*Хозуки медленно шел по своей родной деревне, он чувствовал на себе взгляды окружающих. Да что вы на меня так все уставились!? Не в цирке вроде бы... За спиной у Хозуки был огромный тесак его семпая Забузы. Может из за него на меня так смотрят ? Все таки это меч одного из семи мечников. Неожиданно перед Хозуки выросли три человека из Анбу.*
Вы должны пройти с ними. - *Сказал один из Анбу и повернулся к ниму спиной как бы предлагая пройти за ним.*
Да пошел ты! Я никуда не пойду с вами. - *На лице Хозуки появилась довольная улыбка, а руку уже крепко сжимала меч. Суйгетсу нравилось убивать, для него это было уже привычным и он никогда не оставлял своего противника в живых.*
Тогда нам придется отвести вас силой. - *После этих слов все трое анбу бросились на Хозуки и попытались его атаковать. Но их попытки были безуспешными, после не скольких взмахов мечом все трое уже лежали на земле в луже собственной крови. Жители деревни смотрели на Хозуки испуганным взглядом, не став ждать пока тут появится отряд АНБУ Суйгетсу прыгнул на крышу одного из домов и убежал за приделы деревни...
>>Дорога из Кири.