*Хозуки сидел в тени большого дерево не далеко от Кири. Когда он убегал из деревни он очень устал из за тяжелого меча за спиной. Суйгетсу не обладал огромной физической силой и поэтому ля него было трудно постоянно таскать за спиной этот меч.*
И чего этим АНБУ надо было от меня? Не важно, мне глубоко наплевать на эту деревню которая предала меня из за них я попал к Орочимару. - *Суйгетсу был очень зол, он вспомнил как над издевались во время экспериментов и ему очень хотелось отомстить Орочимару и его главной шестерке Кабуто. Он стал продумывать план мщения, но он понимал что одному ему не справиться с ними и поэтому ему нужен был кто то кто сможет ему помочь... Так же он не мог спокойно искать Орочимару т.к. сейчас он был в Акатцуки и если бы он ушел от туда то его начели искать что бы уничтожить.. Мне нужен кто то кто сможет помочь мне избавиться от Орочимару и Акатцуки.. Но кто? Суйгетсу очень долго задавался этим вопросом и пока он не мог придумать ответ на него. Прошло почти два часа как Суйгетсу сидел в тени этого дереву но не ожиданно для самого себя он заметил несколько людей которые шли в его сторону. Когда они подошли по ближе он разгледел в них 3 джоунинов Кири. Ксооо у меня нет времени на этих придурков. С этими мыслями Хозуки встал и пошел подольше от этой деревни, он решил пойти в Коноху, это решение было связанно с тем что Акатцуки уже давно собирались уничтожить ее да и сейчас когда давным давно ничего не было слышно от них ему было очень скучно, таким образом Суйгетсу решил избавить себя от скуки и он отправился в Коноху осмотреться. *
>>Окрестности Конохи. Лес.