Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Мисы)


Анкета Мисы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие Админы...посмотрела я и поняла что свободных ролей не осталось(а некоторые даже повторяються по несколько раз)...и решила придумать своего перса)...не судите строго)))...

1. Миса/Misa  Амане/Amane

2. 16 

3. Внешность

4. Характер (Подробно):
Миса Амане являет собой позетивным ребёнком. В обычном, необиженном кем-то состоянии,но если её зодеть ,то ангел превращаеться в дьявола... Вечно активная вечно, что-то творящая. Очень милая девушка ,но может врезать если надо…
5. Биография:
Родилась в Стране Воды, в бедной семье плотника …  Но с детства имеет возможности из-за которых её собственные родители посчитали угрозой для общества …В 8 лет Миса уходит из дома. До 12 лет путешествует по разным странам, совершенствуя свои возможности и создавая новые техники, пользоваться которыми может только она. В 13 лет узнает о новой стране, Стране Звука, и остается там, считая ,что это наилучшее место проживания для беглого шиноби…В 14 лет уже официально присоединяется к ниндзя Страны Звука.
6. Страна, Селение:
Страна Воды. Скрытое Селение Тумана

7. Ранг: пусть будет чуунин.

8. Техники :
Туманный клон - Создаются клоны из воды и тумана.
Воденная Тюрьма - Создаёт Тюрьмы из воды в которой нельзя дышать. при этом из нутрии её почти не возможно пробить.
Собственные:
Водный поиск(техника появилась благодаря хорошим учителям в стране Звука))): Касаясь воды посылает звуковые волны, которые отражаясь от неё, могут точно определить место нахождение противника.
Водная иллюзия : Из воды создаёт множество воздушных шариков, которые отражая свет создают какую-либо иллюзию и могут сбить с толка противника.
9. Как часто Вы сможете играть : Не менее одного раза в два дня

10. Откуда узнали о ролевой:
От подруги)
11. Пару слов : Один, два…

12. Связь : 374970961 -аська

13. Ознакомились ли Вы с правилами?
Конечнооо…

14. Пробный пост:

Это пробный пост)

Отредактировано Misa (2008-08-14 19:36:34)

0

2

в зарегестрированных их до фига...но я же не знаю кто из них активен...

0

3

-Скажу так больше половины не активны.....)))XD

0

4

ясно)

0

5

но по-моему вышло не плохо....особенно про историюXDXDXD...тоже мне дочь бедного плотника)

0

6

-Я никогда не читаю анкеты)))XD

0

7

ну конечно....а я сижу....стараюсь...

0

8

спс :)

0

9

-Ну я тож прочел для приличия

0

10

^^

0

11

Misa написал(а):

10. Откуда узнали о ролевой:От подруги)

ну да от "подруги"
ХD!!!!

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Мисы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно