... Будь здесь не выходи лишний раз. - *Заметив что девушка покраснела Хозуки отошел не много назад, еще раз посмотрев на Люси Суйгетсу тихо прошептал Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся . Создав пять клонов он изменил всех в обычных кристиан с помощью техники изменения Henge. Вся эта компания вышла из пещеры и попрыгала вниз по горам к не большой деревне.*
>>Маленькая деревня Ритомо.

0

20

Люси привычно посмотрела на происходящее А куда я собственно могу деться? У меня даже и выбора нет! она немного огорченно подумалаОпять одна! Мне наверное суждено всегда быть одной! Хм... но ничего не поделаешь! девушка опять легла на землю А что если мне пойти помыться и расслабиться на горячий источник, надо вообще-то, да и к тому же я одна, надо же себя как-то развлекать! она встала и направилась в сторону источника
>>Горячий источник в глубине пещеры

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Страна Водопада » Скрытое убежище беглых Акацук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно